У Агнии не Барто

Читаю все куестрадания по алкам и думаю-они же сами медленно самоубиваются,а тут люди жить хотят,цепляются за жизнь и умирают.
Нафиг вцеплятся всеми ручками и ножками в тех,кто не хочет спасать себя сам.Ребцентры,рехабы,кучу бабла,нервов,истраченных лет?!нафуя?
Жизнь одна и второй не будет.
Живите здесь и сейчас,любите себя и своих детей.
Да, меня тоже созы этим именно злят почему то...
 
У меня тоже нет больше никакой жалости к алкам.
Смешно слушать их жалобы на здоровье.
Прямо как люди, которые порезали вены и вдруг испугались: ой, кровь, надо лечиться!!
Нелепо, когда они одной ногой в могиле, но лечат зубы, артрит и ещё хз что и зачем... Зачем в могиле пломбы?
Меня больше не алки в этом плане выбешивают, а именно созы со своими поскакушками вокруг...
 
Коллега,врач совместитель,психиатр нарколог на ИВЛ,100%.Не пьет,не курит,нет хроники, 58 лет(((
На ИВЛ еле положили,после звонка шефа,потому что просто некуда класть(((
 
Нет.Рот в рот делала через маску.
Прополоскала рот спиртом разбавленным ,забрызгала в нос солевой раствор.Шеф налил коньяк.Выпила
Агни - это оЧЕНЬ странная болезнь.

И вот даже такой контакт ничего не значит... И наоборот - иногда достаточно в лифте проехать пОТОМ, чтобы заболеть...
 
Зато я тебя почитала и думаю теперь, что вот ведь, врачи сделают всё возможное, чтоб тебе помочь если что)
Ты молодец)
Врачи не боги.Нет лекарств,нет мест,не хватает аппаратов ИВЛ.
 
Коллега,врач совместитель,психиатр нарколог на ИВЛ,100%.Не пьет,не курит,нет хроники, 58 лет(((
На ИВЛ еле положили,после звонка шефа,потому что просто некуда класть(((
Я теперь тоже живу и дальних планов на будущее не строю, ибо хз что ждет
 
У меня коллега врач умер от короны, 65 лет...через сутки его жена, тоже врач, умерла...Оба привитые в июле....Сейчас реально ситуация хуже, чем в прошлую волну....
 
Агния, все будет хорошо.
Ты истинный врач, ты поступила ровно так как могла, а не иначе.
Это называется дура и это не лечится)
Я бы все равно ее не спасла,а свою жизнь подвергла опасности.
 
Это называется дура и это не лечится)
Нет!

Что было бы со многими, многими если бы врачи отбегали....

Никто в мире не мог предположить и сами врачи, что будут стоять на амбразуре, и конца и края этому не будет

Согласна в одном, жизнь теперь только сейчас, завтра как-бы для любого человека сейчас не стабильна
 
Нет!

Что было бы со многими, многими если бы врачи отбегали....
Алекс,только люди продолжают строчить кляузы,писать жалобы,какие врачи хреновые.Что толку с той амбразуры?
Памятник посмертно?
 
Значит, все будет хорошо! Очень редко встречаю повторных...если бывают, то более легкие формы....тем более в июле уже новый штамм был возбудителем...Коньяк в помощь:obnim1:
 
Это называется дура и это не лечится)
Я бы все равно ее не спасла,а свою жизнь подвергла опасности.
Агния , просто крепко обнимаю тебя.
Не дура , а ВРАЧ.
Поэтому делала не думая о себе.
Все хорошо будет , не может быть по другому.
 
Значит, все будет хорошо! Очень редко встречаю повторных...если бывают, то более легкие формы....тем более в июле уже новый штамм был возбудителем...Коньяк в помощь:obnim1:
Спасибо! :obnim1:
Ты в ковидарии?
 
Алекс,только люди продолжают строчить кляузы,писать жалобы,какие врачи хреновые.Что толку с той амбразуры?
Памятник посмертно?
Гомно в жизни есть, люди гомно тоже, ты это знаешь.
Но твой страх и боль я прекрасно понимаю

Агния, хороших, благодарных больше, мы все благодарны
 
Назад
Сверху Снизу