У Агнии не Барто

странная болезнь
мама сидела дома - и где-то подцепила
я за ней ухаживала - и не заразилась
Очень странная, да. Сама по себе.

И все меры по её, якобы, нераспространению, это всего лишь, чтобы сразу не было огромного наплыва в больницах. Чтоб хотя-бы постепенно.
 
Спала долго(не могла уснуть,выпила транквилизатор)Встала разбитая.Кататься с инструктором не поехала.Мне резину зимнюю превезли,положила пока в машину.
Ощущение,что трудно дышать.Тьху(
 
Агни, :obnim1:
в тебе включился профессионал автоматом, за это не нужно себя ругать.
Обойдётся, даст Бог. Я как-то и не сомневаюсь даже.
Печально то, в каком состоянии у нас медицина в целом.
Это не исключает грамотных, профессиональных врачей и просто хороших, порядочных людей.
Ну, вообще касается любой профессии, так-то.
Обнимаю.
 
Спала долго(не могла уснуть,выпила транквилизатор)Встала разбитая.Кататься с инструктором не поехала.Мне резину зимнюю превезли,положила пока в машину.
Ощущение,что трудно дышать.Тьху(
Агни, это нервное.

Тоже хочу тебе сказать- что ты настоящий Врач, что именно вы, спасающие жизни любой ценой "держат" медицину, за что вам низкий поклон.

Я не могу тебе советовать, ты лучше меня все знаешь, но насмешу тебя советом- промывай носоглотку солевым раствором, вроде ж сперва вирус, если он поселяется, там кучкуется? Ну и антитела у тебя ещё.
:obnim1:
 
Спала долго(не могла уснуть,выпила транквилизатор)Встала разбитая.Кататься с инструктором не поехала.Мне резину зимнюю превезли,положила пока в машину.
Ощущение,что трудно дышать.Тьху(
У меня, после общения с мамой, ровно через неделю - упала сатурациях даже!
Со 100 до 96. 😳 и в груди ком, как будто заложено все.
Поэтому врач тут же сказала - анализы!
Афигели, когда они все чистые пришли 🙄))) с пт поговорила и ком тоже ушёл 🙄
И почему я так сиськи увеличить не могу?! Просто силой мысли. Сатурацию и ком в груди организовать - запросто. А вот сиськи ))))
Поэтому - мне было проще сдать пцр(когда в Питер ездила)… чтобы второй раз вот так себя не накрутить.
 
И почему я так сиськи увеличить не могу?! Просто силой мысли. Сатурацию и ком в груди организовать - запросто. А вот сиськи ))))
Тебе сколько лет? У тебя всё ещё впереди.
Мне для плавного перехода в предклимактерический возраст назначили гормональную терапию. Я мало того, что набрала от неё вес( что мне никогда в жизни, когда это было нужно, не удавалось), так ещё и грудь выросла. Теперь у меня размер D.
Одежда на груди не сходится. Вот вчера только купила из-за этого новую куртку.
Только обидно, что в моём возрасте (53), размер груди уже не имеет большого значения 😂
 
Агния, поддерживаю тебя и обнимаю:obnim2:
Ты так поступила, потому что просто как врач не могла иначе.
Желаю, чтобы всё обошлось и ты побыстрее пришла в норму!😻
 
Тебе сколько лет? У тебя всё ещё впереди.
Мне для плавного перехода в предклимактерический возраст назначили гормональную терапию. Я мало того, что набрала от неё вес( что мне никогда в жизни, когда это было нужно, не удавалось), так ещё и грудь выросла. Теперь у меня размер D.
Одежда на груди не сходится. Вот вчера только купила из-за этого новую куртку.
Только обидно, что в моём возрасте (53), размер груди уже не имеет большого значения 😂
Ого! А у меня мож в климакс с DD до В скаканет тогда)). Всю жизнь мечтаю об отсутствии груди.
 
Ого! А у меня мож в климакс с DD до В скаканет тогда)). Всю жизнь мечтаю об отсутствии груди.
Ну так- то можно климакса и не ждать. Операция тоже говорят помогает😀
 
Тебе сколько лет? У тебя всё ещё впереди.
Мне для плавного перехода в предклимактерический возраст назначили гормональную терапию. Я мало того, что набрала от неё вес( что мне никогда в жизни, когда это было нужно, не удавалось), так ещё и грудь выросла. Теперь у меня размер D.
Одежда на груди не сходится. Вот вчера только купила из-за этого новую куртку.
Только обидно, что в моём возрасте (53), размер груди уже не имеет большого значения 😂
Вот, или вес… да. Тоже снизить не могу. А сатурацию уронила 😬)))
Там так смешно ещё было - всю неделю себя накручивала внутренне, видимо. В вс вылизала квартиру. И в пн… ровно через неделю после контакта, решила, что все! Теперь можно! И уронила 🙄
 
Вот, или вес… да. Тоже снизить не могу. А сатурацию уронила 😬)))
я особо и не пытаюсь. Всю жизнь была худая, помню в 15 лет «сердобольная» подруга мне посоветовала: «ты лучше джинсы носи, а то в платье ты как палка».
теперь хочу побыть пышной женщиной, которой и платье не стыдно надеть😂
 
Назад
Сверху Снизу