Третья попытка

поведусь на маркетинг (а вы видели ассортимент пива? с такими-то крутыми этикетками).
а ты не ходи и не смотри - соблюдай границы безопасности

не ходи, не смотри, в руки не бери
тебе блд новую картинку нарисуют, ты ведешься, как лопух - слюна течет, и ..опа.. ты в запое, а они с денюжками ...твоими :sarcastic:

я раньше по конине ударяла, знала, какой хороший, какой отстой, ориентировалась
теперь для меня это в магазине - стекляшки какие-то стоят с яркими этикетками
но я не подхожу, не рассматриваю - на фига? не нужно

а вот если подарят, то ALARM! Тут же передариваю.
 
а ты не ходи и не смотри - соблюдай границы безопасности

не ходи, не смотри, в руки не бери
тебе блд новую картинку нарисуют, ты ведешься, как лопух - слюна течет, и ..опа.. ты в запое, а они с денюжками ...твоими :sarcastic:

я раньше по конине ударяла, знала, какой хороший, какой отстой, ориентировалась
теперь для меня это в магазине - стекляшки какие-то стоят с яркими этикетками
но я не подхожу, не рассматриваю - на фига? не нужно

а вот если подарят, то ALARM! Тут же передариваю.
+100 пока не пообщалась с местным оптовым закупщиком этого пойла, всё одно говно с разной картинкой. Фирменное дорогущее, лучше на что полезное потратить.
Так мы это пойло хлебаем вроде не за дëшИвА, так в своём финансовом уровне и колупаемся. А алко торговец смотришь катер на яхточку поменял, джипик на пару лямов дороже обновил. А мы ему носим и носим, носим и носим и стонем, что чота мало нам платят на работке
 
@ален-ка, @Helen_Elen,
Девченки , вы так круто написали про тех, кто продает нам эту дрянь и как они богатеют а мы нищаем и умираем
 
а ты не ходи и не смотри - соблюдай границы безопасности

не ходи, не смотри, в руки не бери
тебе блд новую картинку нарисуют, ты ведешься, как лопух - слюна течет, и ..опа.. ты в запое, а они с денюжками ...твоими :sarcastic:

я раньше по конине ударяла, знала, какой хороший, какой отстой, ориентировалась
теперь для меня это в магазине - стекляшки какие-то стоят с яркими этикетками
но я не подхожу, не рассматриваю - на фига? не нужно

а вот если подарят, то ALARM! Тут же передариваю.
Кстати мне на этапе месяца трезвости помогали обзоры на пиво на ютюбе.
Включал фоном и занимался своими делами.
Или засыпал под них.

А насчет не ходить в магазин - да, верно.
Позавчера покупал в подарок вино, когда в гости шел.
Спокойно выбрал, положил в корзину, подумал, поменял на другое.
Потом, думаю - дай в пивной отдел зайду, б/а шечку себе взять.
Зашел, посмотрел, вспомнил что пить надо будет до отключки, иначе похмелье будет сразу после первой бутылки и вышел оттуда.

Вина даже не пригубил. Мерзко.
 
ты понимаешь, что просмотром таких роликов, ты закладываешь в мозг мину замедленного действия?

она сработает - увидишь в продаже знакомую бутылку, описанную, сцк, блогером, и щелкнет - а ну попробую:на костер:
 
ты понимаешь, что просмотром таких роликов, ты закладываешь в мозг мину замедленного действия?

она сработает - увидишь в продаже знакомую бутылку, описанную, сцк, блогером, и щелкнет - а ну попробую:на костер:
Значит, на то есть воля Всевышнего.

А насчет обзоров - смотришь на подопухшее лицо обзорщика, с красным носом. Уже и меньше хочется.
С собутыльниками были встречи 3 или 4 раза. И та же самая картина - понимаешь что не хочешь так, понимаешь что ценности в этом нет.

Вот надо утвердиться в этой ценности трезвости.
 
А насчет обзоров - смотришь на подопухшее лицо обзорщика, с красным носом. Уже и меньше хочется.
С собутыльниками были встречи 3 или 4 раза. И та же самая картина - понимаешь что не хочешь так, понимаешь что ценности в этом нет.

Вот надо утвердиться в этой ценности трезвости.
Метод не лишен своей изюминки, но куда эффектнее утверждаться в ценности трезвости среди уже трезвых алкоголиков ;)
 
Значит, на то есть воля Всевышнего.
Ну уж нет. Воля твоя тут.
Это как обет безбрачия принять и в комнату себе бабу голую положить, в конце концов ружье выстрелит (фигурально выражаясь), а ты скажешь, воля Всевышнего на то была. Но ружье то твоё ;D
Зачем смотреть хвалебные оды наркотику? Столько всего полезного за это время можно ж посмотреть.
 
Значит, на то есть воля Всевышнего.

А насчет обзоров - смотришь на подопухшее лицо обзорщика, с красным носом. Уже и меньше хочется.
С собутыльниками были встречи 3 или 4 раза. И та же самая картина - понимаешь что не хочешь так, понимаешь что ценности в этом нет.

Вот надо утвердиться в этой ценности трезвости.
Карра почитай, тебе зайдет.
 
Ну уж нет. Воля твоя тут.
Это как обет безбрачия принять и в комнату себе бабу голую положить, в конце концов ружье выстрелит (фигурально выражаясь), а ты скажешь, воля Всевышнего на то была. Но ружье то твоё ;D
Зачем смотреть хвалебные оды наркотику? Столько всего полезного за это время можно ж посмотреть.
Там обзорщик такой, который самое мерзкое дешевое пиво пробует и гримасничает.
Говоря вашими словами, это как в обете безбрачия общаться с непривлекательными женщинами. Да и закончил я уже смотреть все это, надоело.

@SA,
Воистину, с пьющими людьми глубоких отношений трудно построить
 
Ну уж нет. Воля твоя тут.
Это как обет безбрачия принять и в комнату себе бабу голую положить, в конце концов ружье выстрелит (фигурально выражаясь), а ты скажешь, воля Всевышнего на то была. Но ружье то твоё ;D
Зачем смотреть хвалебные оды наркотику? Столько всего полезного за это время можно ж посмотреть.
Очень заходят истории от наркологов про запои, видео с трясущимися поутру коллегами и тд. Чтобы отвадить, понимать что туда не надо.
 
Там обзорщик такой, который самое мерзкое дешевое пиво пробует и гримасничает.
Говоря вашими словами, это как в обете безбрачия общаться с непривлекательными женщинами.
В обете безбрачия некоторые доходят даже до непривлекательных мужчин))
 
В обете безбрачия некоторые доходят даже до непривлекательных мужчин))
А некоторые... Ну да ладно, у нас тут не про сексуальные извращения, лучше не буду:CRAZY:
 
Очень заходят истории от наркологов про запои, видео с трясущимися поутру коллегами и тд. Чтобы отвадить, понимать что туда не надо.
Со временем это перестает работать, перестает работать страх. Память алкоголика так устроена, что даже самые страшные воспоминания
вытесняются, становятся блеклыми и не пугающими.
А некоторые... Ну да ладно, у нас тут не про сексуальные извращения, лучше не буду:CRAZY:

Так и я не про сексуальные извращения, а образно выразился по нашему профилю, когда человек мастурбирует сублимирует тягу в виде просмотров видосиков.
 
Со временем это перестает работать, перестает работать страх. Память алкоголика так устроена, что даже самые страшные воспоминания
вытесняются, становятся блеклыми и не пугающими.


Так и я не про сексуальные извращения, а образно выразился по нашему профилю, когда человек мастурбирует сублимирует тягу в виде просмотров видосиков.
А что включается? Какая мотивация у людей после страха?
 
Назад
Сверху Снизу