Третья попытка

Да что тут придумывать? Мне и самой это знакомо, только алкота не помогает. И здесь в других темах об этом пишут...
Он мне рассказывал о своём первом стакане водки, что это было откровение: а что, так можно было? Не чувствовать вечного страха перед школой, перед сверстниками... И он всю жизнь в этом ужасе, это видно.
Я же говорила ты Социофоб. А то интроверт интроверт.
 
Заблокировала его. Очень плохо от этого. Господи, когда же мне наконец уже будет плевать((((
Должно быть хорошо по идее))) Но это высший пилотаж, для этого надо убедиться, что ему самому на тебя в принципе пофиг, но ты это не видишь, т.к. эмоционально вовлечена. Он выделил тебе роль и ты согласилась поиграть, заметь - в его игру. А он конечно пить будет.
И ещё - уходить надо вовремя!
 
Достала ее с середины дороги практически с риском для жизни Ох... маленький бессознательный, трясущийся от шока комочек((( Я ревела прямо.
ты не в себе. это я очень мягко выражаюсь. нельзя рисковать своей жизнью и здоровьем ради животного. я возле помойки вижу раздавленных голубей постоянно. плакать над ними?
 
ты не в себе. это я очень мягко выражаюсь. нельзя рисковать своей жизнью и здоровьем ради животного. я возле помойки вижу раздавленных голубей постоянно. плакать над ними?
Да не было там никакого реального риска, я ж не совсем ку-ку))) Никто бы на меня не наехал, конечно.
Голубя бы я тоже спасать вряд ли стала (а уже раздавленному и не поможешь, при чем тут они вообще?)
А это другое. Маленькое прелестное существо, помощь которому стоила мне всего лишь небольшого беспокойства и времени, маленькой суммы денег и большого морального удовлетворения. Почему бы было не сделать этого?
Может, мне и котенка не следовало подбирать, а? Ну, по такой логике. От нее мне гораааздо больше беспокойства и расходов сейчас.

Я вообще фигею, что здесь вроде как надо оправдываться за любовь к животным. А еще советовали писать сюда то, что хочется рассказать алку. Ну вот, попробовала. :facepalm: Да я от него в разы больше понимания вижу, клянусь.
Странный ты человек, ей-богу. И Амариш тоже, судя по ее реакции на пост))
 
Может, мне и котенка не следовало подбирать, а? Ну, по такой логике. От нее мне гораааздо больше беспокойства и расходов сейчас.
я тебе советовала взять себе калечную кошку, без ноги или без глаза. чтобы свою созость переключить на животное. твоя имеющаяся кошка слишком здорова и слишком мало отнимает у тебя ресурсов, раз тебя по прежнему тянет созить алка.
 
Да не было там никакого реального риска, я ж не совсем ку-ку))) Никто бы на меня не наехал, конечно.
Голубя бы я тоже спасать вряд ли стала (а уже раздавленному и не поможешь, при чем тут они вообще?)
А это другое. Маленькое прелестное существо, помощь которому стоила мне всего лишь небольшого беспокойства и времени, маленькой суммы денег и большого морального удовлетворения. Почему бы было не сделать этого?
Может, мне и котенка не следовало подбирать, а? Ну, по такой логике. От нее мне гораааздо больше беспокойства и расходов сейчас.

Я вообще фигею, что здесь вроде как надо оправдываться за любовь к животным. А еще советовали писать сюда то, что хочется рассказать алку. Ну вот, попробовала. :facepalm: Да я от него в разы больше понимания вижу, клянусь.
Странный ты человек, ей-богу. И Амариш тоже, судя по ее реакции на пост))
Понимания?
Может быть, тебе просто нужно чтобы кто-нибудь тебя понимал? Для того и алк. Какое-то ощущение что "на одной волне"
 
Да я от него в разы больше понимания вижу, клянусь.
алкаши жалостливые. ога. и на основании этого получают простор для манипуляции:
Ты абсолютно правильно и благородно жалеешь животных, тратишь на них деньги, позволяешь им жить у тебя дома, заботишься об их здоровье, питании, будущем. а я ведь целый человек! Значит я тем более имею право получить всё это от тебя. Не правда ли?
 
я кажется излечилась от созости :bes: мне даже уже не хочется вмешиваться в созависимости других созов. пускай созят сколько влезет. это ИХ жизни. они имеют полное право спускать их в унитаз любым угодным им способом.:kofe:
 
Слуште. Я уже ничего не понимаю. Я рассказала про птичку, радостная такая... Я люблю птиц. При чем тут алк вообще? :-D Почему вы это как-то связываете?

Ладно. Вижу, зря я попутала данную площадку с днявочкой.

Понимания?
Может быть, тебе просто нужно чтобы кто-нибудь тебя понимал? Для того и алк. Какое-то ощущение что "на одной волне"
Не помешало бы. А с каких пор это не является нормальной человеческой потребностью?

я кажется излечилась от созости :bes: мне даже уже не хочется вмешиваться в созависимости других созов. пускай созят сколько влезет. это ИХ жизни. они имеют полное право спускать их в унитаз любым угодным им способом.:kofe:
Мда? Ну-ну)))
 
Я уже ничего не понимаю. Я рассказала про птичку, радостная такая... Я люблю птиц. При чем тут алк вообще? :-D Почему вы это как-то связываете?
вот поэтому:
Я вообще фигею, что здесь вроде как надо оправдываться за любовь к животным. А еще советовали писать сюда то, что хочется рассказать алку. Ну вот, попробовала. :facepalm: Да я от него в разы больше понимания вижу, клянусь.
ты написала, что если бы рассказала бы алку как спасла птичку, то он бы тебя понял и похвалил бы, одобрил бы. конечно он будет поощрять в тебе все проявления созости. ему это выгодно потому что.
 
Не помешало бы. А с каких пор это не является нормальной человеческой потребностью?
быть на одной волне с алкашом.... ты это серьёзно? у вас разное мышление, приоритеты, потому что вы разные.
но если ты прибухиваешь, то конечно ты будешь с алком на одной волне, легко.
 
Вижу, зря я попутала данную площадку с днявочкой.
такие словечки употребляешь...прям очень специфические. Грант свой дневник днявкой называет. А ты откуда нахваталась этих терминов? оттуда же откуда и фанфик и бро?
Ты алка называешь бро:facepalm: какая же ты подозрительно мутная.
 
Понимания?
Может быть, тебе просто нужно чтобы кто-нибудь тебя понимал? Для того и алк. Какое-то ощущение что "на одной волне"
Ты считаешь это желание созьим? Так то оно уменьшает экзистенциальные страхи абсолютно у всех
 
Ты считаешь это желание созьим? Так то оно уменьшает экзистенциальные страхи абсолютно у всех
Нет. Я просто пытаюсь понять почему Олив допускает в ближний круг именно алков. "Понимать" они умеют :sarcastic:
 
они умеют поддакивать и одобрять. чтобы потом получить свои выгоды с соза.
Да. А ещё "спокойно" (пофигистично, на самом деле) воспринимать особенности соза. Что тоже может казаться пониманием и снисхождением.
Мне вот и интересно, что именно Олив считает "пониманием"
 
Назад
Сверху Снизу