Третья попытка

Если этот партнер тебе по-человечески неинтересен, а кое в чем и неприятен, никакие оргазмы не помогут.
Более того. Когда умирает уважение и доверие, уходит и гормональная привязка.
 
Может у вас с ней разное либидо, или у разные гармоны, или она бисексуальна, или он средний любовник, или она стесняется сказать ему как надо двигаться, чтоб было не хуже чем самой
Вот именно, что физиология у всех разная. Проблемы аноргазмии могут быть и у совсем молодой женщины, и не только с первым, а с пятым-десятым партнером. А у кого-то их может не быть вообще. Что за привязка непонятная.
 
Последнее редактирование:
ну и стоило 40 лет ждать? нафига тогда надо было так затягивать? если через неделю в койку без любви, а потом легко разбежались. тогда можно было раньше начать так жить.
Но вначале спросить в интернете, как правильно :old:
Вообще когда читаешь высказывания девушек разного совершенно возраста на подобные темы и их описание реакции окружающих на "когда уже надо", возникает ощущение, что вначале все время рано, а потом хопа и уже совсем поздно :-D И девушка чаще всего получается одновременно фригидная и шлюпка.
 
Но вначале спросить в интернете, как правильно :old:
Вообще когда читаешь высказывания девушек разного совершенно возраста на подобные темы и их описание реакции окружающих на "когда уже надо", возникает ощущение, что вначале все время рано, а потом хопа и уже совсем поздно :-D И девушка чаще всего получается одновременно фригидная и шлюпка.
Одни себе это место штопают, другие комплексуют. Тс, ты наверное по пацански ещё одевалась из-за лишнего веса?
 
А в нынешнего алка я влюбилась задолго до секса с ним. Секс меня как раз разочаровал.
и за что ты его полюбила?
если ты такая осознанная и разум у тебя рулит, то почему ты силой своего разума не можешь оторваться от алка?
 
Одни себе это место штопают, другие комплексуют. Тс, ты наверное по пацански ещё одевалась из-за лишнего веса?
Я встречала высказывания от 17-18 летних девушек о том, что они засиделись в девственницах и страшно комплексуют. :-D
И знаю реальные примеры, когда это делали не из любви, а лишь бы лишиться. И потом было по итогу неприятное ощущение у некоторых, кто принял такое решение.
 
и за что ты его полюбила?
А чо, полюбить только за секс можно? Однако.

если ты такая осознанная и разум у тебя рулит, то почему ты силой своего разума не можешь оторваться от алка?
Как это называется? Правильно, демагогический прием "ложная альтернатива".
 
Одни себе это место штопают, другие комплексуют. Тс, ты наверное по пацански ещё одевалась из-за лишнего веса?
В джинсах ходила, но верх старалась женственный подбирать)) Как схуднула, штаны оказались в жестокой опале))) Щас вот только немного оттаяла, думаю вернуть))
 
А чо, полюбить только за секс можно? Однако.
я уже поняла, что не за секс. секс тебя с ним разочаровал. мне интересно за чтО ты его полюбила? за ум?и в чём этот ум выражался?
 
Я встречала высказывания от 17-18 летних девушек о том, что они засиделись в девственницах и страшно комплексуют. :-D
У меня был первый секс в 19 лет, и я думала на тот момент, что это ооочень поздно.
 
я уже поняла, что не за секс. секс тебя с ним разочаровал. мне интересно за чтО ты его полюбила? за ум?и в чём этот ум выражался?
*устало* Слушай, ну если тебе правда интересно, перечитай хоть самый первый мой пост. (Но что-то мне подсказывает, что дело не в интересе).
На одной волне мы с ним были. Есть вещи, которые я фактически только с ним могла и могу обсудить в формате взаимопонимания, без срача и круглых глаз.
Не только за ум. Первое время я его и физически очень хотела.
Сострадание к его полной невзгод жызни. Меня очень легко на этот крючок подцепить.

У меня был первый секс в 19 лет, и я думала на тот момент, что это ооочень поздно.
Я в 19 тоже почти матроной себе казалась, вот прям хорошо помню))
 
На одной волне мы с ним были.
какая одна волна если он алкаш, а ты не алкаш? вы вообще из разных пород.
тебе пора уже о грядках и закатках думать, а не по панк-рок-музыкантам спивающимся специализироваться.
 
какая одна волна если он алкаш, а ты не алкаш? вы вообще из разных пород.
У людей еще могут быть общие интересы. Помимо объединяющего алкоголизма.
И потом, могли быть и иллюзии свои о том, что внутренний мир чела схож с твоим.
 
Кошка, ты понимаешь, что ты меня сейчас дестабилизируешь со страшной силой? Человека, которого ты знать не знаешь и который ничем тебе не навредил. Я понимаю, что здесь не сейфспейс, но все же люди здесь травмированные, зачем это усугублять, да еще вот так, ни за что ни про что? Зачем ты это делаешь? Что тобою движет? Ты в состоянии хоть на секунду допустить, что твои фантазии могут быть ошибочны? Не заняться ли тебе самой грядками, дабы направить энергию в менее деструктивное русло?
 
ты меня сейчас дестабилизируешь со страшной силой?
чем? тем, что называю спивающегося алкаша алкашом? да что у тебя общего может с ним быть если ты НЕ пьёшь сама? или вы сидели за одним столом, общались на общие темы по общим интересам, а он в это время пиво пил, а ты чай попивала литрами?
 
чем? тем, что называю спивающегося алкаша алкашом? да что у тебя общего может с ним быть если ты НЕ пьёшь сама? или вы сидели за одним столом, общались на общие темы по общим интересам, а он в это время пиво пил, а ты чай попивала литрами?
Между прочим, ты довольно точно описала нашу первую встречу. Ресторанчик-библиотэка. Он цедит заказанные 300 г водки, я сижу с морсом и глазами по ложке.
С большим облегчением домой уехала.
Мда. И в мыслях тогда не было отношения с ним заводить. А через полгода слово за слово, и все заверте...
 
Назад
Сверху Снизу