Третья попытка

Ну, насчет, легкости - это, я думаю, упрощение) Ну, неважно, не в том дело.
А так да, я ж и говорю, что все это закулисье на своей шкуре испробовала, унесите... Но бывают ли, как говорит Амариш, "условно нормальные", с которыми при этом круто и нескучно? Да еще и в моем, извиняюсь, возрасте?))) Про свободных я даже не спрашиваю, это уж так, академический интерес.


Да ничего определенного. Из конкретики разве что универ закончить и работать все-таки по специальности. А в остальном... Дети мне уже не грозят, а что еще можно планировать? Просто жить, наверное, думаю. Смысл думать что-то иное? Кто может знать будущее? Я фаталистка.

В личном плане, конечно, не хочу всю оставшуюся жизнь быть одной. Но тут тоже... как Ктулху пошлет)) И страхов, с этим связанных, много. Боюсь опять запасть на странное-покореженное. Боюсь и одновременно в глубине души хочу этого. :facepalm: Тянет меня к такому, как в бездну, блин. Есть тайная и, наверное, глупая надежда, что, может, не всегда оно сопровождается всякими отвратительными спецэффектами... Да что там, если б мой алк меня больше любил, я б, наверное, так и не решилась на разрыв(((
С другой стороны, может, это все потому, что нормального-то я не знала - ни мужиков, ни отношений. С 16-й стороны, если третий муж будет бить по морде... :-D

Ну вот. Еще боюсь новых утрат. Очень боюсь быть брошенной.
Ой, в общем... чур меня от новых отношений. Как пить дать вляпаюсь, с такими-то данными.


Мысли не преступление. Я ж не собираюсь его убивать. :huh:
Даже если бы и собиралась убивать... "я хотела бы тебя, как тогда, обнять. Но для этого придется тело раскопать". Мысль у тебя в том плане, что думаешь за Бога, как бы решаешь, достоин он или нет. Это общая проблема созов-думать за него, решать за него, не только твоя.
 
У алкоголика и соза, любовь имеет совершенно разное значение. Он не мог тебя "любить немного больше". В твоём понимании слова "любовь", он вообще не может любить
 
Но чё ж они, сволочи, такие прикольные-то бывают...
А тут или шашечки, или ехать.
Вообще я думала, по твоим записям, тебе менее 30 лет.
А оказывается, 40+.
 
У алкоголика и соза, любовь имеет совершенно разное значение. Он не мог тебя "любить немного больше". В твоём понимании слова "любовь", он вообще не может любить
Черт его знает... Была у него любовь всей жизни, до сих пор регулярно вспоминает. Понятно, что все это надо делить на 16, но вспоминает же, и именно ее.
Сейчас, конечно, деградация уже слишком далеко зашла.

А тут или шашечки, или ехать.
Вообще я думала, по твоим записям, тебе менее 30 лет.
А оказывается, 40+.
Да, у меня было очень позднее зажигание. Ну, и какое зажигание, такая и поездка. :-D
 
Была у него любовь всей жизни, до сих пор регулярно вспоминает. Понятно, что все это надо делить на 16, но вспоминает же, и именно ее
А вот это днище.
Ну, для меня.
Если б при мне мой мужчина позволил себе кого т там вспоминать, как идеал и любовь.
Ну вот и пусть киздует к любви.
 
А вот это днище.
Ну, для меня.
Если б при мне мой мужчина позволил себе кого т там вспоминать, как идеал и любовь.
Ну вот и пусть киздует к любви.
Ну, начал он про нее рассказывать еще в самом начале знакомства, в порядке чисто дружеского трепа. И, кстати, отнюдь не как об идеале, это я его потом все подкалывала, а он такой, мол, нафиг-нафиг, левой пяткой крещусь. Просто, ну, понятно, что сильные чуйства и страсти-мордасти там были))
Вообще у него все бабы тоже были с прибабахом. А рассказывать он умел интересно.
 
Черт его знает... Была у него любовь всей жизни, до сих пор регулярно вспоминает. Понятно, что все это надо делить на 16, но вспоминает же, и именно ее.
Сейчас, конечно, деградация уже слишком далеко зашла.


Да, у меня было очень позднее зажигание. Ну, и какое зажигание, такая и поездка. :-D
Это ненормально. Алк, с которым я жила, тоже вспоминал, всегда. Звонил ее матери в день ее др, рыдал. Ее убили, тело в лесу нашли по весне. Говорил, что она лучше,чем я. Я глупая, она умная, она красивая и глаза зеленее. Я вообще себя обидно ощущала, плохо так было. А потом, дошла до того, что сама начала вместе с ним ее жалеть, будто бы сестра она мне. Он меня мне же и обсирает, а я тут же вместе с ним ее жалею, потому что её убили. Вот до такого безумия нельзя доходить, для самой себя нельзя. Пусть идёт к той своей любови, страдалец. Не позволяй подобного к себе отношения.
 
Ну, начал он про нее рассказывать еще в самом начале знакомства, в порядке чисто дружеского трепа. И, кстати, отнюдь не как об идеале, это я его потом все подкалывала, а он такой, мол, нафиг-нафиг, левой пяткой крещусь. Просто, ну, понятно, что сильные чуйства и страсти-мордасти там были))
Вообще у него все бабы тоже были с прибабахом. А рассказывать он умел интересно.
Какой дружеский трёп? Это плохо, это не дружеский трёп. Слушание всего это уже унижает тебя. Пошел он нахир, тоже мне, дружочек.
 
Черт его знает... Была у него любовь всей жизни, до сих пор регулярно вспоминает. Понятно, что все это надо делить на 16, но вспоминает же, и именно ее.
Сейчас, конечно, деградация уже слишком далеко зашла.


Да, у меня было очень позднее зажигание. Ну, и какое зажигание, такая и поездка. :-D
Мы все тут с какого то возраста, я в 15 застряла, как пришла сюда. Потом решила, что вообще с раннего детства. Сейчас подросла. И ты подрастешь. Все хорошо. Если бы мы не застряли, мы бы не были здесь. Читая человека, рисуется картинка о нем, представление и по письму возраст тоже представляется. И хорошо, потому что есть возможность увидеть себя со стороны и начать что то делать для себя.
 
Точно, про тебя он также будет кому то говорить. Ну я вот знаю какие лобковые волосы были у его женщин. И дело то не в нем, а в тебе, во мне, я то это воспринимала, как доверие ко мне. Эта защита психики, обидно же, а потом находишь объяснение, что вот, мол, ты какая хорошая что он доверяет тебе такую "ценную" информацию. Он пусть говорит что угодно, смотри за собой, как ты это воспринимаешь, какая проблема у тебя.
 
Это ненормально. Алк, с которым я жила, тоже вспоминал, всегда. Звонил ее матери в день ее др, рыдал. Ее убили, тело в лесу нашли по весне. Говорил, что она лучше,чем я. Я глупая, она умная, она красивая и глаза зеленее. Я вообще себя обидно ощущала, плохо так было. А потом, дошла до того, что сама начала вместе с ним ее жалеть, будто бы сестра она мне. Он меня мне же и обсирает, а я тут же вместе с ним ее жалею, потому что её убили. Вот до такого безумия нельзя доходить, для самой себя нельзя. Пусть идёт к той своей любови, страдалец. Не позволяй подобного к себе отношения.
Ох, ну это вообще края у тебя были! :-( Служительницу культа бывшей из тебя воспитывал...
Мой вроде никогда не высказывал сожалений, что расстались, даже наоборот, но как-то так выходило, что она была этакая роковуха, которая всю душу ему измотала и все такое... Ну, она правда красивая, видела я фото... К БЖ никогда его не ревновала, а вот к этой да(( Она прынцесса, а я так, мамочка. :facepalm: Сама виновата, конечно.

Какой дружеский трёп? Это плохо, это не дружеский трёп. Слушание всего это уже унижает тебя. Пошел он нахир, тоже мне, дружочек.
Не, ну я бы все же не была так категорична. В самих по себе рассказах о бывших не вижу ничего дурного - разумеется, если нет вот этих вот мерзких сравнений в их пользу. А так-то это ведь важная часть жизни человека, часть его прошлого. Мне такое интересно, и было, и будет.

Он и про тебя также кому то рассказывать будет, не сомневайся
Ннуу... Если будет рассказывать в том же ключе, что про остальных, то и ради бога, пусть рассказывает)) По-настоящему плохо он ни о ком не отзывался. Только вряд ли он будет. По мозгоклюйству я, может, и не хуже прынцессы, только вот чуйств таких у него ко мне никогда не было.

Точно, про тебя он также будет кому то говорить. Ну я вот знаю какие лобковые волосы были у его женщин.
О господи... =-O :bebe: - 2. А он, э, не пояснял, зачем тебе эти сведения? :-D
 
Сам об этом пишет)) Жена с ребенком ушла на этой почве))
Вообще если учесть, сколько моих любимых творцов всех времен (особенно музыкантов, конечно) - алкаши, так было бы странно, если бы я не начала романтизировать это дело. Сейчас, конечно, весь флер слетел, но обидно, слюшай!))


Может, вы и правы, конечно... Хотелось бы в это верить. Что он хоть удовольствие получает. Но в любом случае, он ведь себя уничтожает. Там от личности уже меньше половины осталось, наверное. Разве это не горько?

Ну по крайней мере он уничтожает себя так. как ему нравится.

Если у него это отобрать - он будет уничтожаться без удовольсвтия.

откуда это желание - люшить всех удовольсвтвия от жизни?
 
Ну, насчет, легкости - это, я думаю, упрощение) Ну, неважно, не в том дело.
А так да, я ж и говорю, что все это закулисье на своей шкуре испробовала, унесите... Но бывают ли, как говорит Амариш, "условно нормальные", с которыми при этом круто и нескучно? Да еще и в моем, извиняюсь, возрасте?))) Про свободных я даже не спрашиваю, это уж так, академический интерес.


То есть мло того, что он уничтожается неверно - тебя еще и развлекать надо?

То есть - должен прийти эдактий Дед Мороз, который должен тебя развлечь (потому что видимо - у тебя самой с этим напряженко), и при этом еще и не уничтожаться как ему нравится?


Ну знаешь - у таких уже котировки значительно выше, и они могут сбежать к женщинам, которые развлекут их сами)) Почему то им свою энергию на твое развлечение надо тратить?
 
Но бывают ли, как говорит Амариш, "условно нормальные", с которыми при этом круто и нескучно? Да еще и в моем, извиняюсь, возрасте?))
а тебе так скучно и уныло с собой, что срочно требуется приглашённый звездабол-развлекатель?
 
Ох, ну это вообще края у тебя были! :-( Служительницу культа бывшей из тебя воспитывал...
Мой вроде никогда не высказывал сожалений, что расстались, даже наоборот, но как-то так выходило, что она была этакая роковуха, которая всю душу ему измотала и все такое... Ну, она правда красивая, видела я фото... К БЖ никогда его не ревновала, а вот к этой да(( Она прынцесса, а я так, мамочка. :facepalm: Сама виновата, конечно.


Не, ну я бы все же не была так категорична. В самих по себе рассказах о бывших не вижу ничего дурного - разумеется, если нет вот этих вот мерзких сравнений в их пользу. А так-то это ведь важная часть жизни человека, часть его прошлого. Мне такое интересно, и было, и будет.


Ннуу... Если будет рассказывать в том же ключе, что про остальных, то и ради бога, пусть рассказывает)) По-настоящему плохо он ни о ком не отзывался. Только вряд ли он будет. По мозгоклюйству я, может, и не хуже прынцессы, только вот чуйств таких у него ко мне никогда не было.


О господи... =-O :bebe: - 2. А он, э, не пояснял, зачем тебе эти сведения? :-D
Да я не о том, какая разница, действительно ли по твоему субъективному мнению бж красивая или нет. Сам факт того, что он о ней говорит уже унизительно для существующей ж.
 
То есть мло того, что он уничтожается неверно - тебя еще и развлекать надо?

То есть - должен прийти эдактий Дед Мороз, который должен тебя развлечь (потому что видимо - у тебя самой с этим напряженко), и при этом еще и не уничтожаться как ему нравится?


Ну знаешь - у таких уже котировки значительно выше, и они могут сбежать к женщинам, которые развлекут их сами)) Почему то им свою энергию на твое развлечение надо тратить?
Это вот все ты где у меня вычитала, стесняюсь спросить?)) Я 40+ лет себя развлекала прекрасным образом, вообще не знала, что такое скука. С мужиками начала знакомиться только потому, что захотелось узнать, что такое этот ваш секас, может, я правда че ценное теряю (оказалось, что нифига))). Для общения они мне были нафиг не нужны.
Потом да, привыкла к ушам рядом, к "зайче" этой чертовой, опять же, психика качелями разболтана... Да и то, не скажу, что именно скуку испытываю, тоска по алку - это другое все-таки.
Ну и отвыкну обратно, если не появится никого, с кем бы мне было лучше, чем одной.
 
а тебе так скучно и уныло с собой, что срочно требуется приглашённый звездабол-развлекатель?
Не, а нафига он тогда нужен, мужик-то? Чтоб мелькал туда-сюда? Чего ради в быту под него подстраиваться, как-то вообще его присутствие учитывать? Зачем этот гемор, если профита не будет?
 
Назад
Сверху Снизу