Третья попытка

Почему же я до сих пор его не получила?
Я так много езжу на велосипеде )) Может, седло поменять? ))


На меня велосипед тоже не действует, кстати. А там нет нужного соприкосновения)))
 
На меня велосипед тоже не действует, кстати. А там нет нужного соприкосновения)))
От седла зависит. У меня сейчас очень тонкое. Точек соприкосновения мало. Когда покрупнее было, то ощущалось это приятное волнения. Но оргазьму не было :blush:
 
От седла зависит. У меня сейчас очень тонкое. Точек соприкосновения мало. Когда покрупнее было, то ощущалось это приятное волнения. Но оргазьму не было :blush:


Ну значит мне вот с веллосипедами не везло))))
 
От седла зависит. У меня сейчас очень тонкое. Точек соприкосновения мало. Когда покрупнее было, то ощущалось это приятное волнения. Но оргазьму не было :blush:
Надо было еще по кочкам ездить. :-D
 
От седла зависит. У меня сейчас очень тонкое. Точек соприкосновения мало. Когда покрупнее было, то ощущалось это приятное волнения. Но оргазьму не было :blush:
Какие вы тут неприличные)) недаром в викторианские времена порядочные граждане протестовали против женской езды на велосипедах. Ещё езда верхом на лошади по-мужски была неприличной для женщины. Культурные дамы сидели в специальном седле с ногами на одну сторону.
 
я бы поверила в такое поведение, если бы женщина была сексуально не разбуженная.
Природа хорошо позаботилась о том, чтобы сексуальное наслаждение нас вело как загипнотизированных к процессу размножения. а не к процессу вынянчивания больных слабых особей самцов не способных на секс.
Ну знаешь ли....я тут наблюдала как кошка ежат кормила.
 
С мамой и братом, ему 31. Вернуться туда не вариант, там все очень плохо.


Не помогает!((( У меня и маленький видеоархивчик есть специально для этой цели - не помогает! Ну то есть... О возвращении речи уже не идёт и не пойдет, этой проблемы нет. От тоски не помогает, от сожалений, что все так обернулось и закончилось.
Я все никак не могу принять мысль, что алкоголизм - его имманентное свойство. Все кажется, что это враг, который отнял его у меня...

Готовить для себя одной совсем не хочется, не вижу смысла((( Вот... тоже триггер какой-то дурацкий. Понимаю, что надо поесть, и только рыдаю от этого.
Тоска и сожаления, это твое. Оно с тобой, в тебе, живёт это можно только прожить и отпустить. Просто, кажется, что очень больно. И боли этой боимся. Потому и тянется ко всему, что хоть как-то, похоже на любовь в нашей вселенной. Но только, на самом деле, оно не больно. Оно немного больно, но если пойти навстречу, то реально отпускает. Может, и отплакать , отпустить, как потерю. Как горе,сможет быть.
 
и в велосипед верю. потому что долго на нём ехать можно. очень долго. а вот в стойку не верю. потому что на ней долго не провисишь.
Какая разница во что ты веришь.
 
Не люблю такого, мне тревожно будет, фиг знает, чего она ещё тут наизмышляет и в чем меня уличит. :facepalm:
Капец вообще, я сюда не для травли пришла(((
Мы все хорошо Кошку знаем. Не переживай.
Но вообще-то, почему тебя трогает что может придумать алкоголичка (не в обиду Кошке, просто чтобы ты понимала разницу в мышлении) на анонимном сайте?
 
Капля слез
цитируя меня, обсуждая мои слова, ты провоцируешь меня на появление в этой теме. перестань так делать.
 
А что там плохо? Если не секрет?
Ох... Ну что... Брат не работает, точнее, подрабатывает в интернете, но доход очень маленький. Не пьет, если что. Просто он ещё больший аутист, чем я. Не диагностированный, правда. Огромный долг по коммуналке, у мамы с пенсии высчитывают, но она явно не рассчитается при жизни(( Лет 10 назад у мамы диагностировали депрессию, лечилась, тогда остро было... Сейчас, думаю, перешло в хроническую вялотекущую форму. Иногда звонит мне, говорит, есть нечего, подкидываю денег, конечно, хотя сама нищеброд, чоуштам.
Вообще атмосфера там очень депрессивная, не могу там находиться, квартира в плохом состоянии, все разваливается, на все махнуто рукой, а у меня даже комнаты своей нет, ибо двушка.
Так что вот... Вернуться не вариант. А так бы вернулась, отношения у нас нормальные.

Но меня их ситуация тоже мучает очень, прям вот жизнь отравляет. Ходила на танцы, например, и нет-нет, а мыслишка: вот я тут танцульками занимаюсь, а там мать голодает, может быть. И так в любой ситуации, когда что-то себе позволяю сверх необходимого. Пытаюсь себя одергивать, что не могу же я остаток собственной жизнь на их алтарь кинуть! Своё бессилие им помочь я давно признала, но все равно гложет...
 
Ох... Ну что... Брат не работает, точнее, подрабатывает в интернете, но доход очень маленький. Не пьет, если что. Просто он ещё больший аутист, чем я. Не диагностированный, правда. Огромный долг по коммуналке, у мамы с пенсии высчитывают, но она явно не рассчитается при жизни(( Лет 10 назад у мамы диагностировали депрессию, лечилась, тогда остро было... Сейчас, думаю, перешло в хроническую вялотекущую форму. Иногда звонит мне, говорит, есть нечего, подкидываю денег, конечно, хотя сама нищеброд, чоуштам.
Вообще атмосфера там очень депрессивная, не могу там находиться, квартира в плохом состоянии, все разваливается, на все махнуто рукой, а у меня даже комнаты своей нет, ибо двушка.
Так что вот... Вернуться не вариант. А так бы вернулась, отношения у нас нормальные.

Но меня их ситуация тоже мучает очень, прям вот жизнь отравляет. Ходила на танцы, например, и нет-нет, а мыслишка: вот я тут танцульками занимаюсь, а там мать голодает, может быть. И так в любой ситуации, когда что-то себе позволяю сверх необходимого. Пытаюсь себя одергивать, что не могу же я остаток собственной жизнь на их алтарь кинуть! Своё бессилие им помочь я давно признала, но все равно гложет...
А чем тебя привлек именно этот мужчина? Нет, я поняла как ты его украшала. Мол, умный, начитанный, красивый. Я про то, какими чертами, словами, надеждами, ощущениями (?) Почему именно он?
 
Просто он ещё больший аутист, чем я.
Аутизм- это заболевание. При нем человек не- или очень плохо социализирован.
Ты разве аутист?
Или ты имеешь ввиду социофоб или ярковыраженный интроверт? Возможно, у тебя просто депрессия.
Возможно.
А брат школу окончил? Образование какое-нибудь смог получить?
В чем его трудности? Он не может общаться ни с кем?
Может, он просто лентяй и паразит?
там мать голодает, может быть.
Олив, а маме сколько лет?
Почему она не лечит депру?
У нас тут есть женщины с депрой и тяжёлой жизненной с детства историей. Вот, Ксюта, например. Но для нее это не повод не работать.
Депрессия, наверняка, в жизни каждого была, и неоднократно. И что? Жаловаться и плакать?
Можно ведь вылезать- делать что-то для своего излечения: ходить к пт, принимать лекарства.
Это тоже выбор, конечно.
И так в любой ситуации, когда что-то себе позволяю сверх необходимого.
Ты заработала, ты имеешь право воспользоваться средствами.
У тебя виден комплекс вины, Олив.
Ты благодарный об'ект для манипуляций.
 
Лет 10 назад у мамы диагностировали депрессию, лечилась, тогда остро было... Сейчас, думаю, перешло в хроническую вялотекущую форму.
Аж 10 лет!
Мне больше видится в этом характер, прости уж.
 
Аутизм- это заболевание. При нем человек не- или очень плохо социализирован.
Ты разве аутист?
Или ты имеешь ввиду социофоб или ярковыраженный интроверт? Возможно, у тебя просто депрессия.


Это одна и та же шкала.


Интроверт - таких вообще диагнозов нет.

Это почти Меркурий в Плутоне - из этой серии.
А шкала итроверсии - на самом деле - для специалиста - это шкала шизотипии..
Чем более зачения по интроверсии - тем больше "наш чел"
 
Депрессия, наверняка, в жизни каждого была, и неоднократно. И что? Жаловаться и плакать?

Ни в коем случае!

Депрессия - это психиатрический диагноз.
и лечится соотвественно.
не надо грусть и тоску условнго нормального чела путать с депрессией.
 
Аж 10 лет!
Мне больше видится в этом характер, прости уж.

Да вы что, девчонки???


Вот релаьно -вся наша беда в психиатрическом неведнии.
Почему то наше население не просвещают в этом плане.

Может быть специально?
 
Назад
Сверху Снизу