Третья попытка

Автор могла уйти от того, с кем было все замечательно в постели, потому что он не позволял о себе заботиться и реализовывать созависимость автора. То есть Невроз оказался важнее
 
Автор могла уйти от того, с кем было все замечательно в постели, потому что он не позволял о себе заботиться и реализовывать созависимость автора. То есть Невроз оказался важнее
я бы поверила в такое поведение, если бы женщина была сексуально не разбуженная.
Природа хорошо позаботилась о том, чтобы сексуальное наслаждение нас вело как загипнотизированных к процессу размножения. а не к процессу вынянчивания больных слабых особей самцов не способных на секс.
 
Ты очень ограниченная, Кошка, уж прости. Если ты с чем-то не сталкивалась/не слышала/не знаешь - значит, этого не существует. А между тем на свете мног есть такого, друг Горацио...
Хошь дам тебе ссылку на один женский форум, где тебе откроется многа-многа новых горизонтов?

Автор могла уйти от того, с кем было все замечательно в постели, потому что он не позволял о себе заботиться и реализовывать созависимость автора. То есть Невроз оказался важнее
Нет. Просто у нас не было ничего общего, кроме постели. Он был мне неинтересен как человек. Это был такой... Васян из соседнего подъезда, ржущий над тупыми сериалами. К тому же, напомню, он тоже был алкаш.

Дрында, насчёт детей это сложный вопрос, я позже попытаюсь сформулировать.
Ты там ещё про романтику спрашивала... Ее хочется, но пока очень абстрактно. Если сейчас ко мне, паче чаяния, подкатит мужик, даже потенциально приятный, - убегу.
 
Ты очень ограниченная, Кошка
сказала мне женщина лишившаяся девственности в сорок лет :sarcastic:
Это был такой... Васян из соседнего подъезда, ржущий над тупыми сериалами. К тому же, напомню, он тоже был алкаш.
и вот ему ты вся такая умная решила подарить свою девственность. ога-ога. и даже смогла с ним оргазм испытывать, презирая его и находя его ниочёмным.
 
Слушай, я сексологию не изучала :DONT_KNOW: но вагинальный оргазм существует :YES: и случаи встретить его с первым встречным, не редки.
Конечно, у меня первый оргазм на лестничной площадке лет в 14 во время петтинга через одежду случился. Эка невидаль.
 
Конечно, у меня первый оргазм на лестничной площадке лет в 14 во время петтинга через одежду случился. Эка невидаль.
я в 15 лет впервые поцеловалась. вот вы...скороспелки ранние:girl_in_dreams:
 
Конечно, у меня первый оргазм на лестничной площадке лет в 14 во время петтинга через одежду случился. Эка невидаль.


А у меня вообще на турничке. Когда я не дотягиваясь до планки - залезала по боковой стойке. В 10 лет..

Я тогда не поняла что это))) А потом уже догадалась.
 
А у меня вообще на турничке. Когда я не дотягиваясь до планки - залезала по боковой стойке. В 10 лет..

Я тогда не поняла что это))) А потом уже догадалась.
Аналогично)) Тока в детсаду ещё.
 
А у меня вообще на турничке. Когда я не дотягиваясь до планки - залезала по боковой стойке. В 10 лет..

Я тогда не поняла что это))) А потом уже догадалась.
если бы это был оргазм, то ты бы свалилась с этой стойки. ты могла испытать возбуждение, тогда поверю. это был не оргазм, а генитальное возбуждение.
 
А у меня вообще на турничке. Когда я не дотягиваясь до планки - залезала по боковой стойке. В 10 лет..

Я тогда не поняла что это))) А потом уже догадалась.
В мои тринадцать лет мы получили благоустроенную квартиру, с ванной. И душиком. Вот от душика я и того, испытала в первый раз.
 
если бы это был оргазм, то ты бы свалилась с этой стойки. ты могла испытать возбуждение, тогда поверю. это был не оргазм, а генитальное возбуждение.


Я умею в моей возрасте отличать оргазм от возбуждения)))
 
Кош, так она с родителями жила,кажется.. это не самостоятельность.
С мамой и братом, ему 31. Вернуться туда не вариант, там все очень плохо.

Олив, когда накрывать начнет, прям представляй свой обосцанный гальюн. Шоб отрезвляло.
Грубо, но как метод-рабочий.)
Не помогает!((( У меня и маленький видеоархивчик есть специально для этой цели - не помогает! Ну то есть... О возвращении речи уже не идёт и не пойдет, этой проблемы нет. От тоски не помогает, от сожалений, что все так обернулось и закончилось.
Я все никак не могу принять мысль, что алкоголизм - его имманентное свойство. Все кажется, что это враг, который отнял его у меня...

Готовить для себя одной совсем не хочется, не вижу смысла((( Вот... тоже триггер какой-то дурацкий. Понимаю, что надо поесть, и только рыдаю от этого.
 
Я умею в моей возрасте отличать оргазм от возбуждения)))
ты фантазёрка. сколько времени ты лезла по этой стойке, что успела испытать оргазм? какой высоты вообще эта стойка была? в десять лет....
 
Назад
Сверху Снизу