Третья попытка

Очень многие катаясь на велосипеде.))))
и в велосипед верю. потому что долго на нём ехать можно. очень долго. а вот в стойку не верю. потому что на ней долго не провисишь.
 
ты фантазёрка. сколько времени ты лезла по этой стойке, что успела испытать оргазм? какой высоты вообще эта стойка была? в десять лет....

:sarcastic:

высокая. Я была маленького роста. и мне надо было приложить усилия. чтоб долезть до планки))

Вот и побочка вышла...


ну все - скатились на любимую тему...
 
я в шоке от вас.
 
Последнее редактирование:
Ты что-то совсем уже берега потеряла.
конечно, я тебе неудобна стала. потому что не верю тебе. да, я не верю, что ты испытывала оргазм в детском саду. не верю. имею право.
 
Можно в игнор поставить.
Не люблю такого, мне тревожно будет, фиг знает, чего она ещё тут наизмышляет и в чем меня уличит. :facepalm:
Капец вообще, я сюда не для травли пришла(((
 
конечно, я тебе неудобна стала. потому что не верю тебе. да, я не верю, что ты испытывала оргазм в детском саду. не верю. имею право.
У моей подруги в первый раз был в 3 года, у меня в 7 лет :-[ так что ничего такого в этом нету.
 
и потом эти же самые женщины не верят мне про сквирт..те, которые с детского сада оргазмируют....
 
и потом эти же самые женщины не верят мне про сквирт..те, которые с детского сада оргазмируют....
Я верю, почему нет) а ещё, представляешь, были дети, которые в возрасте 5 и 6 лет беременели, вынашивали и рожали детей!
 
представляешь, были дети, которые в возрасте 5 и 6 лет беременели, вынашивали и рожали детей!
я знаю про эти случаи. я не про факт беременности, а про факт оргазма в таком возрасте.
 
я знаю про эти случаи. я не про факт беременности, а про факт оргазма в таком возрасте.
Все органы сформировались, почему нет? Если беременеть, вынашивать и рожать в таком возрасте могут, то оргазм - вообще запросто.
 
Кошка , я вот силюсь понять твои цели.
Человек попросил тебя уйти из темы.
Ты с упорством маньяка продолжаешь.
Зачем ? Тебе это что дает ?

@Olive напиши модераторам и все.
Кошке закроют доступ в тему.
 
это фарс голимый. товарищ фикрайтер.
конечно, я тебе неудобна стала. потому что не верю тебе. да, я не верю, что ты испытывала оргазм в детском саду. не верю. имею право.
КВЛ - ну как бы это лишь твои проблемы.
Тема профильная, не стоит на форуме в ромашку играть.
У тебя 2 предупреждения уже есть.
 
Ты очень ограниченная, Кошка, уж прости. Если ты с чем-то не сталкивалась/не слышала/не знаешь - значит, этого не существует. А между тем на свете мног есть такого, друг Горацио...
Хошь дам тебе ссылку на один женский форум, где тебе откроется многа-многа новых
что за форумы можно ссылочку ?
 
@Olive напиши модераторам и все.
Кошке закроют доступ в тему.
Да я как бы вообще не понимаю, что происходит, что я сделала плохого совершенно незнакомому мне человеку, откуда эта враждебность и агрессия. Я ещё ни слова неправды здесь не написала, сюр какой-то. :facepalm: :wacko: Мало мне стресса...
 
Назад
Сверху Снизу