Топ менеджер алкоголик

Если захочешь, можешь подкрепить ментальное обесценивание таким вот.

Я понимаю, тебе не к лицу. Может, ты и в магазине не бываешь. Но можно адаптировать под себя, наверное). В вип-залах порыгивать на окружающих :mysterious:
Омг, ну конечно я бываю в магазинах. Да, я вхожу в совет директоров. Но не газпрома. Да, я хорошо зарабываю, но увы чаще всего не шесть нулей в цифре моего ежемесячного дохода Я обычная женщина, сделавшая карьеру сама, мозгами, а не другим местом. Одна вырастила дочерей. Тащу всё на себе, как многие русские бабы. И в вип залах бываю не так уж и часто, только когда долгие и сложно-стыковочные рейсы.
Метод порыгивания интересная штука. Буду вспоминать как блевала в бизнес центре 🤢
 
Всем привет. Я Авада, мне 44 и я алкоголик. При этом думаю большинство людей из моего окружения даже не догадываются об этом. Я топ менеджер крупной компании, с хорошим заработком. У меня взрослые дети, хорошая квартира и машина. Я много путешествую, хожу в театры, занимаюсь спортом эпизодически, хожу на психотерапию. Но я пью. Второй год веду ежедневный учёт выпитого, и получается, что в среднем я пью каждый второй день. По состоянию на сегодня с начала года у меня было 107 трезвых дней и 96 алко. Пью по многу. Две бутылки вина - легко. Три литра пива - запросто. 0.3-0,4 вискаря в одно лицо - раз плюнуть. Часто ещё и мешаю. Например вчера было вино белое, красное, виски, коктейли. За один вечер.
Недавно был случай, что я напилась так, что на утро было ужасное похмелье. Взяла себя в руки, доехала до работы. Попыталась позавтракать и меня начало рвать прям на глазах у людей в нашем весьма приличном бизнес центре. Пришлось сослаться больной и уехать домой. Ехала в такси вся заблеванная, таксист демонстративно открыл окно, воняло видимо.
Я очень хочу бросить пить. И пока у меня не получается. В этом году был период трезвости около месяца, связано с операцией. Но потом снова сорвалась.
Начала сейчас читать книги об алкоголизме. АА пока боюсь, меня отпугивают разговоры о боге, я не религиозна совсем.
Но хотела бы найти тут наставника, который бы помогал мне и поддерживал на пути к трезвости.
А ещё поделитесь опытом - с чего начать? Как продержаться первые дни?
Сегодня в командировке, у меня похмелье, потому что вчера были возлияния с партнёрами, а завтра ко мне домой приедут гости с алкоголем. А я так не хочу пить!
Помогите заблудшей душе, поддержите.
Привет.ужасное похмелье это просто у тебя абстиненция.Обратного хода не будет это навсегда.придется пересмотреть жизнь свою.Анализируй зачем пьешь? За компанию ? Либо так надо все пьют и я пью.Только не все больны алкоголизмом.Поменяй подход.Пить как раньше не получиться .Возьми на вооружение девиз =я не пью только сегодня= и так день за днем.Дозы у тебя уже не "детские" .Скорей всего это предвестнники будущих запоев.Глубоко задумайся почему пьешь ?лови поддержку.Запомни первая рюмка разгоняет. тягу.
 
Всем привет. Я Авада, мне 44 и я алкоголик. При этом думаю большинство людей из моего окружения даже не догадываются об этом. Я топ менеджер крупной компании, с хорошим заработком. У меня взрослые дети, хорошая квартира и машина. Я много путешествую, хожу в театры, занимаюсь спортом эпизодически, хожу на психотерапию. Но я пью. Второй год веду ежедневный учёт выпитого, и получается, что в среднем я пью каждый второй день. По состоянию на сегодня с начала года у меня было 107 трезвых дней и 96 алко. Пью по многу. Две бутылки вина - легко. Три литра пива - запросто. 0.3-0,4 вискаря в одно лицо - раз плюнуть. Часто ещё и мешаю. Например вчера было вино белое, красное, виски, коктейли. За один вечер.
Недавно был случай, что я напилась так, что на утро было ужасное похмелье. Взяла себя в руки, доехала до работы. Попыталась позавтракать и меня начало рвать прям на глазах у людей в нашем весьма приличном бизнес центре. Пришлось сослаться больной и уехать домой. Ехала в такси вся заблеванная, таксист демонстративно открыл окно, воняло видимо.
Я очень хочу бросить пить. И пока у меня не получается. В этом году был период трезвости около месяца, связано с операцией. Но потом снова сорвалась.
Начала сейчас читать книги об алкоголизме. АА пока боюсь, меня отпугивают разговоры о боге, я не религиозна совсем.
Но хотела бы найти тут наставника, который бы помогал мне и поддерживал на пути к трезвости.
А ещё поделитесь опытом - с чего начать? Как продержаться первые дни?
Сегодня в командировке, у меня похмелье, потому что вчера были возлияния с партнёрами, а завтра ко мне домой приедут гости с алкоголем. А я так не хочу пить!
Помогите заблудшей душе, поддержите.
Привет. АА это не про религиозность, а про духовность. Знаю людей из АА не верующих в Бога, не молящихся и т.д. со сроками трезвости +10 лет. Я тоже раньше думала, что ни кто не видит и не чует что я бухаю через день. Как протрезвела после первого месяца, была в шоке КАК воняет от человека выпивающего накануне. Да и по лицу все видно. Это наш алкомозг нам синие очки одевает и нам кажется что все вокруг такие тупые и ни чего не понимают. А мы такие хитрые, фасад подкрасили и все. Ну это конечно сама поймешь, если бухать не будешь. Кто не хочет пить, не пьет. В тебя заливать не кто не будет. А отмазок просто куча и для фуршетов и рабочих встречь.
 
Тебе так кажется… поверь, через пол года трезвости ты перечитаешь свою тему и себя не узнаешь. Я тоже так реагировала, даже милые шутки меня убивали, я была, как оголённый нерв. Никто не самоутвержается, все лечат себя в первую очередь. Просто твой статус и фасады не позволяют тебе быть честной и признать свою слабость, а отравленный мозг и расшатанная нервная система воспринимают всё неадекватно. Разберись в себе, моя тебе поддержка!
Я помню на, первом месяце в своей теме на что-то обиделась, что уйти хотела с форума. Потом когда в год отчет писала, перечитала , так и не поняла где и кто меня обидел🤣Ну алкашкин мозг :girl_dance:
 
Последнее редактирование:
Если захочешь, можешь подкрепить ментальное обесценивание таким вот.

Я понимаю, тебе не к лицу. Может, ты и в магазине не бываешь. Но можно адаптировать под себя, наверное). В вип-залах порыгивать на окружающих :mysterious:
Чаща, ты сегодня в ударе)))) :obnim1:
 
Я помню на, первом месяце в своей теме на что-то обиделась, что уйти хотела с форума. Потом когда в год отчет писала, перечитала , так и не поняла где и кто меня обидел🤣Ну алкашкин мозг :girl_dance:
Я тоже обижалась 😁
Потом уже пришло - Бери, что нужно тебе, на остальное не обращай внимания.
Это инет, это ПФБЛ.
Полегче к высказываниям и мнениям, посерьёзнее к советам.
 
Я тоже обижалась 😁
А я вообще заблудилась и второе или третье сообщение у СОЗ написала. Привела реальный пример из жизни о ремиссии после принудительного лечения ЛТП. Ну, и высказала свое тогдашнее мнение. Типа, "не опускаем руки, девчата".
 
Я помню на, первом месяце в своей теме на что-то обиделась, что уйти хотела с форума. Потом когда в год отчет писала, перечитала , так и не поняла где и кто меня обидел🤣Ну алкашкин мозг :girl_dance:
а мне писали про абзацы… :-D я тогда строчила свой рассказ трясущими руками с Айфона и о каких абзацах могла быть речь, я умирала и выла о помощи и кто-то написал, что отредактирует мой текст и резделит на абзацы за деньги и я поверила, меня это дико возмутило, что за развод, это же форум помощи???:-D а ведь писали со смайлами, шутили люди, а я армагедон придумала в голове…
 
Последнее редактирование:
Отойди. Я отлично помогаю, правда же, @Авада ? А так деньгами нечего разбрасываться. Форуму на рекламу, мы, конечно, с Авадушкой поможем, ведь, да? Но особо помогающим - первый донат!
Нет слов 👍
 
Так интересно наблюдать, как многим прям важно отвагинить меня в моей же теме. Самоутверждение такое самоутверждение. Ну а тебе спасибо за поддержку. И крутой у тебя счётчик, мотивирует!
Кстати у нас есть тут Топ-менеджер. Правда уже бывший. Думал, что никто не видит. Оказалось - видели.
 
Меня тоже удивило, что вот так раз - и интернет в самолете. Я сразу с миром теряю связь, как только лоукостер поднимается.
В Аэрофлоте летаю, плачу 500 р., подключают к ихнему вай фай,
 
Назад
Сверху Снизу