Топ менеджер алкоголик

мне кажется да, раз инетернет есть в самолете.
Или может в некоторых а/к есть на весь самолет?
Меня тоже удивило, что вот так раз - и интернет в самолете. Я сразу с миром теряю связь, как только лоукостер поднимается.
 
Меня тоже удивило, что вот так раз - и интернет в самолете. Я сразу с миром теряю связь, как только лоукостер поднимается.
Ну вообще книгу можно загрузить и читать без интернета
 
Из Питера не летает первый класс, только бизнес ;-)
Блин, ТС, название вашей темы это просто- бинго! Мимо него не проскочишь без комментария) Вы же когда решали как свою тему назвать о чем-то думали. Тут даже селебрити не решился назвать свою тему по типу "Падающая Звезда"))))

Так мы вам помогаем или какому-то "топ менеджеру"? Если вам - отлично, а если корпорации - нужно для НД донат хотя-бы на 50000 y.e. И помощь сразу будет качественнее, а то расслабились тут))))
 
Блин, ТС, название вашей темы это просто- бинго! Мимо него не проскочишь без комментария) Вы же когда решали как свою тему назвать о чем-то думали. Тут даже селебрити не решился назвать свою тему по типу "Падающая Звезда"))))

Так мы вам помогаем или какому-то "топ менеджеру"? Если вам - отлично, а если корпорации - нужно для НД донат хотя-бы на 50000 y.e. И помощь сразу будет качественнее, а то расслабились тут))))
Отойди. Я отлично помогаю, правда же, @Авада ? А так деньгами нечего разбрасываться. Форуму на рекламу, мы, конечно, с Авадушкой поможем, ведь, да? Но особо помогающим - первый донат!
 
Блин, ТС, название вашей темы это просто- бинго! Мимо него не проскочишь без комментария) Вы же когда решали как свою тему назвать о чем-то думали. Тут даже селебрити не решился назвать свою тему по типу "Падающая Звезда"))))

Так мы вам помогаем или какому-то "топ менеджеру"? Если вам - отлично, а если корпорации - нужно для НД донат хотя-бы на 50000 y.e. И помощь сразу будет качественнее, а то расслабились тут))))
Отлично, навыки блогера значит не пропьёшь ))) Плохой пиар - тоже пиар )))
 
Нет, на этом рейсе нет. Я только на трансатлантических перелетах встречала интернет
У меня и на таких рейсах не было. Ну, я летаю вообще как дворняжка). Даже без багажа и вообще часто без выбора места). Я вообще удивилась, что он возможен, я не знала!
 
Тем временем, отряхнувшись от какашек, пишу сама для себя. За сутки дочитала книгу «Всем привет, я Марта, и я алкоголик» (кстати я из этой книги узнала об этом форуме). Прочитала тоненькую «Пей, кому говорят» (фигня, не зашло). Читаю Шичко. И да, я сегодня трезва.
Завтра опасный день: приедут подруги в гости, пойдём на шашлыки. Я написала им, что у меня с животом что-то и что я пить не буду. Дай боже мне сил удержаться.
По опыту знаю, что мне сильно легче уже после третьего дня трезвости. Поэтому цель - трезвые выходные. Ну а там новая рабочая неделя, весьма насыщенная событиями, в том числе вечерними (массаж, новая группа по танцам, стрижка).
 
В последнее время много тем начинается с - я уважаемый человек, не последний в городе, на высокой должности, у меня высокая зарплата, 100500 квартир, бухаю как не в себя, но никто этого не замечает, а вообще я красавица/красавец и т.д.
Алкоголю похер кем и кто работает, и какая должность.
Варианта 3:
- не бухать;
- бухать и сдохнуть, если повезет, не дожив до последней стадии, возможно не мучаясь;
- добухаться до последней стадии и просрать все, что есть, сдохнуть в муках от болезней.
Выбор за тобой.
а второй вариант так-то неплохой
 
Тем временем, отряхнувшись от какашек, пишу сама для себя. За сутки дочитала книгу «Всем привет, я Марта, и я алкоголик» (кстати я из этой книги узнала об этом форуме). Прочитала тоненькую «Пей, кому говорят» (фигня, не зашло). Читаю Шичко. И да, я сегодня трезва.
Завтра опасный день: приедут подруги в гости, пойдём на шашлыки. Я написала им, что у меня с животом что-то и что я пить не буду. Дай боже мне сил удержаться.
По опыту знаю, что мне сильно легче уже после третьего дня трезвости. Поэтому цель - трезвые выходные. Ну а там новая рабочая неделя, весьма насыщенная событиями, в том числе вечерними (массаж, новая группа по танцам, стрижка).
Если захочешь, можешь подкрепить ментальное обесценивание таким вот.
Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :sarcastic: . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а раствор всякой пакости. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
Я понимаю, тебе не к лицу. Может, ты и в магазине не бываешь. Но можно адаптировать под себя, наверное). В вип-залах порыгивать на окружающих :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу