Топ менеджер алкоголик

Ну единственное предположение искала сообщения определенного пользователя, хотя я это делать через год на форуме научилась
Для первого дня бегать за кем-то по темам - это крутовато. Ну или она давно здесь.
 
Посмотреть вложение 849673
Совсем другое!!! У меня билеты стоят как два подключения к вайфаю)))). Я супербюджетно путешествую).
А У нас обычный эконом класс с ДВ в Москву стоит как для москвичей поездка все включено в Турцию) Несчастные мы люди 🤭😂
 
А У нас обычный эконом класс с ДВ в Москву стоит как для москвичей поездка все включено в Турцию) Несчастные мы люди 🤭😂
Этада. Меня наша Эшлик к себе на ДВ приглашает. Ага, ага... Ща. Я у себя в теме говорила, что у меня в июне самолет Хельсинки-Каунас стоил 10 евро, а автобус Петербург-Хельсинки 40. И 40 евро, кстати, Хельсинки-Барселона.
 
А У нас обычный эконом класс с ДВ в Москву стоит как для москвичей поездка все включено в Турцию) Несчастные мы люди 🤭😂
А вот че людям с ДВ в Москве делать ? сидите на месте , китайский учите
 
Кстати, ТС ее опыт полезен будет. Классический переход из ЕУ после периода воздержания в запойную лигу. Как так, ась?
А вот, кстати, да. Не раз читал, что после, казалось бы, ровно (?) пройденого периода подшивки, человек срывается и начинает ударными темпами "навёрстывать упущенное". Казалось бы, живи себе тихо, дуй на воду, радуйся жизни, но - нет. Похоже действительно, прогрессирует в любом случае.. И чем дольше пауза, тем страшнее срыв. Поэтому, только психо-хардкор, только АА/Шичко.. )
 
А вот, кстати, да. Не раз читал, что после, казалось бы, ровно (?) пройденого периода подшивки, человек срывается и начинает ударными темпами "навёрстывать упущенное". Казалось бы, живи себе тихо, дуй на воду, радуйся жизни, но - нет. Похоже действительно, прогрессирует в любом случае.. И чем дольше пауза, тем страшнее срыв. Поэтому, только психо-хардкор, только АА/Шичко.. )
Самое неприятное, что не связано с подшивкой. Просто делается перерыв по разным причинам, и после него мгновенно начинается жесть и часто смена стиля употреба. Хотя есть и такие ( чаще, заметила, именно ЗУ), кто после перерыва начинают разгоняться чинно, по бокальчику, якобы что-то контролируют чуть ли не по месяцу, а потом, конечно, наступает неизбежное свинство. Мне просто удивительно: читаешь про эти бокальчики и непонятно, как люди могут остановиться. Как не алкаши. Но алкаши точно.
 
Самое неприятное, что не связано с подшивкой. Просто делается перерыв по разным причинам, и после него мгновенно начинается жесть и часто смена стиля употреба. Хотя есть и такие ( чаще, заметила, именно ЗУ), кто после перерыва начинают разгоняться чинно, по бокальчику, якобы что-то контролируют чуть ли не по месяцу, а потом, конечно, наступает неизбежное свинство. Мне просто удивительно: читаешь про эти бокальчики и непонятно, как люди могут остановиться. Как не алкаши. Но алкаши точно.
Во это тут с одним переписывамся. Запойный, но решил, что в отпуске ему можно КУ.
Пока не улетел.
 
Да я в общем-то любой перерыв имел в виду. И да, на предмет "по бокальчику", это всё не надолго. Мозг мгновенно вспоминает, дальше - вопрос времени..
 
Назад
Сверху Снизу