Топ менеджер алкоголик

А где написано, что я ухожу? Даже мыслей таких не было )))
Ни у кого нигде не написано, даже клянутся не уходить, а многие уходят. Стыдно становится после срыва; пугаются некоторые перспективе никогда больше не глотнуть; мозги уговаривают тебя, что все не так плохо. Может, кто-то умирает от запоя или пьяной травмы. Я вообще редкостная дура, я после регистрации на восемь лет ушла.
Тем более интересно
Не очень, если честно, извини.
 
Кликни на ник
выйдешь на профиль
все темы
она там.
С телефона так не выходит. Вижу только все сообщения пользователя, а их там тьма. И переход к самым ранним на тему автора тоже не выводит
 
А ты сама с какой попытки ушла в длительную ремиссию? Где-то можно твою тему почитать?
Можно, не неинтересно. Она больше поздравительная. Я ушла с четвертой попытки. На другом ресурсе проходила трезвые стодневки. Прошла три, после каждой себя вознаграждаласебя возлиянием(((
 
С телефона так не выходит. Вижу только все сообщения пользователя, а их там тьма. И переход к самым ранним на тему автора тоже не выводит
С телефоном не помогу.
Редко пользуюсь
только в дороге.
 
С телефоном не помогу.
Редко пользуюсь
только в дороге.
У меня вообще ничего нет, кроме телефона, у меня получается. Жмешь на ник. Вылезает ник с картинкой, еще раз жмешь на ник и попадаешь в темы и сообщения.
 
Почитала некоторые темы в «Срыве». Неприятно поразила радость и даже какое-то упоение некоторых участников от чьего-то срыва.
 
С телефона так не выходит. Вижу только все сообщения пользователя, а их там тьма. И переход к самым ранним на тему автора тоже не выводит
Ну штош. Поучим топ менеджеров с утреца.
Жмёшь на ник, в окошке открывшемся ещё раз на него, будет большое окно и там и темы(если есть, а так невсегда) и сообщения
Screenshot_2022-07-23-10-16-25-502_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Почитала некоторые темы в «Срыве». Неприятно поразила радость и даже какое-то упоение некоторых участников от чьего-то срыва.
Ты пока видишь только негатив.

Не ходи в срыв.
Зачем?

Одеяльце стелить рановато.
 
Попахивает самолюбованием. :girls3:

По большому счету никому ты не нужна
кроме себя самой.
Ну что ты в самом деле. Я только после сорока научилась себя любить. Дай полюбоваться то собой )))?
 
Ты пока видишь только негатив.

Не ходи в срыв.
Зачем?

Одеяльце стелить рановато.
Нет, я вижу разное. Некоторые участники очень помогают, за что огромное им спасибо
 
Почитала некоторые темы в «Срыве». Неприятно поразила радость и даже какое-то упоение некоторых участников от чьего-то срыва.
Не надо там ничего читать
Я так 10 лет назад зарегистрировалась,почитала там про психушки,рехабы,драки,ночевки в полиции и ушла дальше пить :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу