Топ менеджер алкоголик

Я про свою первую регистрацию и раздел срыв- читала полный трэш,который мог случиться с алкоголиками
Мне нужно было подтверждение,что я не алкоголик и я его нашла,разумеется
А, ясно. У меня слава богу эта стадия позади. Сомнений что я алкоголик - нет
 
Почитала некоторые темы в «Срыве».
Авада , очень тебя понимаю , что тяжело принять решение не пить т.к я типа такая же крутая как и ты и у меня тоже всё есть и ещё когда своими мозгами всё заработано . Раньше я тоже часто читала срыв и хлоп сразу ловила себя на мысли : что я ещё не кодирована , не допивалась до психушек и т.п и вообще у меня всё ещё офигенно и я сама себе джин.И после этого обязательно с фужером , ну мне ещё до них прям далеко , до этих :boozer:, вот после таких тем я со спокойной душой прям сидела и вливала в себя пойло.Сейчас не читаю и тебе не советую .
 
Авада , очень тебя понимаю , что тяжело принять решение не пить т.к я типа такая же крутая как и ты и у меня тоже всё есть и ещё когда своими мозгами всё заработано . Раньше я тоже часто читала срыв и хлоп сразу ловила себя на мысли : что я ещё не кодирована , не допивалась до психушек и т.п и вообще у меня всё ещё офигенно и я сама себе джин.И после этого обязательно с фужером , ну мне ещё до них прям далеко , до этих :boozer:, вот после таких тем я со спокойной душой прям сидела и вливала в себя пойло.Сейчас не читаю и тебе не советую .
Очень мудрый совет, спасибо.
 
Авада , очень тебя понимаю , что тяжело принять решение не пить т.к я типа такая же крутая как и ты и у меня тоже всё есть и ещё когда своими мозгами всё заработано . Раньше я тоже часто читала срыв и хлоп сразу ловила себя на мысли : что я ещё не кодирована , не допивалась до психушек и т.п и вообще у меня всё ещё офигенно и я сама себе джин.И после этого обязательно с фужером , ну мне ещё до них прям далеко , до этих :boozer:, вот после таких тем я со спокойной душой прям сидела и вливала в себя пойло.Сейчас не читаю и тебе не советую .
так ты с декабря по сей день в Срыве читала ,поэтому пила? То есть день назад вышла из этой темы и стала трезветь?
 
Дочитать Шичко и вечером попробовать сделать первую запись (хотя я пока не очень хорошо поняла, как примерно должна выглядеть запись. Может где-то образцы можно поискать?)
Я делал как написано здесь.
Хотя... в методичке Шичко все написано, надо только внимательно её изучить.
Хочешь быть трезвой - настраивайся на год или больше писанины. Участие в онлайн собраниях АА тоже полезно.
 
Я делал как написано здесь.
Хотя... в методичке Шичко все написано, надо только внимательно её изучить.
Хочешь быть трезвой - настраивайся на год или больше писанины. Участие в онлайн собраниях АА тоже полезно.
Спасибо
 
На форумах не бывала уже лет 15, и забыла, какой это обычно гадюшник и сборище троллей.

Почитала некоторые темы в «Срыве». Неприятно поразила радость и даже какое-то упоение некоторых участников от чьего-то срыва.

Нет, я вижу разное. Некоторые участники очень помогают, за что огромное им спасибо
Ты сейчас очень многое видишь криво.
Протрезвеешь, сама поймешь.
Постарайся не оценки ставить, а заниматься собой, своей трезвостью.
Как здесь говорят - "мету свою сторону улицы".

Всем в теме привет :obnim2:
 
Авада , очень тебя понимаю , что тяжело принять решение не пить т.к я типа такая же крутая как и ты и у меня тоже всё есть и ещё когда своими мозгами всё заработано . Раньше я тоже часто читала срыв и хлоп сразу ловила себя на мысли : что я ещё не кодирована , не допивалась до психушек и т.п и вообще у меня всё ещё офигенно и я сама себе джин.И после этого обязательно с фужером , ну мне ещё до них прям далеко , до этих :boozer:, вот после таких тем я со спокойной душой прям сидела и вливала в себя пойло.Сейчас не читаю и тебе не советую .
Успехи так себе, да?:nah_disagree: Ты же тоже крутая, умная, сама бизнес построила. Краткое изложение этих успехов Аваде может помочь. Да и нам. И тебе. Не только же из-за неправильноно чтения тебе не трезвелось. Ты же в марафоне была. Прошла? Как там тебе было?
 
Я, собственно говоря, не строго на дневниках слез с алкашки. Дневников я немного написал, а потом составил себе текст самоутверждения (об этом есть у Шичко одним абзацем) и его тупо переписывал каждый день больше года. 1 лист в тетради с 2х сторон. 12 минут времени.
Пил я 40 лет, из них больше 20 - ЕУ, ну и запои в конце, как без них.
 
ну если топ менеджер, есть квартира и машина, и никто и не догадывается, то можно смело бухать дальше.
а если серьезно, то кто ты, что ты, что у тебя есть и чем ты занимаешься не имеет никакого значения без трезвости.
Кстати, человеку с высоким социальным статусом гораздо труднее спиться, чем с низким и даже есть исследование, посвящённое этому, кажется австралийцы проводили.
Это не значит, что если ты топ менеджер, то можно расслабиться и все само пройдет, но шансы избавиться от зависимости выше, чем например у грузчика.
 
Я из негативного вижу гордыню, отсутствие смирения, пока лайтовый употреб, желание аи, наверное реальную необходимость белить фасады.
Я считаю лайтово это 0,5 пива, 200 вина, рюмка водки. По две бутылки вина за раз это уже не лайтово. Я после такого встать до кухни дойти не могу воды попить, какой там на работу ехать.
 
Я считаю лайтово это 0,5 пива, 200 вина, рюмка водки. По две бутылки вина за раз это уже не лайтово. Я после такого встать до кухни дойти не могу воды попить, какой там на работу ехать.
Под "лайтово" я имела ввиду, что донышка особого мне не видно. Ну обблевался человек прилюдно, с кем не бывает :DONT_KNOW: Я такой подарок сделала себе в общественном транспорте на свое шестнадцатилетие, заблевав пассажиров. Вполне допускаю, что для Авады это днище.
 
Кстати, человеку с высоким социальным статусом гораздо труднее спиться, чем с низким и даже есть исследование, посвящённое этому, кажется австралийцы проводили.
Это не значит, что если ты топ менеджер, то можно расслабиться и все само пройдет, но шансы избавиться от зависимости выше, чем например у грузчика.
Статус понижается пропорционально употреблению, а там уже и другие закидоны, все становится попроще.

Даже не обязательно что человека откуда-то изгоняют, увольняют. Он чаще всего сам избавляется от всего лишнего, что мешает ему спокойно предаваться любимому занятию.

Я потихоньку избавился от большинства своих второстепенных задач и уже подумывал сменить работу на еще попроще.
И все вроде в рамках приличия )))
 
Ты же тоже крутая, умная, сама бизнес построила. Краткое изложение этих успехов Аваде может помочь. Да и нам. И тебе.
Забавные такие).
Интересно, а приходя в спортзал тренеру тоже сразу объявляют про бизнес?
Или к врачу. "Здравствуйте! У меня колено опухло и болит. Но я топ-менеджер!"
Какая разница-то, млин? Не понимаю корреляции между достатком, карьерой и алкоголизмом.
Так же как между алкоголизмом и объемом груди.
Хотя... Тут у нас такие были, которые рассказывали про свою земную красоту, как будто это важно.

Так вот, для выздоровления по барабану возраст, достаток, бизнес, размер пениса, страна проживания, количество детей и т.д., и т.п.
 
Под "лайтово" я имела ввиду, что донышка особого мне не видно. Ну обблевался человек прилюдно, с кем не бывает :DONT_KNOW: Я такой подарок сделала себе в общественном транспорте на свое шестнадцатилетие, заблевав пассажиров. Вполне допускаю, что для Авады это днище.
Ну, ведь с этого и начинается. Я почему-то вспоминаю такие свои косяки и мне жутко хочется напиться, так стыдно… Сейчас я научилась ловить эти мысли и не идти на поводу, а раньше это было, как снежный ком!
 
Последнее редактирование:
Это не значит, что если ты топ менеджер, то можно расслабиться и все само пройдет, но шансы избавиться от зависимости выше, чем например у грузчика
Все знают, что это эта патамушта они пьют дорогое коллекционное вино, а не шмурдяк всякий:old:
 
Кстати, тут тема есть Поручика, очень полезно почитать бы было ТСу. Там чувачелла куда как покруче был, все просрал.
Не могу вам не посоветовать то, что мне году в 2015 попалось на другом ресурсе по борьбе с алкоголем(ссылку я уже оставлял у кого-то в теме). Просто ваша, "наводка" такая классная, что я не могу не ответить взаимностью. Да и, если честно, редко(почти никогда) так до слёз пронимала чужая история жизни(реальной, а не вымышленной).


ТС, извините за флуд в вашей теме, но, мне так кажется - вам тоже может помочь прочтение таких вещей.
 
Кстати, человеку с высоким социальным статусом гораздо труднее спиться, чем с низким и даже есть исследование, посвящённое этому, кажется австралийцы проводили.
Это не значит, что если ты топ менеджер, то можно расслабиться и все само пройдет, но шансы избавиться от зависимости выше, чем например у грузчика.
думаю что никакой разницы от социального статуса нет если болезнь укрепилась и прогрессирует. но то что подавляющее большинство людей с высоким социальным статусом не пьет совсем или не имеют зависимостей это факт, но это не значит что они их когда либо вообще имели.
 
Назад
Сверху Снизу