Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Да, стыдно. Да и домашние перепугаются все. Лежу, помираю, но вид пытаюсь перед детьми нормальный сделать
Чего там пугаться? приедет доктор, прокапает, тебе станет значительно лучше, ты заснешь, проснешься - будет уже более менее. Это если к какому-то времени тебе надо быть в норме самый лучший вариант. Дозы-то у тебя не маленькие.
 
Чего там пугаться? приедет доктор, прокапает, тебе станет значительно лучше, ты заснешь, проснешься - будет уже более менее. Это если к какому-то времени тебе надо быть в норме самый лучший вариант. Дозы-то у тебя не маленькие.
Спасибо, думаю может до понедельника справлюсь сама
 
Это все очень условно. Стадии, ЕУ, ЗУ..
Я бухала нон-стоп многие годы. Последний год перед форумом исключительно водяру, 0,5-0,7 в день, никаких пропусков не было, реально каждый день. Иногда бывало, что только 0,25 выпью. Рвота то есть, то нет, общее состояние дерьмо постоянно. Что это, ЕУ или запой длиною в жизнь?
Какая разница, в сущности.
Капец, неужели мы вырвались!
 
Скажите, а как вы говорили в компании, что не пьёте алкоголь ? Дни рождения, корпоративы, новый год? Как к этому отнеслись ваши коллеги, друзья?
А ты сейчас разве в компании напиваешься?

Тем, кто не имеет алкогольной зависимости, безразлично, употребляет ли кто-то алкоголь.
 
А ты сейчас разве в компании напиваешься?

У кого нет алкогольной зависимости, им нет никакого дела, если кто то не пьет.
Нет. Но нужно присутствовать на корпоративе, дне рождение и т д. Как объяснить, что не пьёшь, чтоб не наливали
 
Нет. Но нужно присутствовать на корпоративе, дне рождение и т д. Как объяснить, что не пьёшь, чтоб не наливали
В тарелку тебе тоже накладывают, то что ты не любишь? Если налили, то пускай стоит, пригуби и обратно поставь.
 
Скажите, а как вы говорили в компании, что не пьёте алкоголь ? Дни рождения, корпоративы, новый год? Как к этому отнеслись ваши коллеги, друзья?
Просто говорю, что не пью, всем наплевать по большому счету. В этом году была на трех свадьбах, в том числе своего сына, никто не спросил, почему я не пью.
 
Ого, как сговорились))
Так а чего тут изобретать-то, тем более это правда.
Во, вспомнила, один раз предлагали прям настойчиво, пришлось сказать просто "отвяжитесь".
 
@14лис81, первое время рекомендуют избегать все эти застолья, период называется - "теплица".

Если до НГ и сам этот епучий праздник, - Здраствуй жепа Новый Год :CRAZY:, сумеешь продержаться, то потом уже легче будет :YES:
 
@14лис81, первое время рекомендуют избегать все эти застолья, период называется - "теплица".

Если до НГ и сам этот епучий праздник, - Здраствуй жепа Новый Год :CRAZY:, сумеешь продержаться, то потом уже легче будет :YES:
У меня как-то сильно поредели поводы что-то объяснять, потому что на посиделках, где посиделки ради пьянки, мне как-то скучно, соответственно, я и ходить на них перестала.
 
У меня как-то сильно поредели поводы что-то объяснять, потому что на посиделках, где посиделки ради пьянки, мне как-то скучно, соответственно, я и ходить на них перестала.
Я когда бухал - не ходил на наш единственный новогодний корпаратив, по тому что мне и одному интересно! А теперь тем более, зачем я пойду?)
 
Назад
Сверху Снизу