Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Так же,как и все это делают.У меня и глюки уже были и мне казалось что я вся пожелтела и все вокруг в желтых пятнах.Рвало нонстопом.Без сна 2 суток.И никого рядом и дверь закрыта на все замки.Кровь из носа хлестала,короче говоря,такого пе**еца даже близко никогда не было.Пережила.Так что пей сорбенты какие залезут,чай из ромашки теплый.Блюй,лежи,блюй и лежи.И жди.
Боже мой, как же выдержала ты такое. У меня страх смерти, давление под 200.
 
Боже мой, как же выдержала ты такое. У меня страх смерти, давление под 200.
Честно?Хз как…я о таком только тут на форуме читала.На тредий день,к вечеру поднялась температура 38,ночью 40,я даже не могла поднять голову,что бы воды попить.Лежала и просто стонала.
 
Боже мой, как же выдержала ты такое. У меня страх смерти, давление под 200.
Как все-таки алкаши себя любят, жалеют и трясутся за свою тушку, прям мимими.
Только когда водяру глушат, сам черт не брат и вообще полезно. А потом начинается.
П.С. Скорую вызови, давление собьют, это не шутки
 
А мне "нравилось" отходить под Леонида Каневского и "Следствие вели". Лежишь в полудреме, а там расчлененки расследуют. И вроде у тебя не совсем все плохо :biggrin:.
 
А мне "нравилось" отходить под Леонида Каневского и "Следствие вели". Лежишь в полудреме, а там расчлененки расследуют. И вроде у тебя не совсем все плохо :biggrin:.
— Как вы себя чувствуете?
— По сравнению с Бубликовым неплохо!
(с)
:-D
 
Как все-таки алкаши себя любят, жалеют и трясутся за свою тушку, прям мимими.
Только когда водяру глушат, сам черт не брат и вообще полезно. А потом начинается.
П.С. Скорую вызови, давление собьют, это не шутки
Стыдно, перегар, голова грязная. Каптоприл выпила, может собьёт немного
 
Стыдно, перегар, голова грязная. Каптоприл выпила, может собьёт немного
О, это еще один плюс в копилку трезвости. Сколько раз у меня было, что вызвать бы врача, так стыдоба же... Самое ужасное, что иногда же не только себе вызвать нужно.
 
О, это еще один плюс в копилку трезвости. Сколько раз у меня было, что вызвать бы врача, так стыдоба же... Самое ужасное, что иногда же не только себе вызвать нужно.
Детям вызывала. Сегодня на приём нужно было, но уже вчера поняла, что не дойду. Вчера снова вызвала на дом, чтоб до понедельника продлили, вроде нормально, ничего не сказала. Может и заметила, но промолчала. Я их обычно отблагодарить стараюсь
 
О, это еще один плюс в копилку трезвости. Сколько раз у меня было, что вызвать бы врача, так стыдоба же... Самое ужасное, что иногда же не только себе вызвать нужно.
Можно тебе ещё вопрос задать? Перечитываю сейчас тему, ты писала, что каждый день пила, а как же ты на работу ходила, неужели никто не замечал ничего? Что тебя промотивировало остановиться?
 
А может и в опеку настучать, и будет весело.
Здесь у нас есть дамы, у которых детей забрали.
Дети на самом деле болеют, это не левый больничный.Да и с утра она приходила, я нормальная вроде была
 
Назад
Сверху Снизу