Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Я поэтому и не пью, когда работаю, у меня на утро всё крупным шрифтом написано, хоть и пива немного выпью
Алкоголизм прогрессирует со временем.

Сейчас не пьешь когда работаешь.
Через год другой забьешь на работу , так как работа пить мешает.

Много таких было, а все начиналось только по выходным, праздникам.

Выходи в норму, ставь счётчик и занимайся трезвостью.
Конечно если готова.
 
Алкоголизм прогрессирует со временем.

Сейчас не пьешь когда работаешь.
Через год другой забьешь на работу , так как работа пить мешает.

Много таких было, а все начиналось только по выходным, праздникам.

Выходи в норму, ставь счётчик и занимайся трезвостью.
Конечно если готова.
Да если не работать, за что ж пьют тогда. И семью содержать нужно, за квартиру платить.
 
Да не пей, стебнутая алкаша . Сука ты еще даже не страдала, пец дальше всем насрать на тебя. Был бы твоим мужем, дал бы тебе в печень. Но видимо бухать и такоего уже рядом иметь. Не рожай, фу, мерзость. Хоть я и алкаш.
Браток, а я тебе предлагал культурное ку))) bhnd
///
 
Ты в этом уверенна)
Мне на самом деле нет смысла врать, для чего. Хвалиться тут нечем, не преувеличивать, не преуменьшать нет никакого резона. Просто легче здесь, понимаешь, что не одна такая, люди же выбрались из этого. Значит и я смогу
 
Да если не работать, за что ж пьют тогда. И семью содержать нужно, за квартиру платить.
Им уже это не важно.
Семьи уже нет. Живут где придется и пьют что придется
Вокруг посмотри, таких тысячи. и никто из них не мечтал стать алкашом, так сложилось. Выбраться вовремя не успели.
 
ТС же раз в месяц фестивалит
да не понятно что у нее за вид алкоголизации. Похоже на запойницу а не на еу, раз пьет 1 раз в месяц и неделю. Очень странно что она не напивается в усмерть, а просто тянет днями и потом такие последствия в виде рвоты.
Мой вывод запойница
 
Да, хватает. Пить опять до ночи буду. А завтра ребёнка в школу собирать, так стыдно...

@14лис81, Привет! Я не пью 4 -й день, до сих пор плохо, голова как в тумане и дрожь ещё присутствует.Представляю как тебе. Ну её нафиг эту отраву.Держись!
 
@14лис81, Привет! Я не пью 4 -й день, до сих пор плохо, голова как в тумане и дрожь ещё присутствует.Представляю как тебе. Ну её нафиг эту отраву.Держись!
Спасибо. Ну другого выхода нет, нужно терпеть и ждать. Сил нам выдержать...
 
В понедельник больничный закрывать, скорее всего во вторник на работу, я с людьми работаю, хотелось бы какой-то вид приличный принять к этому времени
Пятница - лучший день, чтобы бросить пить. К понедельнику ты 100% выздоровеешь.
Исходи из того, что (обрати внимание на кавычки):
"Алкоголизм" = Невоздержанность + Глупость
Алкоголизм = Интоксикация алкоголем
Благоразумие — это обдуманность в действиях и поступках, рассудительность, осмотрительность. Благоразумие близко по смыслу к трезвости, то есть состоянию, когда человек трезвится, бодрствует, бдит.
Так как алкоголизм это отравление - то больше жидкости и свежего воздуха, чтобы удалить токсины. Моментально они не выходят, так что придется немного подождать, поболеть, потерпеть. Как-нибудь день промотаться, чтобы потом ночью спалось. Янтарную кислоту, например, попробуй, только строго-настрого ни в коем случае не на пустой желудок, не вечером и не при наличии противопоказаний, конечно.
 
да не понятно что у нее за вид алкоголизации. Похоже на запойницу а не на еу, раз пьет 1 раз в месяц и неделю. Очень странно что она не напивается в усмерть, а просто тянет днями и потом такие последствия в виде рвоты.
Мой вывод запойница
Это все очень условно. Стадии, ЕУ, ЗУ..
Я бухала нон-стоп многие годы. Последний год перед форумом исключительно водяру, 0,5-0,7 в день, никаких пропусков не было, реально каждый день. Иногда бывало, что только 0,25 выпью. Рвота то есть, то нет, общее состояние дерьмо постоянно. Что это, ЕУ или запой длиною в жизнь?
Какая разница, в сущности.
 
Ты молодец, что остановилась, как бы мне ещё это всё пережить
Так же,как и все это делают.У меня и глюки уже были и мне казалось что я вся пожелтела и все вокруг в желтых пятнах.Рвало нонстопом.Без сна 2 суток.И никого рядом и дверь закрыта на все замки.Кровь из носа хлестала,короче говоря,такого пе**еца даже близко никогда не было.Пережила.Так что пей сорбенты какие залезут,чай из ромашки теплый.Блюй,лежи,блюй и лежи.И жди.
 
Пятница - лучший день, чтобы бросить пить. К понедельнику ты 100% выздоровеешь.
Исходи из того, что (обрати внимание на кавычки):


Так как алкоголизм это отравление - то больше жидкости и свежего воздуха, чтобы удалить токсины. Моментально они не выходят, так что придется немного подождать, поболеть, потерпеть. Как-нибудь день промотаться, чтобы потом ночью спалось. Янтарную кислоту, например, попробуй, только строго-настрого ни в коем случае не на пустой желудок, не вечером и не при наличии противопоказаний, конечно.
Спасибо, но мне наверное нельзя янтарную кислоту, у меня гастрит с повышенной кислотностью
 
Назад
Сверху Снизу