Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Девушка, что вы пристали ко мне. Не нужно свои желания и фантазии выказывать за мои. Ну только одна вы про алкоголь пишите и пишите мне. Ну выпейте уже и успокойтесь
Воздержусь) а пишу я тебе правду, хоть и моложе тебя
 
А вообще по теме все правильно написали, может жестко немного, но алкаши, что с них взять)))
Нюанс в том что они бросают или бросили пить, умеют в общем, а не алкаши и не знаю как это
 
Серьезно в запое думаешь о том догадываются соседи или нет?)
Ну в общем то всё равно, у нас в подъезде своих героев хватает.Я так думаю, если меня пьяной не видят, то вряд ли подозревают в алкоголизме. А пью, я повторюсь, исключительно дома и за бутылкой в нетрезвом состоянии не хожу
 
Ну в общем то всё равно, у нас в подъезде своих героев хватает.Я так думаю, если меня пьяной не видят, то вряд ли подозревают в алкоголизме. А пью, я повторюсь, исключительно дома и за бутылкой в нетрезвом состоянии не хожу
Я тоже так думал
Но фотки с отеками говорят об обратном(
Хотя может у вас по другому все
 
Ну в общем то всё равно, у нас в подъезде своих героев хватает.Я так думаю, если меня пьяной не видят, то вряд ли подозревают в алкоголизме. А пью, я повторюсь, исключительно дома и за бутылкой в нетрезвом состоянии не хожу
А какое это имеет значение вообще? Видят или нет, всем все равно же.
 
Спасибо вам всем. Завтра вряд ли появлюсь тут. Мне проще мучаться одной, лежать, молчать...
Да что ж тебя так прет мучиться-то?
Может, лучше трезветь?
Или что, страданиями спасемся? :-D
 
Рецидивы могут только доказать, что вы прекратили свои усилия до того, как прочно закрепились на новой орбите и новом образе жизни. Подобно ракете, направляющейся к новой планете, вы уносите себя прочь от планеты Алкоголь. Однако вы можете заглушить двигатели до того, как окажетесь за пределами гравитационного притяжения. Вы начинаете опускаться на поверхность. А куда вы направляетесь? Вниз. Вернуться туда, где вы уже были и не хотите возвращаться снова.
Улетай. Но хорошенько заправься качественным топливом.

brain.jpg
Мне проще мучаться одной, лежать, молчать...
Это приятные муки уходящей невоздержанности, которые вскоре сменятся радостью растущего благоразумия.
"Алкоголик" = Невоздержанный глупец.
И невоздержанный и глупый не только в употреблении алкоголя. Например, в общении в Интернете человек тоже будет невоздержан и глуп.
⏬ ⏬ ⏬ :BYE: 👣 :leaving: ⏬ ⏬ ⏬
 
Ты- запойная алкашка, открой глаза уже . Мне на мои косяки указывают я понимаю
Девушка, вам плохо? Что пристали вы ко мне? Может сама для начала протрезвейте? Вроде ж и не пишу вам лично, в чём дело?
 
Назад
Сверху Снизу