Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Привет :obnim1:
Молодец что вернулась.
Сейчас только терпеть к сожалению.
Пей побольше жидкости, лежи.
Все пройдёт, нужно подождать.

Только не похмеляйся, если прям совсем плохо, тут рекомендуют капельника вызывать, говорят помогает.
Попробую сама справиться, никогда не капалась.
 
Всем привет. Очень плохо, лежу мучаюсь. Даже до туалета с трудом дохожу. Муж чая зелёного сделал, но всё обратно выходит
Привет!
Медчайлимон.
Если можешь, то кефир.
Регидрон какой-нибудь можно.
А так — терпеть, страдать. Завтра будет уже легче. Не тот случай, когда можно коньки отбросить, так что перетерпишь. Уф, чур меня, чур! Как вспомню, бр!
 
@14лис81, включи фоном что-нибудь успокаивающее. Я смотрела документалки исторические, нэшнл географик про животных, слушала классику аудиокниги.
 
@14лис81, включи фоном что-нибудь успокаивающее. Я смотрела документалки исторические, нэшнл географик про животных, слушала классику аудиокниги.
Голова не соображает вообще, каждый звук по нервам бьёт, муж злится, дети только видимо не понимают что к чему, жалеют
 
Голова не соображает вообще, каждый звук по нервам бьёт, муж злится, дети только видимо не понимают что к чему, жалеют
Конечно, не соображает. Говорю же, включи и слушай, как пингвины размножаются. Оклемаешься — можешь приступить к антиалкогольным материалам. НО мне в первые дни выхода это было недоступно, потому что тоже мозг ничего не воспринимал.
Забей на мужа и все остальное, твоя задача сейчас восстановиться, остальное потом.
 
Мне когда плохо было, но у меня в основном шуги с нервной системой были на утро, я в шарики три в ряд в телефоне залипала, без звука .
Лежу в темноте и играю. Чуть успокаивало.
 
Голова не соображает вообще, каждый звук по нервам бьёт, муж злится, дети только видимо не понимают что к чему, жалеют
Воду пей горячую понемногу, лучше спать, если получится.
 
Мне когда плохо было, но у меня в основном шуги с нервной системой были на утро, я в шарики три в ряд в телефоне залипала, без звука .
Лежу в темноте и играю. Чуть успокаивало.
Точно) Я в маджонг играла)
 
Ты вчера такая бодрая была, догналась что ли?
Энтеросгель бахни, перестанешь 🤮
Вчера было хорошо, сегодня не очень.)Я не упиваюсь вусмерть, до беспамятства. Бутылку водки я тяну с утра до вечера, Всё равно морда опухшая с утра, противно самой на себя в зеркало смотреть. Дети то любой любят, а вот перед мужем стыдно.
 
Единственное что из меня не вылетало фонтаном,это алкозельцер,он чуть солененький такой.А так,даже таблетку угля не могла проглотить.Спала только со снотворным,иначе не получалось и сейчас с ним сплю.Пью растворимые бульоны и не крепкий,не горячий чай,другое пока не могу,так как желудок в ахере.Больно даже икнуть,но от этого хорошо помогает ношпа.Чувство тошноты кажется только сегодня утром прошло…но это не точно…нужно попробовать поесть.Выздоравливай,не пей.
 
Единственное что из меня не вылетало фонтаном,это алкозельцер,он чуть солененький такой.А так,даже таблетку угля не могла проглотить.Спала только со снотворным,иначе не получалось и сейчас с ним сплю.Пью растворимые бульоны и не крепкий,не горячий чай,другое пока не могу,так как желудок в ахере.Больно даже икнуть,но от этого хорошо помогает ношпа.Чувство тошноты кажется только сегодня утром прошло…но это не точно…нужно попробовать поесть.Выздоравливай,не пей.
А сколько ты употребляла алкоголь и в каких дозах? В понедельник больничный закрывать, скорее всего во вторник на работу, я с людьми работаю, хотелось бы какой-то вид приличный принять к этому времени
 
Вчера было хорошо, сегодня не очень.)Я не упиваюсь вусмерть, до беспамятства. Бутылку водки я тяну с утра до вечера, Всё равно морда опухшая с утра, противно самой на себя в зеркало смотреть. Дети то любой любят, а вот перед мужем стыдно.
Ничесе, и такая реакция на отмену?
 
А сколько ты употребляла алкоголь и в каких дозах? В понедельник больничный закрывать, скорее всего во вторник на работу, я с людьми работаю, хотелось бы какой-то вид приличный принять к этому времени
Если пить не будешь,то есть все шансы.У меня был запой недельный наверное,я смутно помню.Пила водку,много.С понедельника лечусь,а может с воскресенья…сегодня вот что то похожее на живого человека.Но мне плохо было прям ух,по взрослому.
 
Если пить не будешь,то есть все шансы.У меня был запой недельный наверное,я смутно помню.Пила водку,много.С понедельника лечусь,а может с воскресенья…сегодня вот что то похожее на живого человека.Но мне плохо было прям ух,по взрослому.
Ты молодец, что остановилась, как бы мне ещё это всё пережить
 
Ты молодец, что остановилась, как бы мне ещё это всё пережить
Давай без плача Ярославны. Переживешь, нифига с тобой не сделается.
Я каждый день по 0,5-0,7 пила и ничего, жива, как видишь, и даже бодра как горный козел.
 
Вчера было хорошо, сегодня не очень.)Я не упиваюсь вусмерть, до беспамятства. Бутылку водки я тяну с утра до вечера, Всё равно морда опухшая с утра, противно самой на себя в зеркало смотреть. Дети то любой любят, а вот перед мужем стыдно.
Лучше б ты в усмерть упивалась, чем так, ЕУ это коварнейшая форма алкоголизма, такая жесткая наркомания, ты ничем не отличаешься от обычного наркомана; тебе нужна постоянная доза и твоя работа, статус, богатства здесь не при чем. Освобождайся от рабства, в котором живешь, вливайся в сообщество, что поделать мы тут все по одной причине и эта причина - не потрындеть, за этим на другие ресурсы, вся информация собиралась десятилетием с лишним, и не побоюсь этого слова, правила, которые тебе скинули и тебе кажутся смешными, написаны кровью. Желаю очистится, начинай утро с благодарности за еще один день, который отдаляет тебя от первого дня.
 
Я поэтому и не пью, когда работаю, у меня на утро всё крупным шрифтом написано, хоть и пива немного выпью
ТЫ хоть не ЕУшница. У меня отеки через месяц только прошли, да и то не до конца, все равно морда была так себе
 
Назад
Сверху Снизу