Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Как потолстеешь так и сбросишь.
Лучше быть толстой, но трезвой.
А вот от алкогольной деградации уже назад пути не будет.
Спасибо тебе. Я попытаюсь не пить. Я ухаживаю за собой, выгляжу неплохо, муж гордится мной. Просто когда пью, я не выхожу из квартиры . Отхожу по 2 дня, соседи не договариваются, что пила
 
Спасибо вам, но так я боюсь что потолстею
Я потолстела. Ну и что?
Зато теперь мало того, что трезвая, так еще и стройная, лучше, чем была, и никому в глаза не стыдно смотреть.
Не того боишься.
 
Спасибо тебе. Я попытаюсь не пить. Я ухаживаю за собой, выгляжу неплохо, муж гордится мной. Просто когда пью, я не выхожу из квартиры . Отхожу по 2 дня, соседи не договариваются, что пила
Я так понимаю у тебя запойный тип алкоголизма, пьешь не каждый день, но много.
Мне конечно тяжело что то советовать, я ЕУшник, мало но каждый день)
Но по практике со временем , запои все чаще становятся и тяжелее выходить, а там уже и белки, инсульты не за горами. Организм не справляется с интоксикацией, у меня так папа умер, три года почти не пил, потом не отошёл, инфаркт.

Вобщем трезвей, не уходи с форума, читай, изучай болезнь. Кушай вкусное как тяга придет. Обесценивай этанол, слишком дорого мы платим за мимолётную эйфорию.
 
Спасибо тебе. Я попытаюсь не пить. Я ухаживаю за собой, выгляжу неплохо, муж гордится мной. Просто когда пью, я не выхожу из квартиры . Отхожу по 2 дня, соседи не договариваются, что пила
Соседи, наверное, всё же догадываются)
Но по сути это ничего не меняет.
 
Спасибо тебе. Я попытаюсь не пить. Я ухаживаю за собой, выгляжу неплохо, муж гордится мной. Просто когда пью, я не выхожу из квартиры . Отхожу по 2 дня, соседи не договариваются, что пила
Странно, а у меня кажется знают все вплоть до соседних дворов :frantics:
 
Пока не перестанешь себя хвалить- выгляжу супер муж гордится соседи не вкурсах- в итоге можно оказаться в канаве и талдычить тоже самое
 
Я попытаюсь не пить.
Я считаю верным такое наблюдение:
Когда боль и потери, вызванные вашей привычкой, превысят удовольствие, которое вы от нее получаете, вы будете готовы бросить. Если вы хотите бросить пить, вы можете бросить прямо сейчас, и вы это знаете. Если вы не прекратите прямо сейчас, то, очевидно, вы считаете, что еще недостаточно выпили. Когда вы достаточно настрадаетесь, вы, наконец, бросите. Ничто не помешает вам сделать это.
А так как вопросов, жалоб, предложений нет - до новых встреч.
xyz-nd.jpg
 
Назад
Сверху Снизу