Топ менеджер алкоголик

Забавные такие).
Интересно, а приходя в спортзал тренеру тоже сразу объявляют про бизнес?
Или к врачу. "Здравствуйте! У меня колено опухло и болит. Но я топ-менеджер!"
Какая разница-то, млин? Не понимаю корреляции между достатком, карьерой и алкоголизмом.
Так же как между алкоголизмом и объемом груди.
Хотя... Тут у нас такие были, которые рассказывали про свою земную красоту, как будто это важно.

Так вот, для выздоровления по барабану возраст, достаток, бизнес, размер пениса, страна проживания, количество детей и т.д., и т.п.
Ну а как заходить-то? :DONT_KNOW: Разницы в алкоголизме нет и по полу. Часто и по возрасту. Анкету выдавать при входе? Пришел и доложился: я алкаш ЕУ(ЗУ), стаж употреба, количество.
 
Не могу вам не посоветовать то, что мне году в 2015 попалось на другом ресурсе по борьбе с алкоголем(ссылку я уже оставлял у кого-то в теме). Просто ваша, "наводка" такая классная, что я не могу не ответить взаимностью. Да и, если честно, редко(почти никогда) так до слёз пронимала чужая история жизни(реальной, а не вымышленной).


ТС, извините за флуд в вашей теме, но, мне так кажется - вам тоже может помочь прочтение таких вещей.
Оооооо!!!! Вещь!!!!!!
 
Забавные такие).
Интересно, а приходя в спортзал тренеру тоже сразу объявляют про бизнес?
Или к врачу. "Здравствуйте! У меня колено опухло и болит. Но я топ-менеджер!"
Могу про себя сказать. Для меня сложно создать свою тему, я больше года вообще из кустов читала форум. Стыдно даже самой себе признаться, что ты алкоголик. Прийти вот так на форум и написать - я алкашка, даже перед не знакомыми людьми для меня не просто было.
С восхвалением своих достоинств тему свою проще открывать (так считает мозг алкоголика) . Если понос, то не стыдно идти к врачу и просить помощи и там с ходу не заявляем " Здравствуйте, царь" , а с алкоголизмом иначе.
 
Могу про себя сказать. Для меня сложно создать свою тему, я больше года вообще из кустов читала форум. Стыдно даже самой себе признаться, что ты алкоголик. Прийти вот так на форум и написать - я алкашка, даже перед не знакомыми людьми для меня не просто было.
С восхвалением своих достоинств тему свою проще открывать (так считает мозг алкоголика) . Если понос, то не стыдно идти к врачу и просить помощи и там с ходу не заявляем " Здравствуйте, царь" , а с алкоголизмом иначе.
Я вообще прошла регистрацию, почитала и свалила на 8 лет, ни одного сообщения не написав. А вообще верно, здесь очень многие кроме Туси-алкуси свои социальные успехи подчеркивают . Она ярко зашла:
"Здесь люди такие приличные и образованные. А есть просто поломойки, как и я? У всех по две вышки, машины, квартиры. А есть те, у кого ни хрена, и просто некуда идти?"
На некурительном форуме такого не было. Ну, сейчас , может, появилось, потому что уже и курить стыдно потихоньку становится). А ведь есть форумы наркоманские, нетрадиционного секса, отклонений.
- Борюсь с педофильскими позывами, но я работаю в уважаемой организации на хорошей должности.
Мне кажется, хрень какая-то. Там, наверное, пишут, что при этом примерный семьянин, дети свои неприкосновенно растут, физические данные на первом месте.
 
Ночью снилось пиво. Причём снилось, что я его с утра прямо пью (чего вообще-то со мной не случалось пока 😬), и тут же жалею, что это срыв, что придётся обнулять счётчик (даже во сне думаю про счётчики, во как). Проснулась в радости, что это всего лишь сон.
Планы на сегодня:
Принять гостей на трезвую голову
Дочитать Шичко и вечером попробовать сделать первую запись (хотя я пока не очень хорошо поняла, как примерно должна выглядеть запись. Может где-то образцы можно поискать?)
Найти психиатра для работы с зависимыми. Вроде у меня даже было где-то в закладках.
На форумах не бывала уже лет 15, и забыла, какой это обычно гадюшник и сборище троллей. Но круто, что при этом есть и вполне адекватные люди. Особая благодарность к тем, кто пришёл ко мне в личку с большой поддержкой и дельными советами.
Зря ты так про форум.
Мне кажется это восприятие ещё человека,так все и кажется.
Меня сначала тоже некоторые советы обижали, а сейчас понимаю, что как раз таки благодаря этим советам я начала вылезать.
Ну и конечно ж люди разные, это тоже надо учитывать.
 
А ведь есть форумы отклонений.
- Борюсь с педофильскими позывами, но я работаю в уважаемой организации на хорошей должности.
Мне кажется, хрень какая-то. Там, наверное, пишут, что при этом примерный семьянин, дети свои неприкосновенно растут, физические данные на первом месте.
К куреву отношусь нормально, сама не курю.
К тому же сейчас всякие вейпы.
Про форумы с отклонениями ты серьезно? Все же педофильские наклонности и тяга прибухнуть- это как небо и земля.
 
К куреву отношусь нормально, сама не курю.
К тому же сейчас всякие вейпы.
Про форумы с отклонениями ты серьезно? Все же педофильские наклонности и тяга прибухнуть- это как небо и земля.
Я не знаю. Это ж мои размышления на тему, почему алкашам важно подчеркивать высокий социальный статус.
 
Все же педофильские наклонности и тяга прибухнуть- это как небо и земля.
Ой, ли! Такая себе тема для обсуждения. Статистику никто конечно не вёл, но, от алкашей, мне так кажется, детей и женщин(да и любого пола людей) пострадало (погибло) куда больше, чем от маньяков-педофилов. Так что совсем это не "небо и земля". А статистика убийств, травм или аварий вообще практически "алкогольная". Особенно бытовых.

Сразу оговорюсь, маньяком - педофилом не являюсь и оправдывать их не собирался.
 
Я не знаю. Это ж мои размышления на тему, почему алкашам важно подчеркивать высокий социальный статус.
Да мне кажется, что здесь ничего удивительного нет. Ведь у большинства связка идёт алкоголик-бомж-теплотрасса, что это конченные люди, которые жён/детей поколачивают и последние обосранные трусы продают. А тут как бы подчёркивают, и жопа золотая и под забором не валяюсь.
Я когда подобных выводила из белочек всегда думала, вот дебил то, слава Богу, янитакая. Такая оказывается :ph34r:
 
Ой, ли! Такая себе тема для обсуждения. Статистику никто конечно не вёл, но, от алкашей, мне так кажется, детей и женщин(да и любого пола людей) пострадало (погибло) куда больше, чем от маньяков-педофилов. Так что совсем это не "небо и земля". А статистика убийств, травм или аварий вообще практически "алкогольная". Особенно бытовых.

Сразу оговорюсь, маньяком - педофилом не являюсь и оправдывать их не собирался.
Я немного про другое, что такие форумы отслеживались бы службами. А может и существуют, но запаролены.
 
Да мне кажется, что здесь ничего удивительного нет. Ведь у большинства связка идёт алкоголик-бомж-теплотрасса, что это конченные люди, которые жён/детей поколачивают и последние обосранные трусы продают. А тут как бы подчёркивают, и жопа золотая и под забором не валяюсь.
Я когда подобных выводила из белочек всегда думала, вот дебил то, слава Богу, янитакая. Такая оказывается :ph34r:
С датой!
 
Да мне кажется, что здесь ничего удивительного нет. Ведь у большинства связка идёт алкоголик-бомж-теплотрасса, что это конченные люди, которые жён/детей поколачивают и последние обосранные трусы продают. А тут как бы подчёркивают, и жопа золотая и под забором не валяюсь.
Я когда подобных выводила из белочек всегда думала, вот дебил то, слава Богу, янитакая. Такая оказывается :ph34r:
Да, так и есть. Я когда на АА он-лайн первый раз пошла, там такие люди, их мысли, высказывания, грамотная речь.
 
Да, так и есть. Я когда на АА он-лайн первый раз пошла, там такие люди, их мысли, высказывания, грамотная речь.
А форум наш?
Столько интересных людей я нигде больше не видела! Интересных во всех отношениях.
И внешне тоже.)
В Лицах вон - сплошь красавцы и красавицы )
Мы уж тут шутим, что в алкаши глупых и некрасивых не берут)))
 
Да, так и есть. Я когда на АА он-лайн первый раз пошла, там такие люди, их мысли, высказывания, грамотная речь.

шутим, что в алкаши глупых и некрасивых не берут)))
И Стец туда же: "Практически все алкоголики, по сути, умные и добрые“, "Мы. ведь, очень умные, слишком умные" и т.д.

На самом деле, вероятно, надо хоть какой-никакой умишко иметь, чтобы сообразить, что происходит дичь адская и сюда доползти(. У кого нет зачатков разума, видимо, хлебает без форумов до могилы(. Идут иногда папа, мама и я-алкогольная семья, всем хорошо, и не заметно, что им плохо станет(. Ни фасадов, ни польт белых, ни признака интеллекта во лбу. Чему проснуться? (8-0.jpg
 
С датой. Я еще не присп обращать внимание на даты
И Стец туда же: "Практически все алкоголики, по сути, умные и добрые“, "Мы. ведь, очень умные, слишком умные" и т.д.

На самом деле, вероятно, надо хоть какой-никакой умишко иметь, чтобы сообразить, что происходит дичь адская и сюда доползти(. У кого нет зачатков разума, видимо, хлебает без форумов до могилы(. Идут иногда папа, мама и я-алкогольная семья, всем хорошо, и не заметно, что им плохо станет(. Ни фасадов, ни польт белых, ни признака интеллекта во лбу. Чему проснуться? (Посмотреть вложение 850213
На фото это отдельная каста.
Там все были как ТС, многие в своих домах в солнечных странах под пальмами. Т.е. успешные люди.
 
А форум наш?
Столько интересных людей я нигде больше не видела! Интересных во всех отношениях.
Вот тут соглашусь. Действительно интересные люди тут подобрались. На этом форуме даже неадекваты себя прилично вести начинают, понимают ведь, что пришли туда где неадекват- каждый первый(шутка) и рот открывать не по делу никто не даст) Но, тут я думаю, большая заслуга администрации форума(модераторов), кои быстро реагируют на "особо дерзких" наших коллег)
 
Успехи так себе, да?:nah_disagree: Ты же тоже крутая, умная, сама бизнес построила. Краткое изложение этих успехов Аваде может помочь. Да и нам. И тебе. Не только же из-за неправильноно чтения тебе не трезвелось. Ты же в марафоне была. Прошла? Как там тебе было?
А че здесь успехи никогда нельзя указывать, не понимаю. Зато поражения обязательно указывать и все поставят тебе одобряющий смайлик. А за успехи не поставят. Такая тут психология НД.

Ну норм так, чел трудился, работал много, образование получал кропотливым трудом, потом карьеру долго и нудно строил, рисковал, бизнес там построил, крутую руководящую должность имеет и т.д. И это все типа неважно, зачем об этом писать, а как блевал на ковёр в столовой и сцал на матрас, так важно…. Это НЕ неважно, это большая часть личности и к алкоголизму (а эта болезнь очень индивидуальна) имеет непосредственное отношение. Почему так неприятно читать про чей-то кропотливый труд?

Я считаю, что очень важно - углубляться про свою работу, рассказывая свою историю алкоголизма. Часто там и кроется разгадка общего перенапряжения, которое и сбрасывается алкоголем. Иногда это большая ответственность, постоянное принятие решений, которые несут за собой серьезные последствия. Любой специалист, работающий с зависимостями, обязательно про тебя об этом спросит, прежде чем начать терапию. И о работе очень часто и много говорится на регулярных беседах со специальным психологом по зависимостям. Где работаешь, какая должность, интеллект, образование, вера в Бога либо атеизм и т.д. Все это очень важно при подборке правильной терапии, правильного индивидуального подхода специалистом. Какая ты личность - это вообще решающий момент. И не надо мне тут шарманку, что все алкаши одинаковы ибо это не правда ни разу.

Вообще универсального рецепта от срыва нет. Мне в моей теме срыв предсказывали тоже через страницу. Все очень индивидуально: что одному помогает, то убивает другого. Кому-то вставляет аскетизм во всем, эмоциональный детокс, религия, железные правила; меня же этим не заманишь - мне нужны краски, взрывы вкуса, чтоб все было сочно, ярко, красочно; чтоб путешествия, танцы, эмоции, люди, концерты и т.д. И я ни разу не пример для подражания, никого не хочу учить и за мной не нужно идти, ни в коем случае. Пусть каждый др…. ой, лелеет свою трезвость, как это ему эффективнее. Но личность и карьера персонажа очень важна, к этому весь этот мой спич.
 
Назад
Сверху Снизу