Топ менеджер алкоголик

Не надо там ничего читать
Я так 10 лет назад зарегистрировалась,почитала там про психушки,рехабы,драки,ночевки в полиции и ушла дальше пить :sarcastic:
согласна ,это не конструктивно.
Ничего не дает, по аналогии со страшными картинками на пачках сигарет.
 
Почитала некоторые темы в «Срыве». Неприятно поразила радость и даже какое-то упоение некоторых участников от чьего-то срыва
Ох, не ходи. Там эльфы. Вьются вокруг чужих эмоций и страданий, питаются ими.
 
согласна ,это не конструктивно.
Ничего не дает, по аналогии со страшными картинками на пачках сигарет.

Сейчас дает,иногда освежить память хорошо помогает
Но в первые дни на ресурсе лучше туда не ходить-можно получить нашу любимую иллюзию «ну я то еще и не алкаш», не в дурке,при работе
 
Ну что ты в самом деле. Я только после сорока научилась себя любить. Дай полюбоваться то собой )))?
А смысл?
Только потеря времени.
Время-один из главных ресурсов в этой жизни.
 
Сейчас дает,иногда освежить память хорошо помогает
Но в первые дни на ресурсе лучше туда не ходить-можно получить нашу любимую иллюзию «ну я то еще и не алкаш», не в дурке,при работе
Мне очень заходил одно время раздел КУ. Я и сейчас загляну, посмотрю на зоопарк, подивлюсь упорству, покручу у виска :an:, пожалею обитателей и эгоистично порадуюсь за себя. Но поначалу туда тоже не надо, конечно.
 
Мне очень заходил одно время раздел КУ. Я и сейчас загляну, посмотрю на зоопарк, подивлюсь упорству, покручу у виска :an:, пожалею обитателей и эгоистично порадуюсь за себя. Но поначалу туда тоже не надо, конечно.
Я в КУ ни разу не заходила даже)
Все честно про себя понимаю
Но может для кого-то это выход или промежуточный этап торга,скорее всего
 
Сейчас дает,иногда освежить память хорошо помогает
Но в первые дни на ресурсе лучше туда не ходить-можно получить нашу любимую иллюзию «ну я то еще и не алкаш», не в дурке,при работе
А я когда пришла, чёт сразу попала на умных людей и была просто в шоке, что они, оказывается олкаши :mysterious:
До этого считала, что я одна такая в целом мире пью в тихушку, а алканавты на лавке спят и в кустах.
 
А я когда пришла, чёт сразу попала на умных людей и была просто в шоке, что они, оказывается олкаши :mysterious:
До этого считала, что я одна такая в целом мире пью в тихушку, а алканавты на лавке спят и в кустах.
Я пришла в стадии хорошего торга,поэтому и попала туда,куда попала(
Все закономерно,но сейчас очень жаль,что тогда не задержалась здесь
 
Я в КУ ни разу не заходила даже)
Все честно про себя понимаю
Но может для кого-то это выход или промежуточный этап торга,скорее всего
Я заходила в ку давно, поразилась, как же люди любят пустой дроч.
 
Я и сейчас загляну, посмотрю на зоопарк, подивлюсь упорству, покручу у виска :an:, пожалею обитателей и эгоистично порадуюсь за себя.
ага , странные там люди- онанисты:homka:
 
А куда ты попала, если не секрет?
Я про свою первую регистрацию и раздел срыв- читала полный трэш,который мог случиться с алкоголиками
Мне нужно было подтверждение,что я не алкоголик и я его нашла,разумеется
 
Назад
Сверху Снизу