Топ менеджер алкоголик

Ночью снилось пиво. Причём снилось, что я его с утра прямо пью (чего вообще-то со мной не случалось пока 😬), и тут же жалею, что это срыв, что придётся обнулять счётчик (даже во сне думаю про счётчики, во как). Проснулась в радости, что это всего лишь сон.
Планы на сегодня:
Принять гостей на трезвую голову
Дочитать Шичко и вечером попробовать сделать первую запись (хотя я пока не очень хорошо поняла, как примерно должна выглядеть запись. Может где-то образцы можно поискать?)
Найти психиатра для работы с зависимыми. Вроде у меня даже было где-то в закладках.
На форумах не бывала уже лет 15, и забыла, какой это обычно гадюшник и сборище троллей. Но круто, что при этом есть и вполне адекватные люди. Особая благодарность к тем, кто пришёл ко мне в личку с большой поддержкой и дельными советами.
 
Последнее редактирование:
На форумах не бывала уже лет 15, и забыла, какой это обычно гадюшник и сборище троллей. Но круто, что при этом есть и вполне адекватные люди. Особая благодарность к тем, кто пришёл ко мне в личку с большой поддержкой и дельными советами.
:pcorn-:
 
какой это обычно гадюшник и сборище троллей.

Мы здесь люди хорошие,с добрым сердцем,не злопамятные
Осуждать не будем,спишем все на то,что ты сделала наконец этот серьезный шаг
и лишена теперь радости пьянства :mysterious:
 
-Мы здесь люди хорошие,с добрым сердцем,не злопамятные
Осуждать не будем,спишем все на то,что ты сделала наконец этот серьезный шаг
и лишена теперь радости пьянства :mysterious:
всех обоSрала и в то же время похвалила, чистая манипуляция. Менеджер действительно - Toп! :appl:
 
Ночью снилось пиво. Причём снилось, что я его с утра прямо пью (чего вообще-то со мной не случалось пока 😬), и тут же жалею, что это срыв, что придётся обнулять счётчик (даже во сне думаю про счётчики, во как). Проснулась в радости, что это всего лишь сон.
Планы на сегодня:
Принять гостей на трезвую голову
Дочитать Шичко и вечером попробовать сделать первую запись (хотя я пока не очень хорошо поняла, как примерно должна выглядеть запись. Может где-то образцы можно поискать?)
Найти психиатра для работы с зависимыми. Вроде у меня даже было где-то в закладках.
На форумах не бывала уже лет 15, и забыла, какой это обычно гадюшник и сборище троллей. Но круто, что при этом есть и вполне адекватные люди. Особая благодарность к тем, кто пришёл ко мне в личку с большой поддержкой и дельными советами.
Привет!
На сны забей, даже со сроком в 20 лет трезвости людям снится, как они бухают.
Ну а тех, кто раздражает можно поставить в игнор, временно или постоянно, как душе угодно.

Вообще, смысл любого метода это действия, причем на постоянной основе. Правда, часто бывает, что человек пару раз чего-то сделал, два дня прописал и всё, стало лучше и хватит вроде.
Но мозг перестроить нужна большая работа.
Зубы мы то чистим каждый день, а для мышления считаем (не все), что неделя( месяц, год) достаточно))

То, что сначала кажется трудным, потом делается на автомате.
Удачи!
 
Может где-то образцы можно поискать?)
@Фельдмаршал Роммель
О методе Шичко.
Почитай.
Самый подробный разбор.

Долго копалась сама.
Если б встретилась раньше с этой темой
могло быть проще.
 
Ночью снилось пиво. Причём снилось, что я его с утра прямо пью (чего вообще-то со мной не случалось пока 😬), и тут же жалею, что это срыв, что придётся обнулять счётчик (даже во сне думаю про счётчики, во как). Проснулась в радости, что это всего лишь сон.
Планы на сегодня:
Принять гостей на трезвую голову
Дочитать Шичко и вечером попробовать сделать первую запись (хотя я пока не очень хорошо поняла, как примерно должна выглядеть запись. Может где-то образцы можно поискать?)
Найти психиатра для работы с зависимыми. Вроде у меня даже было где-то в закладках.
На форумах не бывала уже лет 15, и забыла, какой это обычно гадюшник и сборище троллей. Но круто, что при этом есть и вполне адекватные люди. Особая благодарность к тем, кто пришёл ко мне в личку с большой поддержкой и дельными советами.
Не получится выйти в ремиссию с первой попытки, из гадюшника-то не уходи. Хотя чего это я, эх....
 
На форумах не бывала уже лет 15, и забыла, какой это обычно гадюшник и сборище троллей. Но круто, что при этом есть и вполне адекватные люди. Особая благодарность к тем, кто пришёл ко мне в личку с большой поддержкой и дельными советами.
Список этих предателей в студию 8-)
 
Дочитать Шичко и вечером попробовать сделать первую запись (хотя я пока не очень хорошо поняла, как примерно должна выглядеть запись. Может где-то образцы можно поискать?)
по- моему кто- то прямо тут образцы выкладывал на форуме. @Pita4ok не помнишь, кто это был?
 
Причём снилось, что я его с утра прямо пью (чего вообще-то со мной не случалось пока 😬), и тут же жалею, что это срыв, что придётся обнулять счётчик (даже во сне думаю про счётчики, во как). Проснулась в радости, что это всего лишь сон.
все то же самое- сон, затем омерзительное чувство, что придется сбросить счетчик и радость от пробуждения.
 
почему не получится? Все реально!
Это просто совет. Если не получится. Эх - потому что такого совета корзинку раньше раздала. Кошки здесь нет, прогнозы выдавать. Я из негативного вижу гордыню, отсутствие смирения, пока лайтовый употреб, желание и, наверное реальную необходимость белить фасады. Не знаю, можно ли на вере в свои силы, пробивных качествах, отличных мозгах вывезти. Стец вот хорошие мозги минусом считает, хотя я в чем-то со Стецом не согласна. Может, и мне аукнется. Кто у нас, кроме Поручика, вышел? Профессор, да. Змейка, но срыв был, и там поддержка другая. Здесь психиатр , может на приличном уровне поддержит, конечно. Талала вышла вообще на удивленье легко. А сны да, фигня вообще. Я тоже видела, тоже прямо во сне про счетчик думала.
 
Это просто совет. Если не получится. Эх - потому что такого совета корзинку раньше раздала. Кошки здесь нет, прогнозы выдавать. Я из негативного вижу гордыню, отсутствие смирения, пока лайтовый употреб, желание и, наверное реальную необходимость белить фасады. Не знаю, можно ли на вере в свои силы, пробивных качествах, отличных мозгах вывезти. Стец вот хорошие мозги минусом считает, хотя я в чем-то со Стецом не согласна. Может, и мне аукнется. Кто у нас, кроме Поручика, вышел? Профессор, да. Змейка, но срыв был, и там поддержка другая. Здесь психиатр , может на приличном уровне поддержит, конечно. Талала вышла вообще на удивленье легко. А сны да, фигня вообще. Я тоже видела, тоже прямо во сне про счетчик думала.
Тем более интересно же за мной понаблюдать? Получится или нет
 
Назад
Сверху Снизу