Топ менеджер алкоголик

@Авада, Настя, ну вот и годы потихоньку прорисовываются!
Поздравляю, ты просто классная!
Удачи тебе во всем, и главное - здоровья и спокойствия внутри! :IN LOVE: :appl: :obnim1: :leaving::leaving::leaving:Посмотреть вложение 1505283
Спасибо, Ксю! Месяц заборов наступил, однако :)
Помню, когда только пришла на форум, мне люди с такими счётчиками казались мастодонтами какими-то 😂 А вот и свои циферки натикали. Тот случай, когда время работает на нас.
 
Семьсот третий трезвый день.

Прошлась по темам новичков и слегка грущу. Как мало кто из них соскочит. Большинство пропадут, маленькая часть останется болтаться на форуме, бесконечно сбрасывая счётчик. Единицы - выберутся. Статистика неумолима. Да и я научилась уже с высокой точностью попадать в «предсказание» того, кто имеет шансы слезть с карусели, а кого сдует с форума уже в течение ближайших дней.

Не могу не задумываться о роли судьбы (вы сейчас напишете: ВС, ВС это) в этом вопросе.
Кажется, что очень важно, кто именно придёт в тему новичку, что напишет, и насколько это попадает в нужные точки конкретного человека. Я не к тому, что есть какие-то форумские «гуру», которые придут и случится чудо. Часто наоборот.

Например, у меня сложился пазл из нужной ссылки (одной, самой важной для меня, как оказалось!) которую прислали одной из первых, поддержки парочки долготрезвых, чьи счётчики казались мне чудом. Но не менее важны оказались слова тех, кто сразу мне поставил «диагноз» что я не выберусь. Для меня два года назад мотивация «назло» работала очень хорошо (а сейчас в трезвости она почти пропала), поэтому те, кто меня хейтил, оказались ничуть не менее полезными чем те, кто поддерживал.
Так что никогда не знаешь, где и как слово твоё отзовётся. И наверное отсюда вывод: надо писать в темах новичков почаще, даже если они кажутся совсем безнадёжными. А вдруг именно твои слова окажутся нужной деталькой пазла, из которого сложится трезвость хотя бы одного человека.
 
Назад
Сверху Снизу