Топ менеджер алкоголик

очень хорошо такие сложные испытания встречать трузвому/й
молодец
ниче хуже чем это все проходить в нетрезвом виде и на отдодняках это ад\
 
Спасибо. Силы очень нужны. Но пока их нет вообще. Они все закончились за эти недели, пока всё это длилось… еще сон совсем мен покинул. Надеюсь, что сегодня смогу поспать…
Слова здесь будут только лишними.Обнимаю.Я после смерти собаки спала с мелатонином,хотя и просыпалась ни свет ни заря,но хоть вечером могла уснуть.
 
Авада, потерю придется отгоревать и отплакать. Соболезную. Хорошо, что слезы есть. Я любой сильный стресс в остром состоянии переживаю с таблеткой. Считаю, что помочь себе - никак не предательство по отношению к ушедшим. Никому бы не было хорошо, чтобы я убивалась, а я это умею отлично. Ни на длительность, ни на остроту горевания фарма не влияет, дает только шанс выныривать на время из пучины горя и чуть глотнуть нужного воздуха.
 
Авада, потерю придется отгоревать и отплакать. Соболезную. Хорошо, что слезы есть. Я любой сильный стресс в остром состоянии переживаю с таблеткой. Считаю, что помочь себе - никак не предательство по отношению к ушедшим. Никому бы не было хорошо, чтобы я убивалась, а я это умею отлично. Ни на длительность, ни на остроту горевания фарма не влияет, дает только шанс выныривать на время из пучины горя и чуть глотнуть нужного воздуха.
Фарма даёт самое важное в таких состояниях - сон
 
Семьсот семьдесят восьмой трезвый день.

Попросила модераторов открыть тему, так как считаю важным поделиться тем, что произошло в моей жизни. Я должна признаться, что у меня был внутренний страх, что если придётся хоронить кого-то из близких, то вдруг я не смогу остаться трезвой. И вот оно случилось…
Последние шестнадцать дней я жила в аду, и сегодня наконец мы смогли похоронить очень близкого человека, погибшего в том месте, которое нельзя называть во избежание лишних обсуждений и бана.
Мне очень горько и трудно. Я много плачу. Но я трезвая. И я думаю, это к лучшему. Я пытаюсь вообразить, как в попытках затуманить сознание я бы сейчас напивалась до блевоты, потому что я понимаю чётко, что остановиться я бы не смогла. И слава богу, что алкоголя больше нет в моей жизни. Он точно бы ничего не вылечил и не облегчил. Как вообще можно облегчить то, что человека больше нет?
Мне очень плохо. Но алкоголь не сделал бы лучше. Он ничего не может сделать лучше.
Я пока не знаю, как мне перестать плакать, как собраться. В такие моменты мне жаль, что я не религиозна, наверное это бы помогло, но, увы… Спи спокойно. Пусть наконец к тебе придёт покой, которого никогда не было при жизни.
Обнимаю.
Соболезную 🙏
Не могу сказать "держись", ибо иногда кажется, что и держаться не за что... Отогревать надо. Плачь, конечно :obnim1:
Присоединяюсь к советующим помочь себе фармой.
 
@Авада , Настенька, сочувствую и обнимаю... Плачь, дорогая, это надо - отгоревать, отплакать. Да, покоя ему на небесах!
А таблетки очень нужны, обязательно. Ты живая, ты не одна, и тебе нужно спать, и жить дальше. :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Настя, Авала, дорогая давно ты не появлялась, было тревожно. Сил тебе, сочувствия и обнимаю тебя🤗. Плакать можешь - это хорошо, это этап проживания горя. Позволь себе это. Очень трудно подобрать слова человеку который переживает горе, но хочется тебя поддержать.
 
Спасибо всем за поддержку, нет сил ответить на каждый комментарий.
Сегодня спала, наконец (с фармой). Проснулась с твёрдым намерением жить дальше.
 
Спасибо всем за поддержку, нет сил ответить на каждый комментарий.
Сегодня спала, наконец (с фармой). Проснулась с твёрдым намерением жить дальше.
:obnim1:Пусть каждый новый день приносит всё больше облегчения.
 
Спасибо всем за поддержку, нет сил ответить на каждый комментарий.
Сегодня спала, наконец (с фармой). Проснулась с твёрдым намерением жить дальше.
Соболезную, Настя. Это очень горько(
 
Авада, обнимаю тебя!
И молодец, что ты трезвая сейчас. Больно терять близких, но с алкоголем было вдвойне хуже...и чувство вины от заливания алкоголем утрату может длиться годами...
 
Чево эта? Смотря
@Чаща @О.Ж. Грант
Давайте не будем в моей теме развивать эту дискуссию, Философские вопросы, кто чего выбирал или не выбирал мне сейчас точно не сделают лучше. Эти темы вы можете обсудить в лс или другом пространстве форума.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу