Топ менеджер алкоголик

Командировку вероятно мозг считывает, как мини отпуск, по признакам «дорога, аэропорт, поезд, отель, иной режим», особенно у тех, у кого степень ответственности и напряжения высокие, сжатая пружина ищет малейший повод.
 
А я с утра плавала в бассейне часто (старалась брать такие отели) , чтобы проснуться и быть бодрой энергичной после перелета и было очень мало сна. Вечером часто был ресторан но я и там почти не пила. А вот в номере уже заказывала в номер и там в одиночку напивалась, потому что одна девка в баре меня это пугало, а города было разные. Читаю сейчас тему и понимаю тогда уже алкоголизм был, а командировки правда как мини отпуск из-за новых городов, путешествий воспринимаются.
 
Я часто на день раньше выезжал чтобы прям в самолете/ сапсане жирануть хорошенько с утра.
И да тоже белая рубашка из дома весь такой нарядный.
Так что вполне понимаю:)
 
Я часто на день раньше выезжал чтобы прям в самолете/ сапсане жирануть хорошенько с утра.
И да тоже белая рубашка из дома весь такой нарядный.
Так что вполне понимаю:)
Я всегда выезжал и выезжаю за день. Сапсан идет 4 часа, плюс час добираться, плюс от вокзала час плюс минус. То есть в первой половине дня уже ничего не запланируешь.

Еще лайфхак. В бизнес классе наливают вроде 2 бокала вина всего. Потом все равно в ресторан идти. Лучше брать билет сразу в вагон-ресторан. Там есть сумма депозита, вроде 2,5 тысячи. Все можно на вино пустить)))
 
@Авада, привет, недавно вспоминала про тебя, хотела найти тему и посмотреть последние посты, а тут тема в первой строке и последние новости горестные, это очень тяжело, соболезную, не пропадай, обнимаю!
 
Семьсот девяносто шестой трезвый день.

Стая лебедей ) У меня всё нормально. Жизнь идёт своим чередом. Дети пережили потерю, старшую это в итоге привело к серьёзным решениям по поводу её собственной жизни. Младшая с головой ушла в учёбу - какое счастье, что на третий год она наконец-то поступила туда, куда всегда хотела. Я очень рада, что воспитала детей, которые точно знают, чего хотят от жизни, и не боятся настойчиво идти к своей мечте.
Что касается меня - я уже начала мечтать о пенсии. Если всё пойдёт по позитивному сценарию, то я смогу себе это позволить года через три-четыре. Так что и у меня есть цель.
Жизнь без алкоголя - это как помыть очень грязное окно. Начинаешь ясно и чётко видеть мир и себя саму. Это важно.
 
Настя, очень красивая дата трезвости, поздравляю ! Про грязнье окно красиво написала и воспитание детей это такой сложный процесс, что воспитывать и не получается, только лично примером и объяснением правильных ценностей. Что ты и показала своим девочкам.
 
Восемьсот трезвых дней (красиво, не подгадывала).

По собственной дурости отравилась. Всю ночь мучалась от тошноты, а с утра всё-таки открылась рвота. Как же я ненавижу этот процесс: всегда стараюсь его отложить до последнего, хотя знаю, что многие предпочитают как раз «почиститься». У меня все такие «чистки» во взрослом состоянии были всегда связаны с алкоголем. Я реально умудрялась напиваться до блевоты, причём с завидной регулярностью. Сегодня обнималась с унитазом, потом лежала на дне ванны под горячим душем, и не могла не вспоминать эти времена. Как и зачем я умудрялась сама делать так плохо своему бедному организму. Просто ужас. Хорошо, что эти времена позади.
Ох, но как же сегодня мне плохо, пойду лежать… В 16.00 у меня косметолог, надо бы очухаться к тому времени.
 
Восемьсот трезвых дней (красиво, не подгадывала).

По собственной дурости отравилась. Всю ночь мучалась от тошноты, а с утра всё-таки открылась рвота. Как же я ненавижу этот процесс: всегда стараюсь его отложить до последнего, хотя знаю, что многие предпочитают как раз «почиститься». У меня все такие «чистки» во взрослом состоянии были всегда связаны с алкоголем. Я реально умудрялась напиваться до блевоты, причём с завидной регулярностью. Сегодня обнималась с унитазом, потом лежала на дне ванны под горячим душем, и не могла не вспоминать эти времена. Как и зачем я умудрялась сама делать так плохо своему бедному организму. Просто ужас. Хорошо, что эти времена позади.
Ох, но как же сегодня мне плохо, пойду лежать… В 16.00 у меня косметолог, надо бы очухаться к тому времени.
Всегда, когда тебя читаю, думаю: как будто я писала (возможно, именно поэтому я и не завела собственную тему на форуме)).
И сейчас я тоже вспомнила десятки потерянных дней (обычно суббот), когда просыпалась с дикой головной болью и тошнотой и тоже терпела до последнего, но обычно к полудню организм не выдерживал и самоочищался. И это было ужасно и казалось, что уж после такого точно больше никогда никакого алкоголя, но только казалось.
Выздоравливай!
 
@Авада , ты как? Получше? Я в начале лета отравилась салатом из домашней кухни. Блевала на всю комнату, так как настигло вночи. Потом отмывала. Ребенок в ужасе был. Я тоже.

Зато больше не беру оливье и вообще ничего уже три месяца в той кухне)))
 
@Авада , ты как? Получше? Я в начале лета отравилась салатом из домашней кухни. Блевала на всю комнату, так как настигло вночи. Потом отмывала. Ребенок в ужасе был. Я тоже.

Зато больше не беру оливье и вообще ничего уже три месяца в той кухне)))
Мне пришлось вызывать врача, а врач вызвал капельницу, вот только что уехали. Боже, храни ДМС. Я вроде чуть получше, наверное не помру. Но пока далеко до бодрости. Надеюсь, сегодня нормально посплю ночью и завтра буду уже норм. У меня полумарафон через неделю 🙈
 
Назад
Сверху Снизу