Топ менеджер алкоголик

А себе личную микроволновку в кабинет жабо душит купить?
:-D
Фиг его знает. Почему то не принято есть на рабочем месте и носить еду из дома. Считается не бонтонным))).
 
Фиг его знает. Почему то не принято есть на рабочем месте и носить еду из дома. Считается не бонтонным))).
У нас также. Все есть, и микроволновка, и холодильник, но мало кто пользуется.
Вот для творожков, пирожных и т.д. холодильник очень хорошо.
 
Шестьдесят восьмой трезвый день. Отчет.

Капец как я устала. Слава богу я дома.
Радость дня - Домработница вернулась! Квартира сияет, в гардеробной всё сложено ровненькими стопочками, ыыыыы как мне этого не хватало.
Вторая радость дня - любовь к моему работодателю (компании). Наблюдаю, как себя вела компания во время пандемии, как сейчас себя ведёт по отношению к сотрудникам. Лучшее место работы в моей жизни, вот правда.
Очень надеюсь что завтра я проснусь не в четыре, а в свои законные пять, а то только вечер вторника, а я уже труп.
Какое счастье, что я не пью. Спасибо вам всем, кто пишет, поддерживает, иногда стебёт, но в целом сопровождает меня уже 68 дней по этому пути.
 
Шестьдесят восьмой трезвый день. Отчет.

Капец как я устала. Слава богу я дома.
Радость дня - Домработница вернулась! Квартира сияет, в гардеробной всё сложено ровненькими стопочками, ыыыыы как мне этого не хватало.
Вторая радость дня - любовь к моему работодателю (компании). Наблюдаю, как себя вела компания во время пандемии, как сейчас себя ведёт по отношению к сотрудникам. Лучшее место работы в моей жизни, вот правда.
Очень надеюсь что завтра я проснусь не в четыре, а в свои законные пять, а то только вечер вторника, а я уже труп.
Какое счастье, что я не пью. Спасибо вам всем, кто пишет, поддерживает, иногда стебёт, но в целом сопровождает меня уже 68 дней по этому пути.
Отдыхай! Поела, надеюсь? Фотоотчёт бы, а то я сегодня слишком выделяюсь :-D
 
Это от безделья :-X
Завтра буду наверстывать, но это не точно.
Я уже близка к тому, чтобы поверить в высшие силы. Каким-то то чудом в первый месяц трезвения мне удалось халявить на работе. Ей-богу, при нынешней нагрузке проходить первые стадии я бы не факт что смогла 😬 Точно ВС помогла и дала мне возможность первый месяц очухаться в режиме очень лайтовой работы.
 
😬 Точно ВС помогла и дала мне возможность первый месяц очухаться в режиме очень лайтовой работы.
Ага. У меня второй год заканчивается так))). Но я и сам жоско забил на работу.
 
Я уже близка к тому, чтобы поверить в высшие силы. Каким-то то чудом в первый месяц трезвения мне удалось халявить на работе. Ей-богу, при нынешней нагрузке проходить первые стадии я бы не факт что смогла 😬 Точно ВС помогла и дала мне возможность первый месяц очухаться в режиме очень лайтовой работы.
Как ты ещё с марафоном справляешься в таком режиме?
 
не принято есть на рабочем месте и носить еду из дома.
Иииишь... :old:
Голубая кровь, белая кость, типа?
Ну и пущщай сидит голодным.
Или трескает не пойми чо не пойми кем сготовленное.
Там какойнить уйгур ноги в тазике вымыл, потом на той воде супчег сварил..
А офисный, небожитель наяривает его, да нахваливает..
:-D
 
Иииишь... :old:
Голубая кровь, белая кость, типа?
Ну и пущщай сидит голодным.
Или трескает не пойми чо не пойми кем сготовленное.
Там какойнить уйгур ноги в тазике вымыл, потом на той воде супчег сварил..
А офисный, небожитель наяривает его, да нахваливает..
:-D
Вот она, завиздь пролетарская, так и брызжет :-D
 
Это не завездь.
Это прктичность и домовитость.
С собой таскать дешевле, вкуснее, и качественнее! :old:
:-D
А имидж руководителя строго и недостижимого как же? Сидишь такой в офисе в Москва сити, весь в Хьюго Боссе и жрешь сайру из банки))) и ещё пирожки греешь с яйцами и луком в микроволновке. Надо потом не забыть вытереть руки об себя и сморкнуться в занавеску.
 
А имидж руководителя строго и недостижимого как же? Сидишь такой в офисе в Москва сити, весь в Хьюго Боссе и жрешь сайру из банки))) и ещё пирожки греешь с яйцами и луком в микроволновке. Надо потом не забыть вытереть руки об себя и сморкнуться в занавеску.
Рыгнуть обязательно ☝
 
Назад
Сверху Снизу