Топ менеджер алкоголик

Это сознательная "прогрузка" вербализованной информацией и запросами системы подсознательного процессинга данных, чтобы мозг не торопясь обработал и выдал ответы и план действий или затребовал поиск новых вводных.
Я это короче выучу и где-нибудь применю, если нужно будет показаться умной )
 
Ты похоже и есть ВС 🧐
Каждый из нас и для себя самого. Мозговая активность значительно больше сознания - там условная ВС и сидит. Мы просто не научились собой в должной степени управлять.
 
Каждый из нас и для себя самого. Мозговая активность значительно больше сознания - там условная ВС и сидит. Мы просто не научились собой в должной степени управлять.
А у некоторых краска на стену ложится хорошо, хотя она для другой поверхности предназначена. Но если помолиться.
 
А у некоторых краска на стену ложится хорошо, хотя она для другой поверхности предназначена. Но если помолиться.
Чему быть, того не миновать (народное определение ВС).
 
Шестьдесят седьмой трезвый день. Отчёт

Уехала из офиса на час раньше, и проскочила домой до пробок. И всё равно устала ужасно. На работе были совещания по текущей повестке (блин, слово то ругательным стало буквально за несколько дней), недосчитались уже части сотрудников, обстановка тревожная.
В октябре была запланирована большая командировка в Ташкент (мы там филиал развиваем и была запланирована выставка и ряд клиентских мероприятий и переговоров), в итоге едем женским «батальоном» (у нас очень мужская сфера бизнеса, 70% штата мужчины, так что для нас это очень нетипично).
Дома муж в невменяемом состоянии, сухари сушит (метафорически).
Сын на нервах тоже, он у нас мальчик со сложной судьбой и проблемами с психикой соответсвенно.
Я пытаюсь держаться, но отчаянно хочется отмотать время на 2019 год. Чо то сил уже нет вывозить этот непрерывный трындец.
Но знаете, бухать не хочется вообще. Даже мыслей таких нет.
Трезвая.
 
А поделись пожалуйста, что кроме собственной инвентаризации и принятия себя, можно ещё проработать на терапии?
Что ты называешь собственной инвентаризацией?
Для меня психотерапия - это способ расширить арсенал поведенческих стратегий, способ справляться со стрессами и переживаниями, учиться распознавать свои эмоции и проживать их, проработка старых травм и негативных установок. Выстраивание внутренней опоры и личных границ. Как-то так.
 
Я буду писать в своей теме ровно то, что считаю нужным и важным для СЕБЯ. То, что волнует меня сегодня.
Не хочешь - не читай.
Я тоже у тебя буду писАть то что считаю нужным.
 
Для меня психотерапия - это способ расширить арсенал поведенческих стратегий, способ справляться со стрессами и переживаниями, учиться распознавать свои эмоции и проживать их, проработка старых травм и негативных установок. Выстраивание внутренней опоры и личных границ. Как-то так.
:WRITE:
 
Что ты называешь собственной инвентаризацией?
Для меня психотерапия - это способ расширить арсенал поведенческих стратегий, способ справляться со стрессами и переживаниями, учиться распознавать свои эмоции и проживать их, проработка старых травм и негативных установок. Выстраивание внутренней опоры и личных границ. Как-то так.
Ну ты написала, что все шаги, кроме тех что про ВС, прошла в терапии, вот я и поинтересовалась какие шаги, кроме 4го.
 
Назад
Сверху Снизу