Топ менеджер алкоголик

Ну ты написала, что все шаги, кроме тех что про ВС, прошла в терапии, вот я и поинтересовалась какие шаги, кроме 4го.
Нет, я написала не так.
Я написала «несколько лет терапии и глубокой работы над собой».
В последнюю я включаю и волонтёрскую деятельность, и признание собственных ошибок и работа над ними, и взятие ответственности за свою жизнь в свои руки, и акцент на вопросе «что я могу дать другим людям и миру», и бесконечная рефлексия, трудная работа над своими недостатками. Терапия частично была поддержкой на этом пути. Но точно не заменяла полностью эту работу.
 
В правиле HALT меня совсем не волнует буква L - одиночество меня скорее манит, я бы почаще была одинока, чем получается.
А вот HAT я сегодня нарушаю безбожно.
График адский. Обед был слишком рано, шла есть когда могла, а не когда хотела. Поела только супу, в итоге сейчас уже голодная жутко, а нормальная еда уже не светит.
Сейчас сижу на совещании (слава богу в зум и слава богу из своего кабинета) и из-под стола тихонько жру орехи.
Рабочий день сегодня грозит стать минимум 11-часовым, и попадаю в вечерние пробки.
Выводов нет, совета не прошу. Просто ною.
 
В правиле HALT меня совсем не волнует буква L - одиночество меня скорее манит, я бы почаще была одинока, чем получается.
А вот HAT я сегодня нарушаю безбожно.
График адский. Обед был слишком рано, шла есть когда могла, а не когда хотела. Поела только супу, в итоге сейчас уже голодная жутко, а нормальная еда уже не светит.
Сейчас сижу на совещании (слава богу в зум и слава богу из своего кабинета) и из-под стола тихонько жру орехи.
Рабочий день сегодня грозит стать минимум 11-часовым, и попадаю в вечерние пробки.
Выводов нет, совета не прошу. Просто ною.
Нужно заказать хорошую доставочку.
Коллеги помогут забрать, если что.
Я так делала.
 
не! ссобоечку с нямочкой!
Ну мне не зашло. Я не люблю еду греть в микроволновке.
Только если салат какой брать.
Но все, что я приносила когда либо заканчивалось к 11 утра максимум :sarcastic:
 
В правиле HALT меня совсем не волнует буква L - одиночество меня скорее манит, я бы почаще была одинока, чем получается.
А вот HAT я сегодня нарушаю безбожно.
График адский. Обед был слишком рано, шла есть когда могла, а не когда хотела. Поела только супу, в итоге сейчас уже голодная жутко, а нормальная еда уже не светит.
Сейчас сижу на совещании (слава богу в зум и слава богу из своего кабинета) и из-под стола тихонько жру орехи.
Рабочий день сегодня грозит стать минимум 11-часовым, и попадаю в вечерние пробки.
Выводов нет, совета не прошу. Просто ною.
Так здорово, что хоть орехи есть. Могло бы и их не быть...
 
Ну это не каждому дано. Я уничтожаю любые запасы за 1 день :frantics:
На работе Коробка овсянки стоит.
Просто так, как семечки, не съешь.
Когда захочу ЖРАТЬ - запариваю кипятком на 15 минут, ем кашу.
 
На работе Коробка овсянки стоит.
Просто так, как семечки, не съешь.
Когда захочу ЖРАТЬ - запариваю кипятком на 15 минут, ем кашу.
Не, ну если совсем приспичит - у меня Красное и белое соседний подъезд :)
Но вот сколько не пыталась принести всяких перекусов про запас - ну не залеживаются они.... :-[
 
Не, ну если совсем приспичит - у меня Красное и белое соседний подъезд :)
Но вот сколько не пыталась принести всяких перекусов про запас - ну не залеживаются они.... :-[
здоровый человек оценивает свои привычки, пристрастия, зависимости..... и приспосабливается.
Кстати, есть суп в кружке, кашка в пакете 35 грамм....
 
здоровый человек оценивает свои привычки, пристрастия, зависимости..... и приспосабливается.
Кстати, есть суп в кружке, кашка в пакете 35 грамм....
Ты где тут здоровых видел? :sarcastic:
 
Ты где тут здоровых видел? :sarcastic:
У мужа на работе не принято руководству греть рыбную котлету на общей кухне в микроволновке)) , поэтому всегда даю ему с собой горький шоколад, орехи и сушёные яблочные дольки из ВкусВилл. Что бы мог что то перехватить, если не успевает в кафе поесть. А то начинается бесконечный кофе, до трясучки.
 
здоровый человек оценивает свои привычки, пристрастия, зависимости..... и приспосабливается.
Кстати, есть суп в кружке, кашка в пакете 35 грамм....
Ну вот я приспособилась к себе и лишнего не беру :))
 
Назад
Сверху Снизу