Топ менеджер алкоголик

А имидж руководителя строго и недостижимого как же? Сидишь такой в офисе в Москва сити, весь в Хьюго Боссе и жрешь сайру из банки))) и ещё пирожки греешь с яйцами и луком в микроволновке. Надо потом не забыть вытереть руки об себя и сморкнуться в занавеску.
Щас в каких-то офисах ещё есть занавески? :SCRATCH:
 
Подожди месяцев 10, все наладится. Но это не точно)
Да это джетлаг у меня, Паш. Пройдёт. В выходные отосплюсь днём и на следующей неделе буду уже как нормальный человек вставать в свои обычные пять часов
 
Да это джетлаг у меня, Паш. Пройдёт. В выходные отосплюсь днём и на следующей неделе буду уже как нормальный человек вставать в свои обычные пять часов
Привет трудоголикам-алкоголикам :-D
Как твоё настроение сегодня? Ты чувствуешь себя счастливой? Я чувствую - цельный день балду гоняю и жру. А завтра буду феячить от зари до зари. Ну и пофигу, сегодня мне хорошо, мыслей нет, красоту навожу:girls2:
А нет, я целый день сегодня RTG смотрела, про Сахалин и Камчатку :IN LOVE:
Может навизуализирую че-нибудь :girl_in_dreams:
 
Привет трудоголикам-алкоголикам :-D
Как твоё настроение сегодня? Ты чувствуешь себя счастливой? Я чувствую - цельный день балду гоняю и жру. А завтра буду феячить от зари до зари. Ну и пофигу, сегодня мне хорошо, мыслей нет, красоту навожу:girls2:
А нет, я целый день сегодня RTG смотрела, про Сахалин и Камчатку :IN LOVE:
Может навизуализирую че-нибудь :girl_in_dreams:
Привет, Перчик.
Я херачу. Но работа отвлекает от окружающего коллапса. Поэтому настроение довольно ровное, рабочее
 
Шестьдесят девятый трезвый день. Отчёт.

Я весь день очень много работала. Очень. Много.
А вечером у нас в семье и близком окружении две повестки. Пацаны 25 и 27 лет.
Я рыдаю.
 
Шестьдесят девятый трезвый день. Отчёт.

Я весь день очень много работала. Очень. Много.
А вечером у нас в семье и близком окружении две повестки. Пацаны 25 и 27 лет.
Я рыдаю.
:obnim1:
 
Шестьдесят девятый трезвый день. Отчёт.

Я весь день очень много работала. Очень. Много.
А вечером у нас в семье и близком окружении две повестки. Пацаны 25 и 27 лет.
Я рыдаю.
И я.Зятю пришла.
 
Шестьдесят девятый трезвый день. Отчёт.

Я весь день очень много работала. Очень. Много.
А вечером у нас в семье и близком окружении две повестки. Пацаны 25 и 27 лет.
Я рыдаю.
Мне вот интересно, забирают с производства, а кто работать будет?
Или работал самозанятый, таких ещё найти надо. Голову сломаешь, такая лотерея.
 
Мне вот интересно, забирают с производства, а кто работать будет?
Или работал самозанятый, таких ещё найти надо. Голову сломаешь, такая лотерея.
Так жалуются уже. Что производственные процессы рвутся. Даже если одного человека убрать, а если трёх, то вообще.
 
Кстати, тут тема есть Поручика, очень полезно почитать бы было ТСу. Там чувачелла куда как покруче был, все просрал.
Я тоже поначалу тешила себя иллюзией социальной активности и достатка. Потом почти три года проболталась в КУ, а спонтанные накаты так никуда и не делись..
Прям хоть специально на дно ложись, что б было от чего толкаться... Но вроде зацепилась, что и ТС желаю.
Гораздо труднее бросать тем, кто дна не знает, я ж нитикая!
Всем привет ! Увидел в этой теме упоминание себя любимого ))) Я действительно рухнул с довольно большой высоты ( алкоголь не щадит никого ) Но, мне-таки удалось восстановиться )) Заняло это долгих 5 лет ( 1,5 приводил в порядок голову, ещё 1,5 здоровье и 2 года финансы ) Сейчас живу реально Новой, Трезвой и Счастливой Жизнью ! Всем Добра !
 
Мне вот интересно, забирают с производства, а кто работать будет?
Или работал самозанятый, таких ещё найти надо. Голову сломаешь, такая лотерея.
Забирают всех, кто попадется, по ходу..Но нельзя обсуждать особо. А то забанят нас. Я тут по форуму пробежалась: и диву даюсь- столько известных Личностей. И все в бане. Вот только Гранта недавно разбанили.
 
Моральное состояние ниже плинтуса. Но на мне много чего держится, так что надо собраться и делать что должно. И жить, пока есть жизнь.
Когда у меня умер ребёнок, во мне была сплошная чернота. Но вокруг продолжалась жизнь и где-то в глубине души было понятно, что есть куда выбираться.
Сейчас ощущение, что чернота заполнила мир вокруг.
Стараюсь концентрироваться на хорошем. На том, что у меня (пока?) есть. Нам выпало жить в нелёгкие времена. Но жить всё ещё хочется.
А вот пить алкоголь не хочется вообще, что даже странно. Есть абсолютное понимание, что он ничего не исправит, но дело даже не в этом, а в том, что нет желания затуманивать мозги, и от запаха воротит.
 
Я весь день очень много работала. Очень. Много.
ну так еще бы. импортозамещение же прет
А вечером у нас в семье и близком окружении две повестки. Пацаны 25 и 27 лет.
Я рыдаю.
штош. это же часть импортозамещения, твоего роста благосостояния. не парься - у тебя же дочки, а сын еще мелкий
чернота заполнила мир вокруг.
как так то? все идет как и было, откуда чернота? может тебе метнуться в отпуск? ну там олинклюзив, все такое.
Нам выпало жить в нелёгкие времена
а что у тебя такого нелегкого? и кому "вам"?

не нагнетай в общем.
 
Назад
Сверху Снизу