Топ менеджер алкоголик

ну так еще бы. импортозамещение же прет

штош. это же часть импортозамещения, твоего роста благосостояния. не парься - у тебя же дочки, а сын еще мелкий

как так то? все идет как и было, откуда чернота? может тебе метнуться в отпуск? ну там олинклюзив, все такое.

а что у тебя такого нелегкого? и кому "вам"?

не нагнетай в общем.
Я тебе очень сочувствую. Тяжело жить с такой чернотой в душе и такими тараканами в голове.
Ты для меня отличный пример. Пример того, что просто не пить - мало. Спасибо тебе за этот пример.
 
зачем? мне норм
Вряд ли. Счастливые люди ведут себя иначе :)
А у тебя явно сидит какая-то заноза и какие-то твои травмы заставляют тебя вести себя так, что даже очень срокастые форумчане пишут мне, что мол с грантом явно не всё в порядке и его явно несёт.
Так что перестань быть посмешищем, пытаясь выкобениваться в моей теме. Всем тебя только жаль.
 
Не надо за всех, Авада.
Вопросы жёсткие конечно, но на них можно и нужно ответить. Самой себе.
Вопросы глупые. И многое говорят о человеке, который их задаёт.
 
Моральное состояние ниже плинтуса. Но на мне много чего держится, так что надо собраться и делать что должно. И жить, пока есть жизнь.
Когда у меня умер ребёнок, во мне была сплошная чернота. Но вокруг продолжалась жизнь и где-то в глубине души было понятно, что есть куда выбираться.
Сейчас ощущение, что чернота заполнила мир вокруг.
Стараюсь концентрироваться на хорошем. На том, что у меня (пока?) есть. Нам выпало жить в нелёгкие времена. Но жить всё ещё хочется.
А вот пить алкоголь не хочется вообще, что даже странно. Есть абсолютное понимание, что он ничего не исправит, но дело даже не в этом, а в том, что нет желания затуманивать мозги, и от запаха воротит.
@Авада , чернота - уже давно и такая, что тебе и не снилось. Просто она начала приближаться лично к тебе и ты как-будто прозрела, но уже поздно что-то изменить. Месяц назад всё же было ок, правда? Ну, кроме того, что уборщица была в отпуске и ты набрала вес… P.S. не писала ни слова на эту тему, трезвость мне очень дорога, но не выдержала!
 
Вряд ли. Счастливые люди ведут себя иначе :)
А у тебя явно сидит какая-то заноза и какие-то твои травмы заставляют тебя вести себя так, что даже очень срокастые форумчане пишут мне, что мол с грантом явно не всё в порядке и его явно несёт.
Так что перестань быть посмешищем, пытаясь выкобениваться в моей теме. Всем тебя только жаль.
Кмк, человек лучше знает, как ему.
Грант чётко пишет - "мне норм".
То, что кажется тебе, не имеет никакого отношения к его реальности и его голове.
 
Вопросы глупые. И многое говорят о человеке, который их задаёт.
Для меня не глупые. Пробежалась ещё раз бегло по ним, лицемеркой себя чувствую и страусом. Но без чувства вины, это как качан с капустой - подгнившие листы один за другим снимаются. Надеюсь, там внутри хоть кочерыжка не гнилая :-D
 
@Авада , чернота - уже давно и такая, что тебе и не снилось. Просто она начала приближаться лично к тебе и ты как-будто прозрела, но уже поздно что-то изменить. Месяц назад всё же было ок, правда? Ну, кроме того, что уборщица была в отпуске и ты набрала вес… P.S. не писала ни слова на эту тему, трезвость мне очень дорога, но не выдержала!
С заборчиком! ❤️
 
Вряд ли. Счастливые люди ведут себя иначе :)
А у тебя явно сидит какая-то заноза и какие-то твои травмы заставляют тебя вести себя так, что даже очень срокастые форумчане пишут мне, что мол с грантом явно не всё в порядке и его явно несёт.
Так что перестань быть посмешищем, пытаясь выкобениваться в моей теме. Всем тебя только жаль.
Искренне советую поставить в игнор и не тратить ни капельки своего времени на троллей.
Собой надо заниматься, только собой.
 
Всем тебя только жаль.
У меня не откликнулось. Давно приметил, что жесткие вопросы, как правило, полезны для работы по профилю. Хотя, в данном случае, я не со всеми ними согласен.:DONT_KNOW:
 
Для меня не глупые. Пробежалась ещё раз бегло по ним, лицемеркой себя чувствую и страусом. Но без чувства вины, это как качан с капустой - подгнившие листы один за другим снимаются. Надеюсь, там внутри хоть кочерыжка не гнилая :-D
Вопросы честные. Но неудобные, да.
 
Искренне советую поставить в игнор и не тратить ни капельки своего времени на троллей.
Собой надо заниматься, только собой.
Рыбка, а что тролльского ты увидела в обычных ответах?
Люди думают по-разному, чувствуют по-разному.
Это нормально.
Стерильного мира нет.
 
Счастливые люди ведут себя иначе :)
А что такое счастье то?
Так что перестань быть посмешищем, пытаясь выкобениваться в моей теме. Всем тебя только жаль.
Зачем? Вот только я хотел бы посмотреть, кто и как смеется надо мной и жалеет? Где эти "все"?
 
Кмк, человек лучше знает, как ему.
Грант чётко пишет - "мне норм".
То, что кажется тебе, не имеет никакого отношения к его реальности и его голове.
Так же как и то, кто кажется ему, не имеет никакого отношения ко мне
 
@Авада , чернота - уже давно и такая, что тебе и не снилось. Просто она начала приближаться лично к тебе и ты как-будто прозрела, но уже поздно что-то изменить. Месяц назад всё же было ок, правда? Ну, кроме того, что уборщица была в отпуске и ты набрала вес… P.S. не писала ни слова на эту тему, трезвость мне очень дорога, но не выдержала!

Вот в точку, но слишком уж прямо... ))))
 
Назад
Сверху Снизу