Топ менеджер алкоголик

@Авада
Искренне желаю тебе душевного равновесия. И найти в себе сил и смелости к этому равновесию идти.
Здесь нет врагов. Только зависимые.
 
Потому что было миллион просьб Авады не писать ей. И такое упорство я считаю троллингом.
Тогда зачем поднимать эти темы? Можно ведь писать по профилю, о погоде, как уработалась и устала, что поела… Но @Авада сознательно запускает этот крючок, на который люди клюют, создаёт ажиотаж, поднимает опять свою тему в ТОП, а потом обижается на неудобные комментарии. P.S. а я так реагирую не потому что тролль, а потому что я живу в этой черноте…
 
Но @Авада сознательно запускает этот крючок, на который люди клюют, создаёт ажиотаж, поднимает опять свою тему в ТОП, а потом обижается на неудобные комментарии.

ЖЖ-стайл же. И не обижается она нифига, поверьте. Уверен что ее веселит праведный гнев подписоты и срачик чужими руками.
 
Тогда зачем поднимать эти темы? Можно ведь писать по профилю, о погоде, как уработалась и устала, что поела… Но @Авада сознательно запускает этот крючок, на который люди клюют, создаёт ажиотаж, поднимает опять свою тему в ТОП, а потом обижается на неудобные комментарии. P.S. а я так реагирую не потому что тролль, а потому что я живу в этой черноте…
Какие темы? Пишет, что волнует.
Надо ещё контролировать себя, а не зацепятся ли за эти слова неприятные люди?
И она явно не обижается, это другие эмоции.
 
э нет. это только у тех, кто склонен к стадному чувству. у кого убита в ноль самодостаточность и вот это все.
Ну. А таких разве мало?
... Исходя из, например, эффективности тех же рекламных компаний производителей - процентов 80.
 
Надо ещё контролировать себя, а не зацепятся ли за эти слова неприятные люди?
конечно, если ты медийная личность - несомненно. или не хочешь читать неприятного
И она явно не обижается, это другие эмоции.
Именно, я писал выше - это ее радует.
 
Ну и манипуляшка коллективом отлично просматривается тут, думаю, что так же делает и на работе. "Вы налево, вы направо, а Гранту кофия не наливать и смузи отберите".
 
Какие темы? Пишет, что волнует.
Надо ещё контролировать себя, а не зацепятся ли за эти слова неприятные люди?
И она явно не обижается, это другие эмоции.
Шта?.. Запрещенные темы, которые сталкивают людей. Может перечитаешь? Как ты можешь советовать игнорить @О.Ж. Грант , если даже не видишь его комменты?..
 
Ну и манипуляшка коллективом отлично просматривается тут, думаю, что так же делает и на работе. "Вы налево, вы направо, а Гранту кофия не наливать и смузи отберите".
Пля, я ведь зареклась не вестись на это и вот попалась… :-D
 
Шта?.. Запрещенные темы, которые сталкивают людей. Может перечитаешь? Как ты можешь советовать игнорить @О.Ж. Грант , если даже не видишь его комменты?..
Я вижу, что написала Авада. Она написала о своих чувствах. Ты предлагаешь ей не писать об этом? А то тема скользкая, много людей возбудится?
 
Назад
Сверху Снизу