Только бы день простоять и ночь продержаться

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)
Удовольствия от чистой жизни пожелаю, без алкодопинга))
 
С Днем Рождения, забухаловна))
Прочитала предисторию, знакомо очень, глюки фантастические были(
Удовольствия от чистой жизни пожелаю, без алкодопинга))
Спасибо, посмотрела на твой счетчик- так держать !!!
 
Спасибо, посмотрела на твой счетчик- так держать !!!
Я даже не знаю с чего начать, вообщем сечас 3 часа ночи у нас, я строчу. Ведь все так чудесно начиналось. Был замечательный день: подарки, поздравления,и т д . Настроение было хорошее- бодрячок, позитивчик. Даже наверное взбудораженность. Пришло время сна, я довольная тем, что еще один день в моей капилочке легла спать. Да не тут - то было. Сначала любая поза мне казалась не удобной, я искрутилась по всей кравати. Тело мое оказалось каким то чугунолетейным.мышцы все в комок. Ну поволялась- нет сна. Решила пойти почитать. Встаю и как в том кино - Как ватные ноги. - Досих пор трясутся руки. Упала на койку и мысля одна шмык в голову. - Вот приняла бы чень ть в честь праздника, и дрыхла бы без задних ног. Кышнула я ту мыслю и думаю: вот алка как ты нас обманываешь. Организм весь просит, не мозг. Я решила, что тоже буду обманывать алку. Буду каждый день говорить, что куплю тебя завтра. Вот такие бредовые мыслибыли в голове. Тело казалось живет отдельно от головы. И вроде я начала дремать, тут меня как шибанет. Если с землетресением сравнить- 10 бал. Ноги такой судорого сводило, что соскачила от страха. И пишу. Да , не зря у меня( день простоять и ночь продержаться) Громыхнуло мне эхо войны ввиде последнего забуха. Как это пережить? У кого было? Я прям боюсь- пушистая бы не пришла. У мну токого небыло. Я про судороги и ломку читала, но думала они в первые дни бывают. Тут без малого неделя.
 
Не паникуй!
Это полнолуние.Все в пределах нормы)если так можно сказать)
Да.Разводняк.
Тупой и примитивный.На страхе.
Ничего с тобой не произойдёт
Я тебе больше скажу,перетерпи,помолись,своими словами
Боженька нам в этой борьбе помогает)правда-правда)
Несколько дней нужно потерпеть
Немножечко.Будет легче.Будет нормально.Хорошо все будет;)
 
Ломка ))). Это не ломка, а так. Ломка с метадона или с герыча. Вот это да.
У еушника самое сложное как раз после 2 недель начинается. Когда этанол , точнее его остатки, начинают головной мозг покидать.
 
Ломка ))). Это не ломка, а так. Ломка с метадона или с герыча. Вот это да.
У еушника самое сложное как раз после 2 недель начинается. Когда этанол , точнее его остатки, начинают головной мозг покидать.
А мне сейчас пока кажется, что все наоборот стало лучше.
 
Тут без малого неделя.
Вот и чудненько. Учись жить по-новому.
На сегодня тебе домашнее задание: научиться использовать параграфы.
Как Мяу или Брр. Заодно мысли четче станут.

А то об твой кирпич глаза сломать можно.

И да: сегодня я не пью. И ты тоже вместе со мной.
 
Привет Принцесса!
С прошедшим тебя! Я помню когда бросала,вообще неделя была не айс. Форум конечно спасал) отвлекал.
А здоровье невсегда ведь только от вливаний,вот я сейчас к примеру ,проснулась и тоже чего то нехорошо мне.
Всяко ещё будет, возраст у нас ещё такой,организм немолодой,может праздничный ужин сказался :-(
Вот и повод о здоровье подумать и поправить его,уж точно алкаголь здесь лишний теперь.
Теперь главное не пить не при каких обстоятельствах, иначе с каждым годом выбираться будет все сложнее.
Сил тебе и здоровья! Молодец что пришла)
 
Почитал твой кирпич.
Я решила, что тоже буду обманывать алку. Буду каждый день говорить, что куплю тебя завтра.
Ты ни себя, ни алку не обманешь. Лучше просто: сегодня я не пью.
Не "куплю тебя завтра" - а то ведь и правда купишь,
а "сегодня я не пью" - и ведь и правда, не выпьешь,
или "сегодня я трезвая" - трезвая.
 
Я с тобой сегодня, ток небухти, не умею я обз. делать.Я все время со смарта пишу.т. к. все рабочее время почти в дороге. Пока водитель везет от обьекта к обьекту, я успеваю писать.мы царевны грамоте не обучены, гыыы.
 
Утра)
Вот думаю народу не спится, а разница ж во времени.
Алкоголь в организме держится 21-н день.
И что мы хотим , пимши годами? Несколько дней просохнуть и вуаля - новый организм?
Я сейчас болеть стала чаще , раньше некогда было - пьянки да отходняки.
Пока тупо терпеть - еще никто не умер не пимши. Обычно наоборот.
Думатть про то, что "я куплю завтра" - програмровать себя на это. Я
таким макаром когда-то около двух лет не пила - вот при случае да, а ща ни-ни. Ну и наступило это потом само собой.
Сейчас никакого потома не рассматривается, ибо глупо и бесперспективно
 
доброе утро)
хз, но употребляя я болею значительно чаще, прям в зависимости от частоты употребления- сразу вылезают всякие орв. орз, ЖКТ страдает сильно.
а вот то что вылезает при бросании - это видимо мы во-первых прислушиваемся к себе, плюс стресс...

зы: 21 день, грите....
 
я всегда думала дней 10 нужно, что бы организм чему то привык :-D но наш случай точно под это не подходит
 
Назад
Сверху Снизу