Только бы день простоять и ночь продержаться

Привет царевна, молодец что открыла тему *THUMBS UP* для начала желательно узнать о нашей болезни - раздел важно, многое станет ясно. Ищи свой путь к чему сердце ляжет, способов-методов здесь на любой вкус и кошелек. Поговори с собой или с нами, если есть желание, признание проблемы - начало пути. Как поймут окружающие - фигня, ты сама себе самый строгий судья, а мы твои адвокаты ибо плавали-знаем *YES*
 
Решила бросить перед ДР. Чтобы покраше выглядеть. Ты что предпочитаешь, водку?
Решила просто бросить. Д.Р. , так совпало, не думала об этом. Вообще коньяк, водка. Напитки по крепче.( сибирячка)
 
мне было хорошо

Хорошо после запоя?
Неправильный какой-то алкаш


нет, я помню каждый первый трезвый день до минуты
радости не было предела

Про радость не припомню
Про - сдохнуть бы помню. Про ужас и ломку и желание накатить, чтоб не мучиться
 
Волшебные пендели порою нужнее и эффективнее
Мне вот помогало
Мне сейчас хочется не пенделей( хватает самоедства и чувства вины) совесть загрызает.
 
Мне сейчас хочется не пенделей( хватает самоедства и чувства вины) совесть загрызает.

Самобичевание наше всё
А пендели - это пендели
Что, по головёнке гладить и причитать - ах ты ж болезная, ах как нам плохо7
А позвольте узнать - когда пить начинали, не знали что будет фигово, не? :-D
 
Царевна, ставь счетчик и вперед.

Многие советуют читать Дреки. Мне пока не зашло. Но может тебе понравится. Зашел хорошо Ирокез. И сейчас читаю книгу Ковалева 7 шагов от пропасти.
 
Царевна, ставь счетчик и вперед.

Многие советуют читать Дреки. Мне пока не зашло. Но может тебе понравится. Зашел хорошо Ирокез. И сейчас читаю книгу Ковалева 7 шагов от пропасти.
Как его ставить этот счетчик?
 
А что так, перед близкими неудобно? Еще поди и по статусу солидной должна быть, а пьешь как поросячка.
У тя не так было? Или уже стыдиться не перед кем? Все пробухано?
 
Было. Потом все пробухал. Стало не перед кем. А потом и жить не зачем стало.
Ты сколько дней пьешь обычно?
Могу месяц по вечерам после работы по 0.25 водки или коньяка. Пиво вообще не пила и не пью. 7
 
Назад
Сверху Снизу