Только бы день простоять и ночь продержаться

Привет! Три дня продержалась - значит и 33 сможешь, и 333))) самое страшное уже позади. Счас надо сон восстановить и станет совсем хорошо. Я снотворное пила. Лучше спать со снотворным, чем ходить как зомби. Ну и успокоительное что нибудь не повредит на первое время.
 
Это вопрос философский, можно ли свежий маринованный огурец называть свежим.))
Но то, что маринованный огурец больше не в маринаде - это, однозначно, хорошо.
Всем привет и хорошего дня.
 
Привет! Три дня продержалась - значит и 33 сможешь, и 333))) самое страшное уже позади. Счас надо сон восстановить и станет совсем хорошо. Я снотворное пила. Лучше спать со снотворным, чем ходить как зомби. Ну и успокоительное что нибудь не повредит на первое время.
Похоже, твои 12 дней на счетчике в этом посте и кроются. Три дня продержалась. Держаться зачем? За что? В трезвом состоянии держаться и не за что и незачем. А то уже пишешь- будто 333 дня придется держаться и смочь. Типа для этого какие то усилия нужны.
 
Похоже, твои 12 дней на счетчике в этом посте и кроются. Три дня продержалась. Держаться зачем? За что? В трезвом состоянии держаться и не за что и незачем. А то уже пишешь- будто 333 дня придется держаться и смочь. Типа для этого какие то усилия нужны.
Всем еще раз привет! Спасибо за то , что поддерживаете. Мне и правда стало легче. А теперь о себе по подробнее. Мне почти 50 из них лет 20 можно выкинуть на помойку. Если в рот попало, то все. Гуляем по царски, потом похмеляемся . Нет , не подумайта на работу хожу 5/2. Если бы дома сидела, то уже наверное сдохла. Муж у меня работает водителем по графику день ночь. Вообщем он не всегда и видел мои забухи. А я последнее время, как сошла с ума. Я вроде ее "РОДНОЙ" никогда не пила. Мало мне мало. Так вот и наелась в поседний раз.
 
Без вас не получится
Царевна, всё-таки не так. Не без нас. Без тебя не получится, пока ты не начнешь надеяться на себя и свои силы, идти к цели и действовать. На остальных не полагайся. Разве что читай важное и разделы тех, кем гордится форум. Остальное-сама.
 
Царевна, всё-таки не так. Не без нас. Без тебя не получится, пока ты не начнешь надеяться на себя и свои силы, идти к цели и действовать. На остальных не полагайся. Разве что читай важное и разделы тех, кем гордится форум. Остальное-сама.
Сам на сам тяжело., я ни с кем об этом не говорила. Стыдно. А сейчас ожила душа. Знаю, что судить не будут. А советом помогут.
 
Терпи, с каждым трезвым днём станет легче, вернётся здоровый сон. Потом и радость к жизни вернётся. Все в твоих руках. Ну а мы поможем чем сможем.
Я сам только не давно твёрдо решил не употреблять. До этого пробовал не нажираться, пить по праздникам, пить по выходным. Все это не работает, так как принцип выбран был не правильно - "попробую". Надо твёрдо решать, нет и всё.
 
Привет, царевна! Как самочувствие? Настрой на трезвость сохранился?
Что сказать? 4 тый день " полет нормальный" сегодня спалось, хоть и с яркими картинками. Настрой серьезный..Боже помоги
 
Назад
Сверху Снизу