Только бы день простоять и ночь продержаться

У меня муж, дочери две, внучка в этом году в 1 класс. Жить есть для кого.
Это все не вчера появилось. Пить это не мешало и стимулом не пить тоже не являлось. Что изменилось?
Даже если бы и не было, нехочу сдохнуть в канаве.
Как романтично. Почему именно в канаве? Ни одного алкоголика не знаю, который бы так умер. Обычно это длится медленно и долго. Если кто нибудь и может выбирать как умереть, то это точно не алкоголик. Здесь многие пытались уйти из жизни. Да как то все неудачно.

Не пей месяц. Будь на форуме, пиши. В твоих силах пожить трезво. Количество ты выбрать не можешь, а качество - вполне.
 
Царевна, ставь счетчик и вперед.

Многие советуют читать Дреки. Мне пока не зашло. Но может тебе понравится. Зашел хорошо Ирокез. И сейчас читаю книгу Ковалева 7 шагов от пропасти.
Привет, ящерка. Ирокеза читаю, спасибо. Ю
 
Сквер выше тоже дело пишет. Давай пока посохнем,а потом уже видит будет. Каждый день сегодня- сегодня я не пью.
Я пока и не замахиваюсь на планы наполеона, но и гриву не опускаю. Я чел не многослов. Больше читаю.Пока все подряд. Вдохновляюсь
 
Привет, ещё раз))) ну вот тему завела, информации мало. Хочешь бросить пить - замечательно. Новичкам советуем читать форум, темы с пометкой "важно" в этом разделе, это уже классика.

Дальше, что писать? Что тебя волнует, немного свою историю обычно пишут, потом начинается общение, форум у нас теперь заявлен, как " лечение алкоголизма общением"))) Это конечно не значит, что пустым обычным трепом. Читай пока, задавай вопросы. Волшебной таблетки нет, но способы есть разные.

Добро пожаловать))))
Мушка, вы молодец, я читала вашу историю. Но скажите, это так важно писать о том , что я делаю в данный момент. Мне как то не оч понято, почему все пишут, кто суп варит, кто в баню идет.. Я думала важно , что если тебя мысли какие то беспокоят, вопросы. Я пишу что пока все норм, читаю. Может я не понимаю чего то.??
 
Может я не понимаю чего то.??
Привет, Царевна!
С днем рождения!
Ты не бухай сегодня, ладно? Налей себе соку или газировки и скажи им всем, что тебе нельзя, или доктор запретил, или еще чего-нибудь.
И день простоишь, и ночь продержишься.
Потом напиши, как дела.

Удачи!
 
Привет, Царевна!
С днем рождения!
Ты не бухай сегодня, ладно? Налей себе соку или газировки и скажи им всем, что тебе нельзя, или доктор запретил, или еще чего-нибудь.
И день простоишь, и ночь продержишься.
Потом напиши, как дела.

Удачи!
Panadol, привет, спасибо за поздравления!!! Знаешь я сейчас ем читаю и стараюсь спать по больше. Так советуют . А на работу я на машине. За рулем пить нельзя. Да пока еще не тянет. Но я знаю , что это временно. Отчет на данный момент: 6 день полет нормальный..еще раз спс за поздравление. Тебе тож бодрого дня.
 
С Днём рождения, Царевна!!! Здоровья, Успехов, Душевного равновесия!!! @}->-- @}->-- @}->--
 
С Днем рождения!))
Про суп и баню тоже порой писать важнее))
Потому как мысли про выпить не приходят вдруг - из чего-то вытекают.
 
С Днем рождения!))
Про суп и баню тоже порой писать важнее))
Потому как мысли про выпить не приходят вдруг - из чего-то вытекают.
Привет, спасибо за поздр. Теперь и сама начинаю понимать. Люд тут дружный, как семья. Мне сначала было диковато. Теперь осваиваюсь по тихоньку. Буду тож делиться думками и делами" царскими" спасибо за поддержку всем
 
[quote name='Panadol' date='4.9.2017, 14:02' post='1257548077']
:-D Осваивайся, осматривайся...
[/quot Всем еще раз Привет!!!!!!!!!! Я дома,на работе ни капли. Вообщем - стекла, как трезвышко.. А дома Будет чай с баранками и торт.Настроение УЛЫБЧИВОЕ
 
Вечера)
Вот что да, то да - народ тут дружный . Как возьмутся, фиг отпустят))
Я в полтинник нажралась дорогущего торта- в одну харю))
А осенило бросить видимо в 47. Путаюсь в показаниях)
Но главное - нАчать трезвомыслие)
 
Царевна, с днем рождения!!!
Тортики, пироженки,мороженки
Кофе хороший и чай)
 
Царевна, с днем рождения!!!
Тортики, пироженки,мороженки
Кофе хороший и чай)
Еще раз спасибо, вам всем.Знаете меня сегодня " улыбнуло"- вы моя первая компания, которая не просит Проставляйся!!.У нас уже вечер, он праздничный и трезвый..( пусть всегда будет так)
 
Назад
Сверху Снизу