Только бы день простоять и ночь продержаться

царевна забухаловна

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 22 дня
Я алкоголик с оч большим стажем . Хочу оч хочу бросить. Без вас не получится, принимайте пожалуйста в свои ряды

Deep_Sea

铁鱼
Не пьет 3 года 1 месяц 13 дней
Краткость - сестра таланта)
Ник веселенький, вэлком)

Mushka

Гуру
Не пьет 9 лет 8 месяцев 6 дней
Привет, ещё раз))) ну вот тему завела, информации мало. Хочешь бросить пить - замечательно. Новичкам советуем читать форум, темы с пометкой "важно" в этом разделе, это уже классика.

Дальше, что писать? Что тебя волнует, немного свою историю обычно пишут, потом начинается общение, форум у нас теперь заявлен, как " лечение алкоголизма общением"))) Это конечно не значит, что пустым обычным трепом. Читай пока, задавай вопросы. Волшебной таблетки нет, но способы есть разные.

Добро пожаловать))))

царевна забухаловна

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 22 дня
Привет, ещё раз))) ну вот тему завела, информации мало. Хочешь бросить пить - замечательно. Новичкам советуем читать форум, темы с пометкой "важно" в этом разделе, это уже классика.

Дальше, что писать? Что тебя волнует, немного свою историю обычно пишут, потом начинается общение, форум у нас теперь заявлен, как " лечение алкоголизма общением"))) Это конечно не значит, что пустым обычным трепом. Читай пока, задавай вопросы. Волшебной таблетки нет, но способы есть разные.

Добро пожаловать))))
Мое спасение, что попала на ваш сайт. Состояние сейчас такое, что не ах. Я пока стараюсь жуть пережить.Не в первый раз конечно, отходняк тяжкий, но уж 3 дня смогла, и дальше буду держаться. А сейчас порробую валерьяночки и хоть чуть поспать.

Трамвай

Участник
Не пьет 13 дней
Мое спасение, что попала на ваш сайт. Состояние сейчас такое, что не ах. Я пока стараюсь жуть пережить.Не в первый раз конечно, отходняк тяжкий, но уж 3 дня смогла, и дальше буду держаться. А сейчас порробую валерьяночки и хоть чуть поспать.
Привет!
Здесь по началу все не фонтан.
Скорее маринованные огурцы :-D
Но многие уже снова стали свежими.
Держись! Мы рядом!

иришаЯ

🐾
Не пьет 2 года 1 месяц 24 дня
Привет!
Здесь по началу все не фонтан.
Скорее маринованные огурцы :-D
Но многие уже снова стали свежими.
Держись! Мы рядом!
Не хочу никого расстраивать, но маринованный огурец свежим уже не будет. Придется жить с тем, что есть. *DONT_KNOW*

Professor

Ветеран
Не пьет 1 год 4 месяца 4 дня
Не хочу никого расстраивать, но маринованный огурец свежим уже не будет. Придется жить с тем, что есть. *DONT_KNOW*
Это вопрос философский, можно ли свежий маринованный огурец называть свежим.))
Но то, что маринованный огурец больше не в маринаде - это, однозначно, хорошо.