Только бы день простоять и ночь продержаться

Привет, ещё раз))) ну вот тему завела, информации мало. Хочешь бросить пить - замечательно. Новичкам советуем читать форум, темы с пометкой "важно" в этом разделе, это уже классика.

Дальше, что писать? Что тебя волнует, немного свою историю обычно пишут, потом начинается общение, форум у нас теперь заявлен, как " лечение алкоголизма общением"))) Это конечно не значит, что пустым обычным трепом. Читай пока, задавай вопросы. Волшебной таблетки нет, но способы есть разные.

Добро пожаловать))))
 
Привет, ещё раз))) ну вот тему завела, информации мало. Хочешь бросить пить - замечательно. Новичкам советуем читать форум, темы с пометкой "важно" в этом разделе, это уже классика.

Дальше, что писать? Что тебя волнует, немного свою историю обычно пишут, потом начинается общение, форум у нас теперь заявлен, как " лечение алкоголизма общением"))) Это конечно не значит, что пустым обычным трепом. Читай пока, задавай вопросы. Волшебной таблетки нет, но способы есть разные.

Добро пожаловать))))
Мое спасение, что попала на ваш сайт. Состояние сейчас такое, что не ах. Я пока стараюсь жуть пережить.Не в первый раз конечно, отходняк тяжкий, но уж 3 дня смогла, и дальше буду держаться. А сейчас порробую валерьяночки и хоть чуть поспать.
 
Мое спасение, что попала на ваш сайт. Состояние сейчас такое, что не ах. Я пока стараюсь жуть пережить.Не в первый раз конечно, отходняк тяжкий, но уж 3 дня смогла, и дальше буду держаться. А сейчас порробую валерьяночки и хоть чуть поспать.
Привет!
Здесь по началу все не фонтан.
Скорее маринованные огурцы :-D
Но многие уже снова стали свежими.
Держись! Мы рядом!
 
Привет!
Здесь по началу все не фонтан.
Скорее маринованные огурцы :-D
Но многие уже снова стали свежими.
Держись! Мы рядом!
Не хочу никого расстраивать, но маринованный огурец свежим уже не будет. Придется жить с тем, что есть. *DONT_KNOW*
 
Не хочу никого расстраивать, но маринованный огурец свежим уже не будет. Придется жить с тем, что есть. *DONT_KNOW*
Это вопрос философский, можно ли свежий маринованный огурец называть свежим.))
Но то, что маринованный огурец больше не в маринаде - это, однозначно, хорошо.
 
[quote name='Трамвай' date='1.9.2017, 20:35' post='1257543756']
Привет!
Здесь по началу все не фонтан.
Скорее маринованные огурцы :-D
Но многие уже снова стали свежими.
Держись! Уснуть не удалось😂 Вернулась и читаю, пока просто читаю. Малехо в себя приду и засыплю вас вопросами. Ща легче от того, что не одна. Спасибо вам всем други мои по несчастью
 
Привет, Царевна!
Это ты верно сюда зашла!
Успокойся и рассказывай о себе.
Всё будет хорошо!
 
Краткость - сестра таланта)

:-[

:-D
Сначала народ шугался- потом привык
Я пришла сюда после хорошего такого запою, который случился после трёх месяцев перерыва,получившихся опосля серьёзной аварии =-O
 
Мое спасение, что попала на ваш сайт.

Ну как бы сказать помяхше - пить тебе уже не получится как раньше
Это каждый подтвердит . Энергетику тут такая

А на счёт колбасит - пройдёт . Точно говорю

А поспать - чай сладкий и крепкий и много . Ну ещё фенибут мне хорошо помогал
Но на третий день навряд получится релакс .
Терпи чёуж
 
Назад
Сверху Снизу