Точка невозврата

У вас тут марафон?🚶‍♂️
Привет, Ириш!
У нас тут клуб/секта браслеточников. К вечеру своими рекордами мериемся. Чем бы алкаш не тешился, лишь бы не пил. Так как то....
Привет, Танюш!
 
Ты думаешь у нас есть? Вокруг дома кружим. Главное лицо посложнее сделать, типа по делам )))
Ага, я шла так целеустремленно, быстрым шагом. Со стороны посмотришь скажешь по делам идет.
 
У нас тут клуб/секта браслеточников. К вечеру своими рекордами мериемся. Чем бы алкаш не тешился, лишь бы не пил. Так как то....
Привет, Танюш!
Я так то давно в секте хождений, в этом месяце слабо... 190к ток находила
 
Я так то давно в секте хождений, в этом месяце слабо... 190к ток находила
Не поленилась калькулятор открыла и посчитала, что в среднем в день 6300. Это неплохо. У меня вчера около 3 тыс было, сегодня 11т. Вот в среднем так и будет 6.
 
Я сейчас вышла и пошла свой район обходить. Даже не район, а микрорайончик. Вдоль дороги по тротуару шла и шла, пока часы не провибрировали, что цель достигнута,тогда свернула в сторону дома. Нормально прогулялась, промокла немного только.
Блин,мне по нашей грязи,обувь жалко портить,короче,я плохой танцор ,мне все мешает :isterika: :-D
 
У Тани самсунговское приложение, а про браслет не припоминаю 🤔
По моему тоже :YES: надо вас как то всех переписать:WRITE: и собирать шаги каждый вечер, записывать в блокнотик, кто меньше всех находит......... потом придумаю че будет😁
 
Не поленилась калькулятор открыла и посчитала, что в среднем в день 6300. Это неплохо. У меня вчера около 3 тыс было, сегодня 11т. Вот в среднем так и будет 6.
У меня в среднем 300+к выходит)
 
У меня галакси вотч), но я не ношу их постоянно)
Кстати, зашла к нам на днях одна сотрудница с такими часами. Мой взгляд сразу на них пал. Я стала расспрашивать про них. По функциям подобны нашим, только цена в 10 раз больше. Ну и заряд держат всего 2 дня. Может и не галакси вотч, но самсунг. Круглые такие, массивные.
 
Кстати, зашла к нам на днях одна сотрудница с такими часами. Мой взгляд сразу на них пал. Я стала расспрашивать про них. По функциям подобны нашим, только цена в 10 раз больше. Ну и заряд держат всего 2 дня. Может и не галакси вотч, но самсунг. Круглые такие, массивные.
Ага, они, но я их ради самих часов покупала))
 
Кстати, зашла к нам на днях одна сотрудница с такими часами. Мой взгляд сразу на них пал. Я стала расспрашивать про них. По функциям подобны нашим, только цена в 10 раз больше. Ну и заряд держат всего 2 дня. Может и не галакси вотч, но самсунг. Круглые такие, массивные.
Вот у меня тоже такие,очень массивные,каждый раз снимать приходится, посуду мыть,есть готовить,а потом я их надеть забываю
 
10618

Я на сегодня закончила все телодвижения, больше дальше дивана не двинусь.

Шагов нашагала терпимо, а самое главное, что наша команда алкашей выиграла в сухую, я до сих пор в потрясении. Два персонажа пришли на разминку как пасечники опухшие. Пиво жрали вчера, говорят. Но потом чёт мы как взялись дружненько, так и дело пошло. Звали после игры победу отметить, в гости к одним все собрались, на пиво с сушами. Я отказалась быстренько, руки в ноги и домой. Абсолютно без зависти, сожаления не пошла, у меня и без всяких посиделок настроение отличнейшее!)
 
Назад
Сверху Снизу