Точка невозврата

Ладно-ладно;-) Оставлю тебя в покое с твоим личным.
Признаки алкоголизма знаешь? Так вот они у всех одни и те же. Не надо считать себя каким-то уникальным алкоголиком. У которого все по другому :sarcastic: Нет, друг мой, ты самый обычный типичный алкаш, с примитивным набором алкорефлексов.
Ну может чуть умнее собаки Павлова. И я такой же.
Бро , как лицом , отпечатками пальцев и всем остальным мы разные - твой алкоголизм , метод лечения и т.д может быть близок(но не идентичен)и подойти мне , может лишь от части, а может и вовсе нет
все индивидуально и относительно в этом мире)
 
Бро , как лицом , отпечатками пальцев и всем остальным мы разные - твой алкоголизм , метод лечения и т.д может быть близок(но не идентичен)и подойти мне , может лишь от части, а может и вовсе нет
все индивидуально и относительно в этом мире)
Алкоголизм просто способ уйти от реальности все же просто. А потом ещё химическая тяга. Печень почень сердце а печень у всех разная это да ))
 
Алкоголизм просто способ уйти от реальности все же просто. А потом ещё химическая тяга. Печень почень сердце а печень у всех разная это да ))
химия в тесном взаимодействии с психикой , печень тоже приделах :-D
 
Страх что там на работе, да и вообще шугняки. Кажется все прохожие на меня смотрят с осуждением, я не могу обьяснить свое состояние. Душевные муки какие то... ужасно.
узбагойся)) вообще, если уж по-честному, ты много на кого обращаешь приииистальное внимание? так, чтоб вот вглядываться, размышлять...? думаю, нет)) так вот, и люди на 9999999% - так же)) у них свои фишки в башке)))
 
Страх что там на работе, да и вообще шугняки. Кажется все прохожие на меня смотрят с осуждением, я не могу обьяснить свое состояние. Душевные муки какие то... ужасно.
[/QUOTE]
Ириша, это нормальное абстинентное состояние, ты же выпала из жизни 3 дня.
 
И вообще надо тебе брать больничный и заняться здоровьем, у тебя заболевание почек не шуточное.
Кто мне его даст? Я бы хотела отлежаться дня 3 дома. Но страшно потерять работу, вообще всего боюсь, от любых шорохов вздрагиваю. Давненько у меня такого не было. Я перенесла за свою жизнь 3 операции и ни один из послеоперационных периодов радом не стоял по сравлению с моим сегодняшним состоянием...
 
Кто мне его даст? Я бы хотела отлежаться дня 3 дома. Но страшно потерять работу, вообще всего боюсь, от любых шорохов вздрагиваю. Давненько у меня такого не было. Я перенесла за свою жизнь 3 операции и ни один из послеоперационных периодов радом не стоял по сравлению с моим сегодняшним состоянием...
через 2 дня 8 марта. как раз 3 дня будет. Может, на природу? там тебе развеет голову от шуганины.
 
Сейчас даже сил нет читать свою тему, руки будто не мои. Чуть оклемаюсь, все прочту. Готова ко всему: и к поддержке и осуждению. Сама себя сьедаю и ненавижу, только уже не изменить ничего, время не отмотать вспять...
Слушай, мы тут все одним дерьмом мазаны! Прекрати, просто собирайся в кучку и вперёд! Два дня уже в кармане! Давай!
 
8 марта для меня не будет.
А оно тебе надо, это 8 марта? Ты праздновать не вздумай! Я понимаю, что сейчас тебя воротит... Но не мне тебе рассказывать, как буквально через 2-3 дня...
 
Свет, шутишь? 8 марта для меня не будет. Если доживу, лежать буду.
Привет.
Доживешь. Не забывай пилюльки принимать.

Где накосячила - компенсируешь, исправишь. Начнешь лечиться. Хорошо бы начать.
Сколько у тебя еще попыток? хз. ((
 
Ириша, когда я сорвала счётчик и нажралась от двух бутылок вина, я отходила 3 дня!!!
Я даже не могла зайти на форум, было так плохо физически и душевно.
Я тогда думала и накидала заметки у себя, для чего я выпила?
Эйфорию я тогда не получила, депрессия наоборот усилилась, поплакала тогда с удовольствием и просто уснула нехорошим тревожным сном.
Тебе нужно поменять свое отношение к алкоголю, тебе сейчас плохо но это состояние ты потом забудешь! Я долгое время бегала от всех, в магазине даже не старалась смотреть в сторону витрин с вином. Но так долго, на зубах не пройти! Все вернётся на свои круги!
Надо прийти в себя и начать меняться, это тяжёлый и многолетний труд.
К сожалению придётся понести потери, так как придётся поменять образ жизни!
Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.
 
Слушай, мы тут все одним дерьмом мазаны! Прекрати, просто собирайся в кучку и вперёд! Два дня уже в кармане! Давай!
Все силы мобилизованы, поэтому я умудряюсь присутствовать на работе. Работник ни какой, только присутствие пока.
 
А оно тебе надо, это 8 марта? Ты праздновать не вздумай! Я понимаю, что сейчас тебя воротит... Но не мне тебе рассказывать, как буквально через 2-3 дня...
У меня сейчас стойкий иммунитет к выпивке будет какое то время. Отмечать ничего я не буду. Это железно.
 
Ириша, когда я сорвала счётчик и нажралась от двух бутылок вина, я отходила 3 дня!!!
Я даже не могла зайти на форум, было так плохо физически и душевно.
Я тогда думала и накидала заметки у себя, для чего я выпила?
Эйфорию я тогда не получила, депрессия наоборот усилилась, поплакала тогда с удовольствием и просто уснула нехорошим тревожным сном.
Тебе нужно поменять свое отношение к алкоголю, тебе сейчас плохо но это состояние ты потом забудешь! Я долгое время бегала от всех, в магазине даже не старалась смотреть в сторону витрин с вином. Но так долго, на зубах не пройти! Все вернётся на свои круги!
Надо прийти в себя и начать меняться, это тяжёлый и многолетний труд.
К сожалению придётся понести потери, так как придётся поменять образ жизни!
Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.
Я понимаю, Лена. Сейчас выжить бы, а потом работа над собой - многомесячный кропотливый труд.
 
А оно тебе надо, это 8 марта? Ты праздновать не вздумай! Я понимаю, что сейчас тебя воротит... Но не мне тебе рассказывать, как буквально через 2-3 дня...
Я вообще чет не вшириваю, почему ей нельзя праздновать ЕЕ день?!!!! Она прекрасная женщина, верная заботливая жена, чудесная мать 2 детей, хозяйка... И причем к слову "праздник" слово "пить"! Ей нужна сейчас светлая, радостная атмосфера дома, цветы, улыбки, объятия... Или после того, как она и так чуть не сдохла, ей закопаться в землю или уйти в монастырь??? блин, аж зло взяло!!
 
Назад
Сверху Снизу