Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Оппачки, 32 балла, есть над чем задуматься, как будто со стороны посмотрел на себя, хороший текст, мотивирующий....
 
Ты на правильном перекрестке, где можно выбрать подходящий тебе правильный путь: АА, Шичко, Ирокеза и т.д.
Спасибо, док! Я по Шичко потопала, очень уж зашло, за живое задело
 
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
Охренеть, у меня 28 баллов
 
Я пока держусь
а как ты сам ? мне бы как то справиться с темой что я как выпью так вся зп уходит в воздух и с работы вечно увольняют , как бы так пить чтоб не в ущерб или не пить совсем
 
а как ты сам ? мне бы как то справиться с темой что я как выпью так вся зп уходит в воздух и с работы вечно увольняют , как бы так пить чтоб не в ущерб или не пить совсем
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Создавай тему обьясним.
 
42 балла, жесть конечно.. но не мудрено, около 25 лет употребляю. Чем больше информации на форуме читаю, тем отчетливее становится понятно, что только трезвость меня спасет
 
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
Привет. Какой он? путь к трезвости?
 
Назад
Сверху Снизу