Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Спасибо, док! Я по Шичко потопала, очень уж зашло, за живое задело
Привет , можете плиз описать метод шичко или ссылку как по нему работать , не могу найти нигде без лишней воды :(
 
Набрал 6, и то из-за того что ответил ДА на вопросы о госпитализации, один раз было, хотя там на меня напал знакомый с которым вместе пили абсолютно без провокаций с моей стороны, и то что и дед и отец пили, особенно отец, запоями... Так бы 2 получилось )) Кстати, С Днем Советской Армии! Вот еще повод ))
 
Последнее редактирование:
Прикольно. У меня 6 баллов, при том, что я не алк точно, алк у меня муж. А я могу выпить бокальчик сангрии или мартини асти или чего-нить вкусненького на праздник, а могу не выпить.
 
Привет Фиалка! Привет SA!
Я больше не из-за баллов расстраиваюсь, а из-за понимания того, куда я иду. Уже даже качусь.
Меня зовут Дмитрий, и я алкоголик.
 
а из-за понимания того, куда я иду. Уже даже качусь.
Ну ты же взял курс на трезвость уже? Вот и не сворачивай с выбранного пути. Толку сожалеть о прошлом, его не вернуть.
Главное в будущем не повторять своих ошибок.
 
В АА ходили? Или же другие методы были?
До сих пор иногда на группы АА захаживаю.
Пришлось, правда, программу АА довольно сильно перекраивать. Но дух программы, мне кажется, я сохранил.
 
Спасибо за ответ! Решение обратиться за чужой помощью пришло ровно неделю назад. Пока собирала информацию. Сегодня вечером первый раз пойду на группу.
Если можно подробнее: что такое Дом Надежды? Может, подскажете адрес сайта? Или любую другую информацию? Заранее спасибо!

На любой группе спроси, там всё расскажут
 
Назад
Сверху Снизу