Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Да, ребята!
С этим тестом вообще интересно.
Напоминает спор в больничой палате между пациентами.
Каждый доказывает, что ему больнее и заболевание гораздо серьезнее, чем у других.
Я вот наколотил всего 19 баллов и мне было как-то не по себе перед теми, кто ушел далеко вперед!
Не привык плестись в хвосте :D :D :D
 
Догоним и перегоним! Ударным трудом покорим полтинник! Товарищ! Ты ещё не набрал сорока? Родина, мать, в опасности! :D
 
Курилка написал(а):
Да, ребята!
С этим тестом вообще интересно.
Напоминает спор в больничой палате между пациентами.
Каждый доказывает, что ему больнее и заболевание гораздо серьезнее, чем у других.
Я вот наколотил всего 19 баллов и мне было как-то не по себе перед теми, кто ушел далеко вперед!
Не привык плестись в хвосте :D :D :D

Да ну.....Не знаю. У меня по этому тесту до фига баллов (я вас обскакала), хотя в принципе я вообще не считаю, что эта проблема у меня есть. Я понимаю, что никто не поверит.
Не знаю. А подсуньте тест кому-то, у кого вы бы точно отмели д-з алкоголизма!
Вот так зайдешь для профилактики, а тут тесты коварные....
:)))
 
Ляля написал(а):
Да ну.....Не знаю. У меня по этому тесту до фига баллов (я вас обскакала), хотя в принципе я вообще не считаю, что эта проблема у меня есть. Я понимаю, что никто не поверит.
Не знаю. А подсуньте тест кому-то, у кого вы бы точно отмели д-з алкоголизма!
Вот так зайдешь для профилактики, а тут тесты коварные....
:)))

Вот и я об этом.
И ВЫ меня "обскакали" Хотя я и твердо уверен, что у меня проблема есть!
Тесты-то не коварные, а ПРИКОЛЬНЫЕ :lol:
Там над каждым вопросом у...ся можно!
А что, Ляля, на Солнце-то ночью полетите? :D :D :D
 
И Т О Г : — 34 баллов.
начальная средняя — 9-15
средняя — 16-21
поздняя средняя — 22-27
Поздняя стадия — 28 и больше
alko_2464.gif
 
Вспоминается анекдот, когда импортный измеритель опьянения, с делениями 1. слабая степень ..... 10 смертельно опасная степень слегка внешне пьяненькому русскому работяге показывал отметку 11 - ТРУП.... :D
 
Owl, забей! :)
Я тебе даже где-то завидую. У меня - 24. Просто несерьезно. :(
Хотя до того, как меня занесло на этот форум, я считала себя исключительной личностью. :) Думала - таких, как я, неизвестнных героев (то есть - героинь) - больше на свете не сыскать. Разочарована. :D
 
У мея 24 балла, но терзают смутные сомнения, что отвечая где-то немного слукавила. Всегда хочется быть лучше, чем есть на самом деле Но если так хочется, может не все потеряно?
 
Проходил этот тест на vesvalo в феврале прошлого года. Тогда счетчик натикал на 34. В нынешнем феврале - 16 (всё равно плохо - средняя стадия! :( )

Более мягкий тест Не пора ли завязывать с алкоголем? тоже выдал среднюю степень риска:
Уровень риска развития проблем, связанных с алкоголем, оценивается как средний. Не исключено, что некоторые негативные последствия употребления спиртного вы уже на себе испытали. Но у вас есть возможность остановиться самостоятельно, оценить ситуацию и пересмотреть свои отношения с алкоголем. В этом вам может помочь и консультация врача-психотерапевта.
 
Падла написал(а):
Проходил этот тест на vesvalo в феврале прошлого года. Тогда счетчик натикал на 34. В нынешнем феврале - 16 (всё равно плохо - средняя стадия! :( )

Более мягкий тест Не пора ли завязывать с алкоголем? тоже выдал среднюю степень риска:
Уровень риска развития проблем, связанных с алкоголем, оценивается как средний. Не исключено, что некоторые негативные последствия употребления спиртного вы уже на себе испытали. Но у вас есть возможность остановиться самостоятельно, оценить ситуацию и пересмотреть свои отношения с алкоголем. В этом вам может помочь и консультация врача-психотерапевта.
У меня то же самое получилось.
А первый тест - a priori паленый, коллега. Мне психолог так сказал.
 
Всем привет.
37 :)
Тест этот не только не отражает реального положения вещей. Он попросту вреден. Я на него наткнулся чуть больше 2 лет назад, причем в каком-то журнале. Если не ошибаюсь в "Вот так". Хотя не уверен. Набрал не помню точно сколько, но тоже больше 28. И естественно тут же стал показыватьи просить пройти коллег по работе. Вот там фразочка "если было хоть раз то да" и еще одна, "много вопросов в одном, если хоть 1 проходит то да". Вот это, ИМХО, и есть самая гадость. В общем если верить этому тесту, то разной степенью алкоголизма страдает весь наш коллектив, включая пенсионерок, которые раз в жизни похмелялись лет 40 назад! Всего один человек прошел его, но!!! Он вообще не пьет и никогда не пил. Но нормальным я бы его точно не назвал! :) Как результат мой визит к наркологу был отложен на пару лет!!! И нарколог поставил диагноз 2А-2В, причем скорее 2В. Ну радоваться нечему, но не 3С!!! В общем я считаю что тест просто вреден. Мне куда ближе постулат "Первого шага" спроси себя често и т.д. Это ИМХО реальная вещь... Правда от момента, когда я сам себе признался, что болею алкоголизмом, до встречи с врачем прошло не мало времени. Но это, как говориться, другая история :) Извините что так многословен, ну очень меня тема заинтересовала.
 
Всем привет!

20 баллов, думала будет хуже))) хотя радоваться похоже не чему, пью почти каждый день... до свинского не доходила, но чувствую, что не загорами :cry: господи что же делать? хачу избавиться от этого кошмара... есть в Екатеринбурге центры помощи заблудившимся?
 
49 баллов.....я офигеваю, дорогая редакция....я и не знала, что такой тест есть:) :D
 
Назад
Сверху Снизу