Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Ирэн написал(а):
Raimus где-то писал, что отличается от них одной рюмкой. Так вот я - тоже :( . С себя и ржём.
Рад, что вспомнили меня. Живой я и трезвый, больше слушал вас и не вмешивался. Но вот не выдержал...
Посмеяться над собой считаю за привелегию и удовольствие, но издеваться нет, это мерзопакостно, как говорил Райкин. К примеру, себя называю ителЮгентом. Не знаю почему, но мне нравится ударение на "ю", придаёт особый оттенок безсмысленности пустому пижонству и слишком умным и интелигентным. А среди спивающихся таких увы очень много. Я сам пытался прикрыть свою болезнь подчёркнутой начитанностью, интеллигентностью и остатками образования. Только потом понял, как глупо представлять из себя чего-то умного, когда не понимаешь, что с тобой творит алкоголь.
Ведь в принципе всё то, что я имею сейчас, могу за считанные часы потерять. Стоить врезать 150-200 и программа запущена. До подворотни несколько шагов. Обратно - годы, а бывает и жизни мало.
 
Raimis написал(а):
Рад, что вспомнили меня. Живой я и трезвый, больше слушал вас и не вмешивался..
Да и не забывали особо. :) Не пропадай. Кстати, отдельное тебе огромное спасибо за поддержку. Ну тогда, раньше.... Было оч-ч-чень кстати.
Raimis написал(а):
Я сам пытался прикрыть свою болезнь подчёркнутой начитанностью, интеллигентностью и остатками образования. Только потом понял, как глупо представлять из себя чего-то умного, когда не понимаешь, что с тобой творит алкоголь.
И такая буква есть...+ к этому, когда поняла, что по сливе гоню - пыталась сделать частью "образа с некой долей эпатажа". На самом деле, чтоб не так стыдно было. Глупо. И безсмысленно.
 
Ирэн написал(а):
.... Кстати, отдельное тебе огромное спасибо за поддержку. Ну тогда, раньше.... Было оч-ч-чень кстати.
Да если бы не возможность кому нибудь сделать доброе дело хотя в такой форме, вряд-ли и сам я был доволен трезвостью. Это Тебе спасибо, что ты так умеешь радоваться переменам в своей жизни. Трезвость можно сохранить только её передавая... 8)
 
хм... 15 баллов... повод призадумацца... думал, шо меньше будет.
Хотя по такому тесту... даже нормального человека можно отнести к алкоголику начальной стадии...

Т.е. если ты хоть раз в жизни пил-то ты алкоголик, только начинающий.
 
У меня 27 :cry: :cry: :cry: Вот где ужас гнездится! Я, конечно, давно поняла, что все плохо, но то, что ТАК, то есть совсем, плохо ... не ожидала как-то
 
...что интересно, получается что тот кто даже выпил стопку в пять лет уже начинающий алкоголик. Это понятно что тот кто пьет алкоголь в любом колличестве уже алкоголик. Только как все таки это привязать к жизни, лично я знаю людей много старше меня, кторые выпивали на протяжении всей жизни, бывает к крепко могут выпить, но тем не менее не теряли никогда своего социального статуса. А главное во главу угла не ставили цель вообще отказатся от алкоголя.. хотя редкие выходные проходили без "обеда". Дожили многие до своих семидесяти.. кто то и сейчас живет.. Моему деду сейчас 80 лет.. каждый день не пьет конечно, но если за стол сядет свои 250 выпьет без проблем, а раньше доза была конечно другой. Как тогда вообще воспринимать людей которые выпивают? Как тех кого все равно ждет участь "под забором"? Но я лично не вижу такого. Много людей пьет, и крепко может выпить но проблемы нет... А есть. люди с 22 дух до 25 успевают спится в конец..Чего стоит боятся на самом деле? Я просидел на этом форуме около 2х месяцев и кажется что во многом это просто психоз.. (набрал 29 баллов, а знакомая девушка..точно не проблемная болше)
 
..немного подумав написал.. В этом тесте нехватает некоторых вопросов которые помогли бы совсем "определится": Какие капельници вам помогают после выпивки?.... может рано многим впадать в психоз? Как тогда относится ко всем окружающим ведь 90 процентов уж точно выпивает реже или чаще...
 
Егор Фомич написал(а):
..немного подумав написал.. В этом тесте нехватает некоторых вопросов которые помогли бы совсем "определится": Какие капельници вам помогают после выпивки?.... может рано многим впадать в психоз? Как тогда относится ко всем окружающим ведь 90 процентов уж точно выпивает реже или чаще...

Хе, хе...Фомич!

Вы что? Не врубились, что Вас купили с этим тестом?
Одно то, что вы его заполнили, означает, что у Вас проблемы :D
Заклятому трезвеннику достаточно бросить на него взгляд, чтобы плюнуть и забыть...
К примеру, если Вы нормальный мужик, придет ли Вам в голову оценивать степень Вашей "голубизны" тестом для педиков
Пардон за такое сравнение.

В мире существует столько тестов и гороскопов, что если Вы будете серьезно оценивать себя по этой фигне, то в психоз точно впадете.

Каждый человек свой тест в башке должен иметь
 
Назад
Сверху Снизу