Теперь и я с вами)

Спасибо)Да я не только его прочитаю,я и писать здесь буду,мне бы пережить 4 месяца,в прошлый раз на этом сроке купила пиво,зачем то.Наверно затем что скучно стало,здоровье вроде как поправилось и подумала что если попробовать(.
Просто я понимаю,что если хоть еще раз попробую,то на мне можно ставить крест,мне больше никто не поверит и я останусь одна,а из за бухла всё терять не хочу.Да и что бы пить в наше время,сколько денег уходит,я машину наверно бы себе купила уже нормальную,а тут всё профукано на алкоголь.
Продержись 6 месяцев, ты увидишь Мир другими глазами.
Тебе не скучно сейчас, у тебя пятилетний ребёнок, такой прикольный возраст не соскучишься))
Это у тебя из за отравления алкоголем все ..апатия, депрессия
Ты подожгла свечу с двух сторон, твой организм может не выдержать таких темпов.
А умирает алкоголик медленно, мучительно... органы отказывают постепенно один за другим.
Сейчас пока компенсирует твой молодой организм все эти твои эксперименты со здоровьем.. но это пока.
 
Платон, постарайся уже игнорировать мои посты, пожалуйста. Утомил ты со своими замечаниями порядком. Такой вот я - штампами разговарваю. Не всем же быть такими интеллектуалами эрудированными, как ты.

Абстик злобный ты все-таки )))
😁
*не увидел сразу*
За полгода это второй раз "замечание", Доныч, ты чего?! ))
Я просто не увидел ничего общего в твоей истории и истории ТС.
Ты всем новичкам так пишешь, штампами? буду знать. Извини.
Неси добро дальше и больше.

Вот и группа поддержки есть 😁
Доныч я с тобой!! Группа поддержки таксказать!!
Оставайся таким, какой есть, а на каждый роток не накинешь платок.
<
 
Пошел третий месяц,выпить совсем не тянет,я даже некоторое время вообще не вспоминала об алкоголе,что меня удивило и порадовало.Но как то скучно иногда что ли,незнаю как назвать,какого то душевного подъема хочется(что давала алкашка),но пить начинать не хочу,да и не тянет,просто жизнь какая то размеренная что ли...работа,дела,стала я более замкнута,уже когда свободное время есть в тренажерку хожу в игры компьютерные играю,развлекаю себя вообщем как могу,на день рождения 4 апреля подруга зовет в бар,я не пойду,почему не выпью за нее,она не поймет,а я не хочу распространяться о своей проблеме никому(окромя только близких людей что знают) и о том что закодирована да и вообще о том что бросила.
Еще заметила что люди выпившие,покупающие алкоголь в магазине,просто бухие гопники,бомжи на улице,меня раздражают и вызывают чувство презрения...я какая то скучная и правильная становлюсь,дома идеальный порядок,сама с иголочки должна выглядеть...перфекционизм попер какой то,может я такая и есть на самом деле?На день рождения бы сходила,но опять же какой интерес,там все выпьют начнут фигню всякую говорить(при градусе же поговорить многие любят),а мне это слушать ну совсем не интересно.Вообщем как то так пока что,наверно просто надо привыкнуть...но как то сложновато в обществе где практически везде присутствует алкоголь.
 
Еще заметила что люди выпившие,покупающие алкоголь в магазине,просто бухие гопники,бомжи на улице,меня раздражают и вызывают чувство презрения...я какая то скучная и правильная становлюсь,дома идеальный порядок,сама с иголочки должна выглядеть...перфекционизм попер какой то,может я такая и есть на самом деле?На день рождения бы сходила,но опять же какой интерес,там все выпьют начнут фигню всякую говорить(при градусе же поговорить многие любят),а мне это слушать ну совсем не интересно.Вообщем как то так пока что,наверно просто надо привыкнуть...но как то сложновато в обществе где практически везде присутствует алкоголь.

много еще чего менять и пересмотреть придется, если хочется оставаться трезвой 😄
 
много еще чего менять и пересмотреть придется, если хочется оставаться трезвой 😄
Так что пересматривать?Я не пью это мой выбор,другим ведь не запретишь выпивать)))другое дело как мне приспособиться на эту волну,не сидеть же мне теперь всю оставшуюся жизнь дома и никуда не выходить,просто хз как веселиться допустим на тех же д.р.и праздниках,люди выпьют им весело)А мне что делать?)
 
Так что пересматривать?Я не пью это мой выбор,другим ведь не запретишь выпивать)))другое дело как мне приспособиться на эту волну,не сидеть же мне теперь всю оставшуюся жизнь дома и никуда не выходить,просто хз как веселиться допустим на тех же д.р.и праздниках,люди выпьют им весело)А мне что делать?)

ну вот это и пересматривать, отношение к пьющим, ДР, компаниям и прочему) люди на празднике пьют, им весело, ты не пьешь, тебе не весело...не уже ли веселье заключается только в выпивке?! ну и вообще надо разобраться что есть для тебя веселье?! общение, танцы - так это можно все и без выпивки)
 
Привет! Грустно о детях алкоголиков читать. У меня ребенок младше. Бывало уснул с пьяни, не помнишь как дите уложила. И не пзаботишься нормально с похмелья. Лежишь, а его кормить нужно, гулять. Куда там после бухалова(
У тебя жесть история. Спасибо, что поделилась.
 
Так что пересматривать?Я не пью это мой выбор,другим ведь не запретишь выпивать)))другое дело как мне приспособиться на эту волну,не сидеть же мне теперь всю оставшуюся жизнь дома и никуда не выходить,просто хз как веселиться допустим на тех же д.р.и праздниках,люди выпьют им весело)А мне что делать?)
Пересматривать что от выпивки становится весело.
Если ударить себя лопатой по башке-в какой то момент можно словить приход, но это же не говорит, что это веселье. Так и здесь. Изменение сознания за счет отравления организма.
А ты и не сидишь всю жизнь, два месяца всего прошло, за два месяца я только выспалась разве что 😁

На праздниках можно есть, общаться, уехать можно если скучно. Бухать ради скучной компании это глупо. Веселье возможно без алкоголя, и приспосабливаться, нет, скорее привыкать к новому образу жизни-нужно постепенно.

У тебя сейчас проскальзывают уговоры, ты себя таким образом словно уговариваешь.
Будь осторожнее, мягко стелят эти метания-а чо я делать буду, затворницей помру. Времени время, все будет.
 
Так что пересматривать?Я не пью это мой выбор,другим ведь не запретишь выпивать)))другое дело как мне приспособиться на эту волну,не сидеть же мне теперь всю оставшуюся жизнь дома и никуда не выходить,просто хз как веселиться допустим на тех же д.р.и праздниках,люди выпьют им весело)А мне что делать?)
Сейчас беречь то, что уже имеешь.Именно оберегать.
И если кажется, что это изоляция, так на самом деле - свобода.Только пока робкая, неокрепшая.
Сейчас ты о ней заботишься, а спустя время она вернёт тебе сторицей.
Я тебя понимаю)))Так же отказывалась от приглашений подруги.Такой раздрай был в душе.
А сейчас к подругам хожу спокойно.
Что касается веселья, когда пьют, оно стало неинтересно)))
Новые знакомые есть, слава Богу, которые любят и умеют отдыхать без алкоголя.
Меняется то всё в тебе, а ты, исходя из изменений, будешь строить свои мир и окружение.Ориентиром станут люди не во вне - как же я буду, когда все себя ведут вот так???!!, а твои внутренние потребности - пусть они хоть как, а я выбираю иное.
Просто всему своё время))

P.s. В АА не ходила?Рекомендую))
 
У меня тоже твоя история вызвала мурашки по коже. Удачи тебе, мы нужны своим деткам трезвыми!
 
Пересматривать что от выпивки становится весело.
Если ударить себя лопатой по башке-в какой то момент можно словить приход, но это же не говорит, что это веселье. Так и здесь. Изменение сознания за счет отравления организма.
А ты и не сидишь всю жизнь, два месяца всего прошло, за два месяца я только выспалась разве что 😁

На праздниках можно есть, общаться, уехать можно если скучно. Бухать ради скучной компании это глупо. Веселье возможно без алкоголя, и приспосабливаться, нет, скорее привыкать к новому образу жизни-нужно постепенно.

У тебя сейчас проскальзывают уговоры, ты себя таким образом словно уговариваешь.
Будь осторожнее, мягко стелят эти метания-а чо я делать буду, затворницей помру. Времени время, все будет.
Я настроена попробовать и без выпивки повеселиться,точнее даже смогу,т.к.постепенно возвращается радость жизни и просто нормальное чувство юмора,только ладно бы где тоже есть непьющие и адекватные люди,что б понимать друг друга так сказать 😁 А вот в компании где практически все употребят,как то незнаю как себя и вести,мне неприятно что ли(незнаю какое слово лучше подобрать)будет болтать о чем то с выпившими людьми,там свои темы уже идут сознание поменяно всё равно.
Касаемо того же д.р.подруги,будет она с мужем,родственница ее и по идее я(муж мой идти не хочет).А выражаясь её языком"по маленько"то надо выпить отметить).Хотя попробовать хочеться посмотреть со стороны,но думаю долго там не задержусь,да и вообще наверно не пойду,незнаю что делать.
Уговариваю...наверно да... себя научиться нормально расслабляться в компании без алкоголя,опыта такого нет пока.
 
У меня тоже твоя история вызвала мурашки по коже. Удачи тебе, мы нужны своим деткам трезвыми!
Спасибо)Конечно,детство ребенку портить своей пьяной рожей(да и свое здоровье гробить) совсем не хочеться!
 
Сейчас беречь то, что уже имеешь.Именно оберегать.
И если кажется, что это изоляция, так на самом деле - свобода.Только пока робкая, неокрепшая.
Сейчас ты о ней заботишься, а спустя время она вернёт тебе сторицей.
Я тебя понимаю)))Так же отказывалась от приглашений подруги.Такой раздрай был в душе.
А сейчас к подругам хожу спокойно.
Что касается веселья, когда пьют, оно стало неинтересно)))
Новые знакомые есть, слава Богу, которые любят и умеют отдыхать без алкоголя.
Меняется то всё в тебе, а ты, исходя из изменений, будешь строить свои мир и окружение.Ориентиром станут люди не во вне - как же я буду, когда все себя ведут вот так???!!, а твои внутренние потребности - пусть они хоть как, а я выбираю иное.
Просто всему своё время))

P.s. В АА не ходила?Рекомендую))
В АА не ходила,на это наверно время нужно?у меня его не особо много да и сама пока справляюсь,форум тоже освежить впечатления даёт,этого хватает.
Ты когда первый раз пошла к подругам(или на праздник,мероприятие)где есть и алкоголь тоже,какие были ощущения?не было скучно?не вызывали раздражение выпившие люди?ну и т.д 😜
 
Всем привет,я всё еще на плаву)))Хотя мысли мелькали про употреб,но в основном это состояние расслабона и счасться(сомнительного),которое бывает по началу,потом как вспоминаю как хреново было,сразу всё отметается,нафиг-нафиг,еще кстати всё грешила на аллергию горло опухало(типо отёка квинке,но послабей,страшно становилось не на шутку,даже скорые не раз вызывала)думала что на фрукты красного,оранжевого,кароч любого насыщенного цвета,оказалось что было на бухло скорей всего,незнаю что там за добавки в коньяк и вино добавляют...но факт что убрала алкоголь и аллергия прошла,вот это тоже держит меня,ну и кодировка немного тоже,хотя всё чаще мне кажется что вкололи пустышку,проверять не охото да и зачем.Сегодня моё д.р. и оно будет трезвым,особо разочарований по этому поводу нет.
На форуме очень часто,читаю-читаю,уж всё перелазила,на АА не хожу,это не моё.
Вообщем трезвая жизнь достаточно неплохая,но размеренная...так наверно и должно быть у нормальных людей,привыкаю,но душа всё требует какой то эйфории...вот с этим тяжеловато,хоть к психотерапевту или психологу походить что ли.
Ещё д.р.гнетёт,30 лет исполняется,пиииичаль).Хоть и выгляжу молодо,фигура,внешность окончательно пришли в норму,меня всё устраивает(фото как нить скину),но в голове то знаешь сколько тебе лет...эх((((
 
Марина, с ДР!

Опять хороший и смешной текст.
Фото в тему Наши лица обязательно (в vfl.ru выставлять на пару дней можно) - питерским нынче никакой веры нет :-D
 
Какая пиииичалька такая???? 30 лет!!!!Поздравляю,только здоровья,удачи,любви и хорошего настроения!!!!!! Трезвого дня рождения!!!Смотри и погода за тебя!!!
 
Марина, с ДР!

Опять хороший и смешной текст.
Фото в тему Наши лица обязательно (в vfl.ru выставлять на пару дней можно) - питерским нынче никакой веры нет :-D
Почему смешной?)))Мне ток разобраться надо как фото прикреплять,на днях скину :-[
 
Какая пиииичалька такая???? 30 лет!!!!Поздравляю,только здоровья,удачи,любви и хорошего настроения!!!!!! Трезвого дня рождения!!!Смотри и погода за тебя!!!
Пичалька что 30 лет)Эт для меня рубеж какой то в голове)))))Спасибо за поздравление *IN LOVE*
 
и пусть рубеж.Но там позади останется всё плохое.Там за противотанковыми рвами,колючей проволкой и другими заграждениями-рубежами.А впереди другая ТРЕЗВАЯ жизнь и она совсем не скучная.(Уж не надо нам себя обманывать.Много ль веселья в пьяном угаре?Ну есть кое что вспомнить,но и наворотишь по пьянке карновала.)Так что улыбнись,ты уже столько времени трезва,сын рад,что мама такая,через две недели лето!!!Всё сложится и дай Бог тебе сил на это.Не грусти!!!
 
и пусть рубеж.Но там позади останется всё плохое.Там за противотанковыми рвами,колючей проволкой и другими заграждениями-рубежами.А впереди другая ТРЕЗВАЯ жизнь и она совсем не скучная.(Уж не надо нам себя обманывать.Много ль веселья в пьяном угаре?Ну есть кое что вспомнить,но и наворотишь по пьянке карновала.)Так что улыбнись,ты уже столько времени трезва,сын рад,что мама такая,через две недели лето!!!Всё сложится и дай Бог тебе сил на это.Не грусти!!!
Стараюсь не унывать)Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу