Теперь и я с вами)

Здравствуйте.

Не знаю,правильно или нет нашла где открыть тему,на форуме я пока плохо ориентируюсь))).

Меня зовут Марина,мне 29 лет,выпивать я стала лет в 16,потом тусовки,клубы,везде был алкоголь,но с утра было отвращение к спиртному,потом пришли и опохмелы с утра,но тогда это было ещё довольно таки безобидно.Потом свадьба,беременность и вот после родов меня понесло,я почувствовала свободу,могу себя травить скок хочу,вред то только мне,когда в положении не могла себе такого позволить.
Ребенок оказался не спокойный,бессонные ночи,ощущение что жизнь поменялась навсегда,сожаление что я во все это ввязалась,днем я стала разряжаться выпивкой,ребенка перевела на искусственое питание.
Продолжалось это года 2,с мужем жили отдельно,приезжал с пятницы по воскресенье,он копил деньги,нам на жильё,а я сдавала свою квартиру,что б тоже шли дополнительные деньги,с мелким жила у мамы,не а что бы и не выпить,морально расслабиться,думала я,мама то поможет если что с ребенком,но муж иногда узнавал что я под шафе,по сообщениям и по голосу в телефоне были скандалы,он не пьющий и терпеть не может пьяных,в детстве ему хватило своего папаши допившемуся до белочки и выломавшему к нему в комнату дверь топором.

И вот мы съехались,квартиру что я сдавала всю обустроили с иголочки,жить бы и радоваться...а меня гложет что теперь выпить не могу без палева.Потом муж перешёл на другую работу,сутками,моей радости не было границ,можно же подбухивать.Вообщем всё так и продолжалось,выпивка превращалась в мини запои по 2-3 дня(всё зависело на сколько муж уходил на сутки на работу).
Конечно он всё понял в итоге и ушел,поставил ультиматум кодировка или развод...я согласилась,условием было что ни капли в рот,учует,всё развод тогда 100%.Тогда я закодировалась эспералью уколом под лопатку,не особо горя желанием это делать,но семью терять не хотела.

Через 4 месяца купила пива бутылку и мне ничего не сделалось,на всякий случай,поехала сняла кодировку и понеслось всё по старому,только шифровалась теперь тщательней,но долго этого не скроешь....В момент переезда,когда мы решили расширяться,я на радостях решила это отметить,всё это вышло в запой.Утром херово жуть как было...я купила коньяк в 10 утра,пришел с работы муж и @..л,с пьяну я орала на него,что раскодировалась давно,что достали эти рамки и прочая охинея.

Переезжала я одна после этого... в состоянии заплыва,целый месяц я бухала,переехала как во сне,как я всё это одна провернула я незнаю,спасибо маме за помощь,я бы пропала без нее,как она всё это терпела((((с утра похмелялась и вроде норм,каждое утро было ужасом,я блевала,еле доходила до магазина,похмелялась,весь день цедила что то спиртное,параллельно что то делала из последних сил.

Переехала......решила что если не выйду на сухую,мне не остановиться,как то выжила...что было херово,это ничего не сказать.Вышла на работу,муж вернулся,устроилась по знакомству в ювелирный товароведом,повысили до управляющей,самооценка поднялась,да и девушка я симпатичная,по мне никто не подумает как я синячить могу,ухоженная,конечно я понимала что это до поры до времени,иногда когда дома торчала по 2-е суток,так и голову не мыла и грязное всё валялось,кое как ребенка до сада отводила и то строила из себя приличную,жевачками закидывалась,на лицо очки или капюшон натягивала.
Так вот я отвлеклась.....

работа оказалась стрессовая,работала практически без выходных....ииииии я стала разряжаться спиртным,вообщем всё стало еще хуже,крадце,скатилась до того что спирт,который стоял в пластиковой бутылке в магазине,для витрин или чего по хоз.части протереть,пошел в ход,я в подсобке его разбавляла и пила,вроде и норм работать становилось...мда.

Охранник не замечал,да я и не до состояния нестояния пила на работе...а вот после да.Пропала внимательность,пошли косяки на работе,начальство недовольно,а мне уже и на работу эту похрен стало и так я хотела в итоге от туда уходить,график адский.
Взяла я значит больничный,до этого поругавшись с начальницей,давать мне его не хотели,но я чувствовала что до работы просто не дойду уже на след.день,квасила по черному весь больничный.

На работе забыла под столом в подсобке бутылку водки пустую выкинуть(приносила как то с собой на случай если херово станет).Вообщем начальница заезжала в магазин,села за стол видимо и об нее случайно задела ногой,вообщем меня уволили,хорошо что по собственному.
Муж с сыном уехал к родителям,пока я квасила на больничном.За это время я заложила мамин золотой браслет,красивый и дорогой,пропила его,за квартиру не всегда платила кстати,мужу врала что заплатила,а сама себе на бухло тратила,как же выпить ведь важней,квартира подождёт...ужас.

Вообщем только когда мама от меня отвернулась,только когда мне пришла повестка в суд на развод,только когда ребенок весь день занимался один,а я как последняя скотина не могла встать нормально поесть ему приготовить,когда он просил что нить приготовить поесть перед сном уже,а я ему кое как впихнула оставшийся холодный плов с ложки,извиняясь что заболела очень и завтра бабушка тебя заберет на выходные,приготовит тебе....
какой мразью я себя почувствовала,что я себя обокрала,своего сына,разбила семью и даже мать меня знать не хочет.Потом я блевала что думала умру,зрение резко село,меня затрясло,подумала инсульт случиться.....

вообщем именно тогда я поняла что своего дна я достигла,своими руками всё разнесла к чертовой матери,что если выживу я сама пойду кодироваться,и никогда ни капли в рот,что алкоголь в итоге меня убьёт и я сдохну где нить как собака.
Я написала это всё мужу еле еле ничего не видящими почти глазами,что б он знал что если со мной что случиться,хоть не валяться тут трупом хз скок дней,мне было всё равно уже я прощения не ждала,но он меня поддержал,как я была ему благодарна,выжила.

Пошли 22 января в мед.центр и я закодировалась,так же как и в первый раз эспералью под лопатку,тяги сейчас нет абсолютно,после первой кодировки была,да и это нужно в первую очередь решить для себя,кодировка это как дополнительный закрепляющий ньюанс.
Я настроена очень решительно и не хочу просирать свою жизнь на это пойло,я от него только теряю и абсолютно ничего не приобретаю.

Полностью осознала свою зависимость и проблему и понимаю что ни капли мне нельзя,никогда.Прошел всего месяц,а улучшения в жизни значительные и настроение отличное и внешний вид стал отличный и с родственниками отношения наладились,как муж всё это вынес...я не представляю,работу нашла неплохую и с сыном занимаюсь,прям как искупаю свою вину перед ним,провожу очень много времени что есть свободного с ним,всё то,что не додала пытаюсь восполнить,перед ним особенно стыдно,я надеюсь он ничего не вспомнит потом,очень надеюсь.ему 5.5 лет.

Вот пока как то так,извиняюсь что очень много текста)Пока писала как заново всё пережила...ух(((
Да Мариша ,у тебя действительно серьёзная проблема с алкоголем ((( прошу тебя не сдавайся ,у тебя прекрасный муж не бросил ! А главное твой малыш,он важнее поганой водки ,не будь дурой ,держись ,и я держусь !!!
 
Назад
Сверху Снизу