Теперь и я с вами)

Хотела написать... но понимаю, что сейчас единственное, что можем все тебе сказать - Марина, не пей больше, именно ради себя, своей Красоты (раз для тебя это важно), сына, семьи, которая тебя поддерживает и верит в тебя!

И ещё, если услышишь... У тебя может быть другая работа, начальник и даже муж, но ДРУГОГО сына у тебя не будет! Поблагодари Бога, что у тебя есть ребёнок, поверь, это высшее счастье!

Удачи тебе, Марина! Искренне и от души! Моя поддержка💞🙏🏻
Спасибо,правда иногда нужны вот такие простые и нужные слова.
 
Перечитай свою же тему. Устала ты,от чего,от того,что дитё проблемное по твоей же милости? У тебя ребёнок во всём виноват,а не ты. А это всего лишь ребёнок,7-тний. Ты к психологу детскому его водила,рассказывала,что ты запойная алкоголичка? Хорош руки заламывать и себя жалеть,бухать прекращай,пока не накосячила.
 
Марина, сын немножко особенный. Ничего, вырулишь. Только трезвая.
Дети не обязаны быть такими, как мы хотим. Это мы обязаны - сделать их самостоятельными.
Мне как-то слух резануло, как связь, между твоим вниманием к своей внешности и словами твоего сына в адрес женщин старшего возраста.
Может кто то в семье осуждает кого-то при нем?
Бывает разное. И дети разные бывает при одних родителях. У меня, например.
Выздоравливай🤗
Пысы - дети, этот тот буек, за который я, к счастью, не заплыла.
 
сын немножко особенный.
Дети пьющих родителей всегда особенные. У меня двое детей и я прекрасно вижу и осознаю,как по ним ударило моё пьянство. К счастью,всё можно уладить,проработать с психологом,но только при условии,что мама не будет пить. Деткам тоже надо время,чудес не бывает,не восстанавливается психика за год,пару лет нужно. Терпение нужно маме и труд большой,а не лапки сложила и поскакала за пивом.
 
Перечитай свою же тему. Устала ты,от чего,от того,что дитё проблемное по твоей же милости? У тебя ребёнок во всём виноват,а не ты. А это всего лишь ребёнок,7-тний. Ты к психологу детскому его водила,рассказывала,что ты запойная алкоголичка? Хорош руки заламывать и себя жалеть,бухать прекращай,пока не накосячила.
Не путайте мои проблемы психологические и ребенка который просто охамел по нашему говоря немного.
 
Может я уже не в том поколении живу,но!меня мама поднимала одна и я была нормальным ребенком!нашему дано все!оба родителя,достаточно неплохие и я вот не преувеличивая говорю,я не пью,я приличный человек не подлый,готовый идти на встречу,я понимаю людей,я изучила хреновую тучу по психологии,опять же для того что бы лучше понять ребенка,но у ребенка дисфункция мозговой деятельности подкоркового слоя отвечающей за примитивные реакции,не по возрасту,интеллектуальный верхний нейронный слой все норм,от этой дисфункции все проблемы,это выровняются,но ещё может год или два понадобиться,я устала и дело не в том,что я была какая то не такая,а дело в том,что мне сложнее это преодолевать,хочется забыться,что б было как у всех
 
А у всех в основном нормальные дети,которые родители и не занимаются то ими по сути особо,но они ведут себя нормально. У меня хулиганье полное,по поведению,он умный,мальчик у него одни пятерки,а поведение хулигана,я устала,немного,но ничего....
 
У всех?

Марина, у меня четверо детей и каждый со своим «секретом», и они из полной семьи, залюбленные и забалованные, но не каждый захочет «как у меня», хотя со стороны - ох, как все прекрасно, «как у всех» :malevolent:

Вот младшие, мальчишки, ещё не спят, старшие, девчонки, ещё домой не пришли. Один из детей страдает эпилепсией и мы пока не знаем прекратятся ли приступы, когда пройдёт переходный возраст... а младший недавно подрался в школе, лежал в больнице с сотрясением мозга... Дальше нужно?
Моему папе неделю назад операцию сделали, мы с сестрой разрывались по больницам, а ещё я работаю, стараюсь хорошо выглядеть и ЖИТЬ!!! И я тоже устаю!
Просто у меня нет лишних детей, ненужных родителей и семью я хочу одну!!! А алкоголь проблемы не решит!

Ну это так! Сугубо мое ИМХО!!!
 
У всех?

Марина, у меня четверо детей и каждый со своим «секретом», и они из полной семьи, залюбленные и забалованные, но не каждый захочет «как у меня», хотя со стороны - ох, как все прекрасно, «как у всех» :malevolent:

Вот младшие, мальчишки, ещё не спят, старшие, девчонки, ещё домой не пришли. Один из детей страдает эпилепсией и мы пока не знаем прекратятся ли приступы, когда пройдёт переходный возраст... а младший недавно подрался в школе, лежал в больнице с сотрясением мозга... Дальше нужно?
Моему папе неделю назад операцию сделали, мы с сестрой разрывались по больницам, а ещё я работаю, стараюсь хорошо выглядеть и ЖИТЬ!!! И я тоже устаю!
Просто у меня нет лишних детей, ненужных родителей и семью я хочу одну!!! А алкоголь проблемы не решит!

Ну это так! Сугубо мое ИМХО!!!
Мара,милая моя,я может слабая такая,но со стороны кажется как у всех все прекрасно,сил вам,я понимаю,просто тяжко,ведь согласитесь,так хотелось бы,что б все было хорошо,я про контроль алкашки тоже все прекрасно понимаю,сегодня проконтролировала полегчало,завтра улечу в запой,когда это завтра,....мне было это нужно,правда,стало легче,ноотропы не снимали эту тяжесть,я немного перезагрузилась.
Правда же хочется,что б твой ребенок был успешен,горько когда это не так,а ты стараешься как хрен пойми кто
 
Мара,милая моя,я может слабая такая,но со стороны кажется как у всех все прекрасно,сил вам,я понимаю,просто тяжко,ведь согласитесь,так хотелось бы,что б все было хорошо,я про контроль алкашки тоже все прекрасно понимаю,сегодня проконтролировала полегчало,завтра улечу в запой,когда это завтра,....мне было это нужно,правда,стало легче,ноотропы не снимали эту тяжесть,я немного перезагрузилась.
Правда же хочется,что б твой ребенок был успешен,горько когда это не так,а ты стараешься как хрен пойми кто

Марин, может надо проще относится к тому, что ребёнок «особенный»?
Конечно хочется успехов, хочется, чтобы мальчишки не дрались... моих за вечер я растаскивала раз пять, при том, что младший должен ещё лежать, старший обещал ему читать... в общем обычный день))) Но в них столько энергии, столько жизни, столько озорства))) Это мальчишки!!!
И мы расстраиваемся из-за их поведения, переживаем, воспитываем, водим на кучу секций и кружков, но я ещё должна работать, и у меня всегда бывает время на себя, а расслабляюсь я в бане, на массаже, в парикмахерской...
 
Я все таки вижу что есть,есть хорошие люди на земле)их мало,но есть,даже исходя из советов,я услышала только двоих,спасибо!здоровья вам и удачи!от всего сердца!вот это вот нытье вот обнуляй счётчик,да ты сама никчемная,ну ..пфффф..просто
 
Марин, может надо проще относится к тому, что ребёнок «особенный»?
Конечно хочется успехов, хочется, чтобы мальчишки не дрались... моих за вечер я растаскивала раз пять, при том, что младший должен ещё лежать, старший обещал ему читать... в общем обычный день))) Но в них столько энергии, столько жизни, столько озорства))) Это мальчишки!!!
И мы расстраиваемся из-за их поведения, переживаем, воспитываем, водим на кучу секций и кружков, но я ещё должна работать, и у меня всегда бывает время на себя, а расслабляюсь я в бане, на массаже, в парикмахерской...
Понимаешь в чем дело,что горе меня взяло окончательно,он психологу говорит все хорошо,спрос с меня как с родителя на уроках,дошло до того на меня напирают на перевод на очно-заочное,но без моего согласия конечно никак и куча справок какая я хорошая и борюсь за него,но я устала....а родители против,дети не дураки они говорят на моего то,чего он не делал или делал как следствие,причину умалчивают и там не доказать,родители верят,идёт прессинг,это ужасно
 
По итогу прошу совета,есть все препараты в доме,какие нужны,завтра утром или сегодня с вечера,нужно ли что то принять что бы не понесло дальше?
Фенибут?Феназепам?чисто психологически.или ничего не делать с этим,что было
 
Неприятное чюйство),немного пива выпила то вчера а голова просто раскалывается,тошнит и т.п.эх...
 
Не понимаю как счетчик изменить с телефона.Да и ладно потом разберусь,как то сейчас не до этого
 
Не понимаю как счетчик изменить с телефона.Да и ладно потом разберусь,как то сейчас не до этого
Мариш,счётчик с телефона изменить просто:тыкаешь вверху на свою аватарку(там где твоё фото),выбираешь Информация и идёшь вниз,там и найдёшь счётчик.
Но фиг с этим счетчиком,приходи в себя и поменяешь его,когда захочешь.Ты там держись давай😉👍
Я сейчас немного занята,понаехало мужниных родственников,а потом я тебе расскажу историю моего последнего заплыва,я не забыла😉
Выпила я вечером в день Св Валентина с шампанского с мужем.И тут Остапа понесло😅🎉Короче,расскажу)Чмоки,сил тебе!
 
Назад
Сверху Снизу