Теперь и я с вами)

Угу,подбодри и она за добавкой потопает. Вот,ведь,форумчане тоже считают,что ничего страшного,имею право,год не пила....
Вы разницу видите между «подбодрить» человека и «провоцировать на дальнейшую пьянку»?
Давайте порубите правду-матку Марине в лицо,а она в депресняк впадёт(ей по-ходу и так эмоционально хрево),вот она с Вашей же и подачи пойдёт ещё за пивом,забыться так сказать.
И не надо передергивать,никто из форумчан её за пьянку не похвалил!
 
А у тебя какой счетчик? Сколько дней ты не пьёшь?
Страшно то, что ТС пишет. Маленький 7 летний ребёнок-разочарование мамы и она бежит бухать по этому поводу.
Это страшно.
Бублинка все очень по делу написала, а пинать она на форуме никого никогда не пинала.
 
Вы разницу видите между «подбодрить» человека и «провоцировать на дальнейшую пьянку»?
Давайте порубите правду-матку Марине в лицо,а она в депресняк впадёт(ей по-ходу и так эмоционально хрево),вот она с Вашей же и подачи пойдёт ещё за пивом,забыться так сказать.
И не надо передергивать,никто из форумчан её за пьянку не похвалил!
Она пойдёт не с подачи форума, а потому что алкоголик, который не работает со своей головой.
 
ТС, ну в самом деле...
Вроде дно уже было пройдено. Год не пила. Ну как же так-то?
Выливай все в унитаз и трезвей.
Ребёнку всего 7 лет...как он может быть твоим разочарованием?
А ты как мама сейчас именно разочарование.
Но все в твоих руках и все можно исправить.
 
Меня лично возмутило вот это, я сначала вообще не въехала, что речь о 7-летнем ребенке.
я очень расстроилась из за сына все мои надежды рухнули,мы со стороны такие примерные молодые родители,аж тошно,делаем ,делаем,нет оценки,все плохо,как бы не делали,я уже реально думаю,может он так хочет жить...7 летний мальчик,у меня опустились руки,мое самое большое разочарование
А так, ну сорвалась, так часто бывает. Но обвинять ребенка в этом? Хоть бы спьяну ему ничего не стала высказывать.
 
Меня лично возмутило вот это, я сначала вообще не въехала, что речь о 7-летнем ребенке.

А так, ну сорвалась, так часто бывает. Но обвинять ребенка в этом? Хоть бы спьяну ему ничего не стала высказывать.
Вот и у меня такие же эмоции.
Сорваться-то любой и каждый может. Никогда никого в этом упрекну.
Но обвинять в этом малыша и говорить, что он разочарование в жизни. Это как-то зацепило, да.
 
Вот и у меня такие же эмоции.
Сорваться-то любой и каждый может. Никогда никого в этом упрекну.
Но обвинять в этом малыша и говорить, что он разочарование в жизни. Это как-то зацепило, да.
Дело в том,что малыша то не упрекаю,в том то и дело,это мои представления разрушились,но никак ни его,и вот ненадо тут бедный малыш,до этого "бедного"малыша столько сделано что не каждому и дано.
 
Считаю что жить нужно и для себя тоже,я перфекционистка в жизни и что касается порядка и внешнего вида в том числе,мне 32 скоро я выгляжу на 26 максимум,вешу 48 кг,мне нравиться нравиться и жить как я хочу,а не вот это вот всё,а я загнала себя в рамки,и наверно не нужно отказывать себе иногда в своих слабостях проветрить мозг неплохо,я не говорю про конечных алкашей
 
Дело в том,что малыша то не упрекаю,в том то и дело,это мои представления разрушились,но никак ни его,и вот ненадо тут бедный малыш,до этого "бедного"малыша столько сделано что не каждому и дано.
Да, не каждому дана сильно пьющая мать. И разводящиеся по этому поводу родители.
 
Последнее редактирование:
Считаю что жить нужно и для себя тоже,я перфекционистка в жизни и что касается порядка и внешнего вида в том числе,мне 32 скоро я выгляжу на 26 максимум,вешу 48 кг,мне нравиться нравиться и жить как я хочу,а не вот это вот всё,а я загнала себя в рамки,и наверно не нужно отказывать себе иногда в своих слабостях проветрить мозг неплохо,я не говорю про конечных алкашей
Пьешь сейчас?
 
Считаю что жить нужно и для себя тоже,я перфекционистка в жизни и что касается порядка и внешнего вида в том числе,мне 32 скоро я выгляжу на 26 максимум,вешу 48 кг,мне нравиться нравиться и жить как я хочу,а не вот это вот всё,а я загнала себя в рамки,и наверно не нужно отказывать себе иногда в своих слабостях проветрить мозг неплохо,я не говорю про конечных алкашей
Ты перечитай начало своей темы.
Впрочем, наверное, бесполезно с тобой разговаривать, раз «иногда маленькие слабости допустимы».
 
Да, не каждому дана сильно пьющая мать. И разводящиеся по этому поводу родители.

Моя сестра ВДА. Ей 36 лет. Ее мать умерла 25 лет назад. После этого сестра жила с нами, ее воспитали мои родители.
Этим летом мы разговаривали про наше детство, про ее родителей. Она до сих пор вспоминает мать с ненавистью... ее пьяные истерики, их скандалы с отцом...
При чем я ее маму тоже хорошо знала и очень сильно любила. Для меня она была любимой и любящей тётей, умной, доброй, красивой. А ее родная дочь помнит ее совсем другой.
Хорошо,сын меня знает безотказной,любимой,молодой мамой,женщин старше допустим он ни во что не ставит называет старухами,учительницу свою в том числе,как предлагаете бороться?все полканы спущены на родителей)
 
Хорошо,сын меня знает безотказной,любимой,молодой мамой,женщин старше допустим он ни во что не ставит называет старухами,учительницу свою в том числе,как предлагаете бороться?все полканы спущены на родителей)
При том,что приложены ВСЕ усилия,у нас мальчик особенный немного и немного оборзевший впридачу
 
Хорошо,сын меня знает безотказной,любимой,молодой мамой,женщин старше допустим он ни во что не ставит называет старухами,учительницу свою в том числе,как предлагаете бороться?все полканы спущены на родителей)
Я бы начала с себя. С того, чтобы не пить. Никогда. Ты всерьёз считаешь, что все твои запои прошли мимо ребёнка? Что это никак не отразилось на нем? И его поведение никак не связано с твоим поведением?
 
Хотела написать... но понимаю, что сейчас единственное, что можем все тебе сказать - Марина, не пей больше, именно ради себя, своей Красоты (раз для тебя это важно), сына, семьи, которая тебя поддерживает и верит в тебя!

И ещё, если услышишь... У тебя может быть другая работа, начальник и даже муж, но ДРУГОГО сына у тебя не будет! Поблагодари Бога, что у тебя есть ребёнок, поверь, это высшее счастье!

Удачи тебе, Марина! Искренне и от души! Моя поддержка💞🙏🏻
 
Я бы начала с себя. С того, чтобы не пить. Никогда. Ты всерьёз считаешь, что все твои запои прошли мимо ребёнка? Что это никак не отразилось на нем? И его поведение никак не связано с твоим поведением?
Нет что было нет.Да и я все сделала и делаю что бы вытащить его,я устала мать вашу!!!!устала!слышали когда нибудь про нормальных родителей и хулиганов детей!?я мать вашу устала,а это всего первоклассник,поверьте,я с собой много работала с психотерапевтом,я уже по ходу знаю всех людей как обупленных,их реакции,я устала и знать этого не хочу.С 19.00 по СПб не пью.но чую туфта все,что было год назад,я просто распоясалась
 
Назад
Сверху Снизу