Теперь и я с вами)

Все таки задумалась о АА серьезно,надо попробовать.Сравнивая позапрошлый раз,я ждала окончания кодировки,что бы наконец то быть свободной,без "рамок"грубо говоря,в итоге срыв,в этот раз окончания кодировки уже не жду,а боюсь,хоть иди ещё потом в январе продлевай,как врач сказал,раз держит,сроки выдерживание,ходите кодируйтесь постоянно.
Но я то хочу сама,без костыля,подстраховки.После последнего раза реально жутко,не думала что может так засасывать,что остановиться не можешь,раньше как то говоришь себе пора завязывать(или сил пить уже нет)болеешь потом,хреново,но пить как не в себя и понимать надо бы остановиться,но не можешь ...т.е.прекрасно понимаю,если сорвусь теперь у меня будет только так,усугубляется.
По сути я без кодировки и не жила без алкоголя сама,вот этому мне предстоит учиться
 
Молодец что понимаешь в чем ошибка. Все проблемы в голове. И там надо искать и вытравливать всех тараканов.
 
Все таки задумалась о АА серьезно,надо попробовать.Сравнивая позапрошлый раз,я ждала окончания кодировки,что бы наконец то быть свободной,без "рамок"грубо говоря,в итоге срыв,в этот раз окончания кодировки уже не жду,а боюсь,хоть иди ещё потом в январе продлевай,как врач сказал,раз держит,сроки выдерживание,ходите кодируйтесь постоянно.
Но я то хочу сама,без костыля,подстраховки.После последнего раза реально жутко,не думала что может так засасывать,что остановиться не можешь,раньше как то говоришь себе пора завязывать(или сил пить уже нет)болеешь потом,хреново,но пить как не в себя и понимать надо бы остановиться,но не можешь ...т.е.прекрасно понимаю,если сорвусь теперь у меня будет только так,усугубляется.
По сути я без кодировки и не жила без алкоголя сама,вот этому мне предстоит учиться

Меня нарколог когда кодировал, сказал мне такую фразу: "Вот увидишь, что тебе понравится трезвая жизнь". И он был прав. Мне понравилась трезвая жизнь. Но я сорвался. Потому что так хотел, не было причин, ни стресса, ни каких-либо других "отмазок".

Если кодировка как "временный костыль" тебе помогает, используй его, тем более никакого вреда для здоровья, если не пить. Сходи на АА, в церковь, исповедуйся. В общем, используй все доступные методы, пробуй то, что помогает тебе морально. Ничего зазорного в этом нет. Это твоя жизнь и тв в праве решать как с ней поступать.

Не забывай главного - пьяная и в запое - ты не живешь. Сохраняй трезвость любыми способами. Наслаждайся ей.
 
Привет. Что то тебя не слышно. Какие новости?
 
Меня нарколог когда кодировал, сказал мне такую фразу: "Вот увидишь, что тебе понравится трезвая жизнь". И он был прав. Мне понравилась трезвая жизнь. Но я сорвался. Потому что так хотел, не было причин, ни стресса, ни кUOTE]
Меня нарколог когда кодировал, сказал мне такую фразу: "Вот увидишь, что тебе понравится трезвая жизнь". И он был прав. Мне понравилась трезвая жизнь. Но я сорвался. Потому что так хотел, не было причин, ни стресса, ни каких-либо других "отмазок".

Если кодировка как "временный костыль" тебе помогает, используй его, тем более никакого вреда для здоровья, если не пить. Сходи на АА, в церковь, исповедуйся. В общем, используй все доступные методы, пробуй то, что помогает тебе морально. Ничего зазорного в этом нет. Это твоя жизнь и тв в праве решать как с ней поступать.

Не забывай главного - пьяная и в запое - ты не живешь. Сохраняй трезвость любыми способами. Наслаждайся ей.
Да я читала что ты писал,на днях буквально и про кодировку и про срыв и мне вот все это знакомо и себя напоминает,срыв был тоже у меня ни с горя ни с радости,просто был,и предвестники были,веселья захотелось,сомнительного конечно,что все усугубится не ожидала,до такой степени,надеялась что контроль хоть немного появится,но куда там.
В церковь я ходила и даже стала носить крестик купила,хочу освятить,в это воскресенье крестим сына,после хочу батюшку крестик свой освятить попросить(свой изначальный отец мой давным давно забрал зачем то,так он и пропал),верю в высшие силы,верю что что то есть и прошу помощи,терпения,смирения частенько.Дело за АА осталось,на выходных займусь этим посмотрю где что тут у нас в городе есть.
В церков
 
Привет. Что то тебя не слышно. Какие новости?
Привет)да пока все так же,работа,дела после работы,поэтому на буднях времени маловато,в выходные АА хочу заняться посмотреть по городу где и что есть)
 
Была на группе АА ещё в начале июля,ну...так себе,не мое.Выпить не тянет,да меня в принципе и не тянуло(естественно не в момент возлияний),не пить мне просто,не напряжно,главное не поддаться ни на глоточек никогда,потому что меня понесет.
Форум мне помогает,читаю частенько,не забываю кто я,очень расстроили срывы у людей со значительным таким счётчиком,мотаю на ус,что расслабляться не стоит никогда.
Заметила что перестала избегать встреч с друзьями,наоборот хочется почаще встречаться и меня перестало напрягать что для меня эти встречи без алкоголя.
 
Настроения никакого,всем что то от меня надо,дома,на работе,ребенку,мужу,друзьям,даже кот раздражает,хочу просто покоя и тишины хоть день,но увы,ребенок заболел в который раз именно на новый год,ничего не хочу.Пить не хочу,толка никакого,будет только хуже,хотя поймала себя на мысли что хочется забыться и отстраниться от всего,но в это все встревать никакого нет желания и здоровья,просто хочу побыть одна и никак мне себе это не позволить сейчас,состояние тревожное,вспоминаются последние пару новых годов,ужас просто,до сих пор тошнота при воспоминании подкатывает,наверно и это тоже меня угнетает,надо пережить этот рубеж в год,потом наверняка попустит.И отдохнуть бы.
 
Вот взяла и купила пивка,устала,с сыном куча проблем в школе,отличник,но поведение на единицу,на работе тоже мозги делают.Успокоительные и ноотропы по рецепту в частности анвифен,дают результат в таких ситуациях,но это не то.Мозги на данный момент реально отдыхают выпила всего 1.5 л.хорошего пива в общей сложности,но запахи сразу изменились,я чувствую вот все то,что было,как будто было вчера,а т.к.я увлекаюсь психологией,то интересное ощущение.
 
Честно,в большей степени устала бороться с поведением сына,просто устала,неврологи,психотерапевты,психологи ...энцефалограмма показала что есть небольшое отклонение в подкоркового слое,но не критичное,я уже сама стала психологом по моему(работаем вместе с сыном я и муж)устала,я уже сделала все что могла,вкладываю все,а отдачи я не вижу,мне его преподносят хулиганом учительница,родители звонят он тронул нашего дитятку,но он тронул по делу,если б они знали сколько вложено наших с мужем сил во все это,в воспитание и почему то вот так...но дело то не в воспитании,он такой вот вспыльчивый
 
Честно,в большей степени устала бороться с поведением сына,просто устала,неврологи,психотерапевты,психологи ...энцефалограмма показала что есть небольшое отклонение в подкоркового слое,но не критичное,я уже сама стала психологом по моему(работаем вместе с сыном я и муж)устала,я уже сделала все что могла,вкладываю все,а отдачи я не вижу,мне его преподносят хулиганом учительница,родители звонят он тронул нашего дитятку,но он тронул по делу,если б они знали сколько вложено наших с мужем сил во все это,в воспитание и почему то вот так...но дело то не в воспитании,он такой вот вспыльчивый
Сбрасывай счётчик, че... Писать надо было до магаза ну или до того, как тару откроешь, а теперь полторашкой ты похерила год трезвости
 
Перенесите меня уже в срыв,мне нужны ответы на многие мои вопросы что мучают на этом этапе жизни...в частности я боюсь что с непривычки мне будет очень плохо,а этого очень плохо я жесть как боюсь,но мне и морально так было плохо,что просто
 
Сбрасывай счётчик, че... Писать надо было до магаза ну или до того, как тару откроешь, а теперь полторашкой ты похерила год трезвости
А тут прям все пишут перед тем как открыть тару?я взвесила,и мне это было нужно,я незнаю,вот как будто нет расслабона нервной системы до конца,ноотропы до конца это не снимают,я хочу не продолжать завтра,потому что я очень люблю сына,я незнаю как его вытащить из этого я делаю всё,а трудов моих в ответ не видно,может он просто хулиган,это всего первый класс,а его уже преподнесли чуть ли не уголовником,там не докажешь,ребенок сделал,спровоцировал,мой ответил,потом на него катятся все бочки,я в отчаянии и просто хочу забыться мозгами и я знаю что меня может понести
 
Господи ну кто нибудь тут есть адекватный?или если снесло то в омут с головой?
А тут прям все пишут перед тем как открыть тару?я взвесила,и мне это было нужно,я незнаю,вот как будто нет расслабона нервной системы до конца,ноотропы до конца это не снимают,я хочу не продолжать завтра,потому что я очень люблю сына,я незнаю как его вытащить из этого я делаю всё,а трудов моих в ответ не видно,может он просто хулиган,это всего первый класс,а его уже преподнесли чуть ли не уголовником,там не докажешь,ребенок сделал,спровоцировал,мой ответил,потом на него катятся все бочки,я в отчаянии и просто хочу забыться мозгами и я знаю что меня может понести
 
Господи ну кто нибудь тут есть адекватный?или если снесло то в омут с головой?
Эмм, а в чём тебе адекватность нужна? Ну плохо тебе, проблемы в семье, ты думаешь что пивом ты от них избавишься? Ты протрезвеешь к завтрему, а проблемы останутся, ты начало своей темы хоть прочитай, свои же слова, ты же их в том числе и для себя говорила
 
Я смотрю тут главное сбросить счётчик,Господи...грустно,я сброшу,я просто с телефона
Марин,как дела?Прочитала твою историю и во многом она напоминает мою😰Я тоже сорвалась на день Св.Валентина((Тоже думала,ой,расслабиться хочу.И сижу отхожу теперь.И сын у меня тоже.И в колледже не блистает.Единственное,что меня успокаивает,это история моего старшего брата,моя мама боялась мимо школы пройти на работу,круг нарезала,чтобы его классную не встретить.Дрался со всеми,до сих пор помню,как он однажды за четверть три двойки приволок,остальные тройки и по физре единственная четверка.Ну и по поведению неуд,естественно.Моей маме в лицо говорили,что он в тюрьме закончит.
Он потом ушёл в техникум,потом армия и вот после армии он изменился,причём невероятно.Поступил в институт,прекрасный отец,ведущий программист.А ещё он занимается теннисом,клаймингом(каждый год по два раза ездит то в Грузию,то в Непал по горам лазить).
А вот я школу закончила с золотой медалью,гордость школы-радость мамы,универ закончила,переехала заграницу...и как видишь,я тут,на форуме.
И проблем у меня куча,все из-за алко.
Пытаюсь бросать.
Вообще,я хотела изначально тебе написать,что не надо так реагировать на поведение сына,часто это просто инсинуации учителей,которые не хотят понять ребёнка с непростым характером.
Я даже спрашивала у брата,как такое перевоплощение имело место быть))
 
Марин,как дела?Прочитала твою историю и во многом она напоминает мою😰Я тоже сорвалась на день Св.Валентина((Тоже думала,ой,расслабиться хочу.И сижу отхожу теперь.И сын у меня тоже.И в колледже не блистает.Единственное,что меня успокаивает,это история моего старшего брата,моя мама боялась мимо школы пройти на работу,круг нарезала,чтобы его классную не встретить.Дрался со всеми,до сих пор помню,как он однажды за четверть три двойки приволок,остальные тройки и по физре единственная четверка.Ну и по поведению неуд,естественно.Моей маме в лицо говорили,что он в тюрьме закончит.
Он потом ушёл в техникум,потом армия и вот после армии он изменился,причём невероятно.Поступил в институт,прекрасный отец,ведущий программист.А ещё он занимается теннисом,клаймингом(каждый год по два раза ездит то в Грузию,то в Непал по горам лазить).
А вот я школу закончила с золотой медалью,гордость школы-радость мамы,универ закончила,переехала заграницу...и как видишь,я тут,на форуме.
И проблем у меня куча,все из-за алко.
Пытаюсь бросать.
Вообще,я хотела изначально тебе написать,что не надо так реагировать на поведение сына,часто это просто инсинуации учителей,которые не хотят понять ребёнка с непростым характером.
Я даже спрашивала у брата,как такое перевоплощение имело место быть))
 
Назад
Сверху Снизу