Теперь и я с вами)

Марина, с ДР!


Фото в тему Наши лица обязательно (в vfl.ru выставлять на пару дней можно) - питерским нынче никакой веры нет :-D
Чё эт веры нет))))Обманывают Питерские?)Ладно,я даж вот сейчас скину ради этого что б вера вновь появилась :-D
 
Прошло достаточно много времени с последнего моего визита.Зайти пыталась в январе этого года,но пароль почему то не подходил и я забила.
Годовую кодировку почти все было хорошо,но под конец а именно к новому году,все чаще стали появляться мысли,что мне скоро уже можно,а вдруг прокатит и я смогу контролировать...от жопы отлегло за год что называется))).Ну что,попробовала 30 декабря пиво,совсем чуть чуть сначала(до официального окончания кодировки оставалось 2 недели)и ничего не случилось со мной,тогда я выпила где то 1.5 литра,на следующий день,прекрасное настроение,на алкоголь не тянуло и я глупая подумала что теперь то иногда я и могу себе позволить,есть контроль,глупая!если б я знала что будет потом)вообщем 3 января я поехала в гости к своей приятельнице там все и пошло поехало...
Она накрыла стол...Выпили Ред лейбл на двоих большая бутылка незнаю сколько там 700 или больше мл.Что было потом я не помню ничего вообще, пришла в сознание рано утром,кругом темно,где я кто я))))я у нее осталась ночевать как оказалось и мы довольно чинно посидели,потом спать легли,но я ничего этого не помнила,плюс адская пульсирующая боль в затылке будто взорвется голова,испугалась что от кодировки побочка,все таки срок не ровно до конца дошел.И я не придумала ничего лучше как залить это сверху алкоголем,полегчало,вызвала такси поехала домой.
Ну а вот с этого места начинается монотонный запой из которого я не смогла выбраться в итоге самостоятельно,по порядку:
По приезду домой я затарилась(муж на сутках на работе,ребенок у бабушки на каникулах,у меня выходные до 10 января вроде были)пила весь день,следующий день тоже пила,(муж все просек конечно,когда пришел,опять ушел к родителям что б этого не видеть,опущу все гадости и разборки)потом на 3-й или 4-ый день мне было так плохо,что не могла подняться с кровати,лежала вроде весь день,вставала пить и в туалет еле еле,плюс всегда водка была при мне,по чуть чуть пила и спать,и так все дни,такого никогда со мной не было,пить и спать,спать и пить они слились все как один я даже и не помню сейчас особо из тех дней ничего,так урывки.
Привезла мама ребенка,новогодние праздники закончились,а я ни на работу,ни ребенка в сад не в состоянии водить,вообщем чую не вылезти,прошу маму пожить несколько дней у меня,что бы за ребенком присмотреть в сад отвести,забрать и кушать приготовить,а себе вызывать капельника.Хорошо,пошла мне на встречу,после капельницы стало легче,но с утра голова кошмарно кружилась и я не нашла ничего лучше чем залить это опять и ещё день или 2 я пила(попутно пила Феназепам,что выписали пить после капельницы,ну понятно что со мной творилось,как живая осталась).Закончилось все так,мама попросила видимо помощи у свекра моего,он приехал,они хотели меня положить на несколько дней в наркологию,я была согласна ибо был мне уже край,плюс вызвали капельника от туда же куда хотели положить,в итоге мне все сделали на дому,капельник приезжал 3 раза,уложилось все в 2 дня и опять закодировали,по настоянию мамы ей нужны были гарантии что я не побегу как после первой капалки опять за водкой.
Потом я восстанавливалась неделю,но конечно после капельниц было намного легче в плане того,что не колотилось сердце,не было паники,страха,все время хотела спать и все.Я незнаю как бы я вышла сама из этого запоя,не представляю,мне реально было не остановиться,это так меня напугало,да так напугало что жутко вспоминать до сих пор,то что было когда то за год до срыва это полная ерунда,вот теперь мне по настоящему страшно,я понимаю ещё такой раз могу и не пережить и не вылезти,такие дозы глушила на свой вес (48 кг)по 0.5-0.7 где то в день с учётом того что год не пила и тут такие дозы и так почти 2 недели.Что было с моими нервами даже не хочу говорить.
Конечно я уже выправилась и все опять наладилось...держусь вроде,ничего больше себе не обещаю,никаких громких слов,я была уверена что не притронусь к алкоголю,но что то затуманило мне мозги после года трезвости,поэтому живу сегодняшним днём,вспоминаю иногда тот кошмар и надеюсь в этот раз у меня все будет хорошо
 
Историю 17-го года я прочёл очень внимательно, и даже содрогался, местами.
Историю 18-го года пробежал вскользь.
Вывод один: ТС теперь знает, что на капельнике гораздо легче выходить из запоев, так что, если что, спасут.
 
ТС молодец. Вопрос не в капельниках. Вопрос в том, что она думала, что достигла дна.
Но нет.

Марина, давай ка не бухай. Иначе совсем плохо будет.
 
ТС теперь знает, что на капельнике гораздо легче выходить из запоев, так что, если что, спасут.
Спасти то спасут,кто не оступается,я выдержала год,ну оступилась,что ж теперь,это не значит что я горю желанием убухиваться в усмерть и спасаться капельницами
 
Спасти то спасут,кто не оступается,я выдержала год,ну оступилась,что ж теперь,это не значит что я горю желанием убухиваться в усмерть и спасаться капельницами
Нет , конечно!
И даже не думай об этом. Иначе найдешь себе оправдание бухать. Споткнулась? Разбила колени? Вставай! И еще, и еще. Упадешь, тяжелее вставать будет. А ты не сдавайся!

Поднимайся.
 
это не значит что я горю желанием убухиваться в усмерть
Можно подумать, что вы после первой (ну, не первой, а предыдущей) кодировки горели желанием убухиваться в усмерть.
Что у вас с тех пор поменялось. Кроме того, что с похмела поплохело (кому не плохело?) и поняли, что на капельниках проще из заплыва выходить?
А то истории вы красиво пишите, да вот только какая в них принципиальная разница?
 
ТС молодец. Вопрос не в капельниках. Вопрос в том, что она думала, что достигла дна.
Да даже не дно нет,мне позорней было в 17 году намного,меня напугало как в раз меня засосало в это болото,да так,что самой не вылезти,что то я все таки не доработала за год кодировки,наверно допускала где то в подсознании мысль о КУ,но какое там КУ вышло жесть

Марина, давай ка не бухай. Иначе совсем плохо будет.
Не бухаю,но чё т такой срыв был,что боюсь,не пью сегодня,так мне удобней позиционировать.
 
Что у вас с тех пор поменялось. Кроме того, что с похмела поплохело (кому не плохело?) и поняли, что на капельниках проще из заплыва выходить?
У меня не было похмела,я пила без остановки спала и пила капельники приехали что бы прекратить этот замкнутый круг наконец
 
Не бухаю,но чё т такой срыв был,что боюсь,не пью сегодня,так мне удобней позиционировать.
А вот бояться не надо. Бухнешь, умрешь (возможно), но тебе все равно будет.
На страхе долго не проживешь, это уже доказано. Ты просто пойми, тебе нельзя пить.
от того, что ты пьешь - тебе плохо. А вот от того, что не пьешь - никому хуже еще не было.

Ты можешь себя терзать сколько тебе вздумается своими алкогольными выходками. Перестань, для начала , рассказывать как ты пила. Да еще и в таких подробностях. все мы пили одинаково +/-

Рассказывай лучше как ты трезвеешь и что видишь в трезвости.
 
Марина привет. Счётчик верный?
Прочитала первый и последний пост.
АА,психотерапевта подключала к решению проблемы?
 
Перестань, для начала , рассказывать как ты пила. Да еще и в таких подробностях. все мы пили одинаково +/-

Рассказывай лучше как ты трезвеешь и что видишь в трезвости.
Подробности пишу в первую очередь для себя,что бы перечитать потом,мало ли пригодиться.Я вообще частенько тут зависаю)только заходила не как пользователь, а просто как гость на сайт.
Что я делаю для трезвости,даже незнаю,живу своей жизнью,читаю сайт временами,ходила к психологу,неврологу.
АА почему то не воспринимаю всерьез.
 
Психолог не поможет. Ищи хорошего психотерапевта.
 
АА почему то не воспринимаю всерьез.

Я тоже не воспринимал. Когда в первый раз "зашел" на группу ( в 2005 году) - подумал что за сборище придурков? И еще 10 лет бухал. А в результате только это "сборище" мне и помогло :)
 
Привет)да счётчик верный с 15.01.2018 не пью.
Психолог да,АА не воспринимаю всерьез,у капельника даж про АА интересовалась сказал туфта полная,был сам мол на таких собраниях.Мол все дело в голове.В принципе так и есть
 
А болезнь ты свою воспринимаешь всерьез?

Читала шаги? Так вот первый шаг ты сделала. Вообще у них все логично и последовательно. Можно и самостоятельно изучать. По сути эта программа помогает разобраться в себе.
 
Абсолютно правильное замечание ! Все дело в голове. В АА как раз и помогают с ней разобраться :)

"Относись к своей голове, как к плохому району не ходи туда один." (c)
 
То есть ты основываясь на одном мнении сделала вывод? ....и даже не проверила лично?
 
А болезнь ты свою воспринимаешь всерьез?
Конечно же воспринимаю всерьез
Читала шаги? Так вот первый шаг ты сделала. Вообще у них все логично и последовательно. Можно и самостоятельно изучать. По сути эта программа помогает разобраться в себе.
Ну как говориться испробовать нужно все способы,почитаю про АА сначала поподробней,я не вдавалась,казалось там пустое литьё слов и ещё какие то 12 заданий
 
Что то у меня не так отсылает в сообщениях,то нормально то комментарий в тексте получается,что то не так делаю наверно,с тел.не пойму)))
А в АА надо постоянно ходить?или там как захотел так и пришел?на буднях мне проблематично время найти будет если решусь туды сунуться)
Ушла спать,завтра или на днях забегу прочитаю.:-*
 
Назад
Сверху Снизу