Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Природные дефекты - это одно.
Но когда толстухи надевают одежду в обтяг, джинсы с низкой талией ;), не бреют волосы в подмышках, и все такие позитивные, мокрые от пота и пахнущие соответственно нависают своими жирами над тобой в вагоне метро - это ни хрена не позитив для половины вагона.
Да, бодипозитив бодипозитиву рознь. Я хотела возмутиться, но меня сейчас чуть не вырвало))
 
А оный шедевр после реставрации продемонстрировать не желаете ли, сударыня? 8-)
ммм... ээээээ....ну эта ....Сударь, Вы слишком мне дороги...боюсь таки сдвига Вашей реальности и не могу брать ответственности за ваше психическое состояние после увиденного ... :-D
 
Мне в принципе всё равно, кто как выглядит, и полные подружки у меня есть, они очень приятные и милые. Я против бодипозитива, который выпячивается напоказ
 
тоже стринги на пляж заведу :sarcastic:
Ну ты же понимаешь, что после такого заявления нужно сделать?
glamorous-selfie.gif

Или позвать @kenobi c @Fluffy , чтоб объяснили? 8-)
 
Да, бодипозитив бодипозитиву рознь. Я хотела возмутиться, но меня сейчас чуть не вырвало))
А это уже совсем не позитивное поведение. 8-)
Лучше всего готовиться к этому манной кашей и винегретом, ибо выходит легко... И красиво.
 
Мне в принципе всё равно, кто как выглядит, и полные подружки у меня есть, они очень приятные и милые. Я против бодипозитива, который выпячивается напоказ
так это не бодипозитив - это извращение уже
 
А это уже совсем не позитивное поведение. 8-)
Лучше всего готовиться к этому манной кашей и винегретом, ибо выходит легко... И красиво.
Можно манную кашу заменить чем-то другим? ((
 
Тебе может и пофиг.. Главное, топлесс и в стрингах в таком возрасте на пляж не ходить, об окружающих тоже надо думать :finger2: :-D
В таком возрасте в принципе до пляжа дойти уже победа!)
А на окружающих к тому времени будет совсем уж покласть, по крайней мере я на это надеюсь))
 
В таком возрасте в принципе до пляжа дойти уже победа!)
А на окружающих к тому времени будет совсем уж покласть, по крайней мере я на это надеюсь))
так Рыпка же ж за окружающих беспокоится :-D
 
В таком возрасте в принципе до пляжа дойти уже победа!)
А на окружающих к тому времени будет совсем уж покласть, по крайней мере я на это надеюсь))
В принципе, там уже и со зрением не очень, окружающих не сильно видно)
 
так Рыпка же ж за окружающих беспокоится :-D
Я б на месте Рыпки, беспокоился бы о ресурсах мирового океана, к тому времени как состаримся,воды на всех может не хватить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу